Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72
Greenpeace:

Сегодня думаю полетать после 18.00

если получится присоеденюсь тока позже, может часов в 7-8. больно жарко

Женька
Greenpeace:

Сегодня думаю полетать после 18.00

Слава,а проп у тебя далеко? На выходных хочу полетать если погода хорошая будет.

Mimino72

извините уважаемые, поставил акки шестибаночные заряжаться и видать при зарядке вызвали сильные геомагнитные колебания в атмосфере что привело к резкому снижению атмосферного давления следствием чего стало обильное выподание осадков с сильным порывистым ветром соррри ))))

Tungus
Mimino72:

извините уважаемые, поставил акки шестибаночные заряжаться и видать при зарядке вызвали сильные геомагнитные колебания в атмосфере что привело к резкому снижению атмосферного давления следствием чего стало обильное выподание осадков с сильным порывистым ветром соррри ))))

)))))) Вот закрутил)))))))

У меня наконец-то пульт пришёл. И ещё одна посылка EMS. EMS всего на день раньше пришла, чем обычная с отслеживанием. EMS 12 дней. А с хоббикинга как трекнулась на почте Росии, что с Сингапура пришла и уже неделю ничего не меняется. Не поймёшь эту почту.

Mimino72
Tungus:

Вот закрутил)

да блин засада, тока ставлю акки на зарядку погода портится, третий раз уже так. сейчас на разрядке стоят

Tungus:

У меня наконец-то пульт пришёл

мои поздравления!!

Tungus
Mimino72:

мои поздравления!!

Спасибо!) Погода-гоМно!

Mimino72
озолс:

а зачем на разрядке?

привет. потому как не рекомендуется оставлять зряженными акки, портяться. тем более когда в след.раз соберусь не знаю

Greenpeace
Женька:

Слава,а проп у тебя далеко? На выходных хочу полетать если погода хорошая будет.

Винт в машине , завтра могу передать на вертолетке.

Если ты не сделаешь выводы (а тебе откровенно повезло , что шасси отлетели , иначе бы перевернулся и фюз пополам) , то в следущий раз одним винтом и ремонтом площадки шасси дело не ограничится .
Если решил поднимать его с тапочками , то только с асфальта и сажать только там же .
Удачи и больше размышляй , штука не дешевая и требует куда больше подготовки к полетам , чем простой пеналетик .

Удачи !

если получится присоеденюсь тока позже, может часов в 7-8. больно жарко

Да там вертолет прилетел . Так и я не полетал .

Женька

я уже понял когда взлетел,за то сколько адреналина,мне это нравится,ещё больше затягивает 😃😃 неделю уже на Симуляторе сижу всё вроде хорошо. Тапочки снял на всякий случай.

Mimino72
Greenpeace:

А чего -то я тебя не видел ?

я в 8 приехал до 9 полетал, выжег шесть аккумов ))) надо было позвонить Слав, я и задержался из-за того что машину ждал))

Greenpeace

Привет Андрей ! Я вчера с женой приезжал , а в Кашкае если самолет положить , места сзади вообще нет (обе спинки скадывать приходится .

Mimino72
Greenpeace:

в Кашкае

понятно ))) на малолитражку пересел ))))

Женька

ребята где у нас в городе можно иридиевые свечи на DA-50 заказать? В каком магазине?

SkY_booster
Женька:

ребята где у нас в городе можно иридиевые свечи на DA-50 заказать? В каком магазине?

Ставь вот такие www.ngk.com/product.aspx?zpid=9624 Заказать можно в ЕМЕХ . Привезут за неделю цена в районе 300 р. Не заморачивайся с иридием , настоящие NGK ничего не заменит…!

SkY_booster

www.emex.ru

Жми поиск и пиши CM6

Офис находится 14/04 со стороны пр. Хасана Туфана