Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72
озолс:

а зачем на разрядке?

привет. потому как не рекомендуется оставлять зряженными акки, портяться. тем более когда в след.раз соберусь не знаю

Greenpeace
Женька:

Слава,а проп у тебя далеко? На выходных хочу полетать если погода хорошая будет.

Винт в машине , завтра могу передать на вертолетке.

Если ты не сделаешь выводы (а тебе откровенно повезло , что шасси отлетели , иначе бы перевернулся и фюз пополам) , то в следущий раз одним винтом и ремонтом площадки шасси дело не ограничится .
Если решил поднимать его с тапочками , то только с асфальта и сажать только там же .
Удачи и больше размышляй , штука не дешевая и требует куда больше подготовки к полетам , чем простой пеналетик .

Удачи !

если получится присоеденюсь тока позже, может часов в 7-8. больно жарко

Да там вертолет прилетел . Так и я не полетал .

Женька

я уже понял когда взлетел,за то сколько адреналина,мне это нравится,ещё больше затягивает 😃😃 неделю уже на Симуляторе сижу всё вроде хорошо. Тапочки снял на всякий случай.

Mimino72
Greenpeace:

А чего -то я тебя не видел ?

я в 8 приехал до 9 полетал, выжег шесть аккумов ))) надо было позвонить Слав, я и задержался из-за того что машину ждал))

Greenpeace

Привет Андрей ! Я вчера с женой приезжал , а в Кашкае если самолет положить , места сзади вообще нет (обе спинки скадывать приходится .

Mimino72
Greenpeace:

в Кашкае

понятно ))) на малолитражку пересел ))))

Женька

ребята где у нас в городе можно иридиевые свечи на DA-50 заказать? В каком магазине?

SkY_booster
Женька:

ребята где у нас в городе можно иридиевые свечи на DA-50 заказать? В каком магазине?

Ставь вот такие www.ngk.com/product.aspx?zpid=9624 Заказать можно в ЕМЕХ . Привезут за неделю цена в районе 300 р. Не заморачивайся с иридием , настоящие NGK ничего не заменит…!

SkY_booster

www.emex.ru

Жми поиск и пиши CM6

Офис находится 14/04 со стороны пр. Хасана Туфана

Greenpeace
Mimino72:

понятно ))) на малолитражку пересел ))))

Точно, по городу 6.5 л , т.е после джипа забываешь когда последний раз заправлял !

Wiwok

Мы сегодня пожжжужали:)

youtu.be/ggib8-xVoOM

Жень, это псевдо иридий-говно,проверено:) Я с Вороной покусался из за этого. Андрей верно говорит, NGK CM6 это наше все!😃 Тоже брал себе и Сереге в емехсе…

SkY_booster
Greenpeace:

Сегодня кто летает ?

Я собираюсь вечерком.

Aleks90171
Genry:

На днях расколотил своего Ская в хлам. По собственному желанию, можно сказать

Генадий, я по вашим стопам. Тоже сегодня в полях Ерыклы потерял камеру (ЭКСПЛОРЕР ШД) и убил своего Ская,Приложил его о землю в поле ржи что возле водаема.Точнее глюканул приемник от Эксперта…

Genry
Aleks90171:

Генадий, я по вашим стопам. Тоже сегодня в полях Ерыклы потерял камеру (ЭКСПЛОРЕР ШД) и убил своего Ская,Приложил его о землю в поле ржи что возле водаема.Точнее глюканул приемник от Эксперта…

Всем привет. Сочувствую, Александр. Но, как кем то было очень точно подмечено, не падает лишь тот, кто не летает. Скай аппарат крепкий, можно восстановить. Вот камеру жалко. у меня “эксперт” не глючит, я сам глюканул. Такие аппараты нужно отправлятьза многие километры только после тщательной проверки и подготовки. Авиация, как большая так и малая, не терпит распи…ства. Не знаю, кто как, а все мои краши, были только по недосмотру с моей стороны. То времени мало, хочется полетать, то на “авось”. В итоге теряем самолеты и время.