Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Wiwok

Да уж… китайское направление это что то, у меня 60 дней тоже без вести… С Австрии и с Чехии зато за 10 дней до дому,хоть это радует. Завтра на почту иду забирать ЯК-55 от RC-FACTORY ну и Стингер сегодня склеил, настроение бодрое,есчеб на выходные погода побаловала:)

Tungus
RJ66613:

К сожалению времени нету в Ян ездить

бывает

Mimino72

Получил сегодня одну из пропавших посылок с канопами от студии дизайна Fusuno. качество офигенское и еще они именные

bobon_71

Артём у тебя Яшка во сколько встал вместе с доставкой?

Wiwok

Получил яка, качество хорошее,пришло целое. Удивила площадь рулевых поверхностей,элероны половина крыла:) Карбоновые стойки шасси, прутки… буду собирать,до выходных надо успеть,хочется поскорей в небо поднять. Вот такую скорость сборки бы:)

bobon_71

Артём а как это меньше 3200р, он же 95евро стоит а это уже 3800 + доставка?..

Wiwok

Ну вот так нашел:)Кстати в барахолке продают новые в коробке за 3300 руб.

Greenpeace
bobon_71:

Артём а как это меньше 3200р, он же 95евро стоит а это уже 3800 + доставка?..

За что там 3800+ доставка ?

Совсем с катушек не съезжайте уж!

Крыло не наборное , фюз тоже кусок ЕРР усиленный пенопластом .

Я понимаю тигеровский покупал , крылья наборные + по всей длине карбоновые пластины , фюз тоже наборный + во всю длину так же стоят карбоновые полоски . Еще мотор шикарный + все поторха во внутрь складываются , и за все 3750р , а тут ЗА ЧТО ?

Wiwok

За “пропуск” в сообщество 3D:) Если не лень можно почитать rcopen.com/forum/f81/topic163932 там обьясняется почему,люди и за 4 с копейками берут и не жалуются…

Greenpeace

Да похрену че люди пишут , ты почитай отзывы на авто , ни один не напишет , что за 2-3 лимона говно купил .

У тебя -то глаза есть ? Смотри конструкцию и че от нее можно получить .

Женька

ребята,зачем столько денег выкладывать. Сделайте чертежи и возможно я смогу за почти даром пенопласт на лазере вырезать. Единственное профиля не будет. Только прямые листы.

Mimino72

Мужчины, может завтра отметим окончание женского праздника-полетами!? И погода вроде по прогнозам неплохая

Greenpeace
Mimino72:

Мужчины, может завтра отметим окончание женского праздника-полетами!? И погода вроде по прогнозам неплохая

Отличная идея !

bobon_71
Mimino72:

отметим окончание женского праздника-полетами!?

Как всегда в 13?!..

bobon_71
Mimino72:

Тогда аккумуляторы на зарядку ставлю)))

Я тоже…