Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster
Женька:

ребята где у нас в городе можно иридиевые свечи на DA-50 заказать? В каком магазине?

Ставь вот такие www.ngk.com/product.aspx?zpid=9624 Заказать можно в ЕМЕХ . Привезут за неделю цена в районе 300 р. Не заморачивайся с иридием , настоящие NGK ничего не заменит…!

SkY_booster

www.emex.ru

Жми поиск и пиши CM6

Офис находится 14/04 со стороны пр. Хасана Туфана

Greenpeace
Mimino72:

понятно ))) на малолитражку пересел ))))

Точно, по городу 6.5 л , т.е после джипа забываешь когда последний раз заправлял !

Wiwok

Мы сегодня пожжжужали:)

youtu.be/ggib8-xVoOM

Жень, это псевдо иридий-говно,проверено:) Я с Вороной покусался из за этого. Андрей верно говорит, NGK CM6 это наше все!😃 Тоже брал себе и Сереге в емехсе…

SkY_booster
Greenpeace:

Сегодня кто летает ?

Я собираюсь вечерком.

Aleks90171
Genry:

На днях расколотил своего Ская в хлам. По собственному желанию, можно сказать

Генадий, я по вашим стопам. Тоже сегодня в полях Ерыклы потерял камеру (ЭКСПЛОРЕР ШД) и убил своего Ская,Приложил его о землю в поле ржи что возле водаема.Точнее глюканул приемник от Эксперта…

Genry
Aleks90171:

Генадий, я по вашим стопам. Тоже сегодня в полях Ерыклы потерял камеру (ЭКСПЛОРЕР ШД) и убил своего Ская,Приложил его о землю в поле ржи что возле водаема.Точнее глюканул приемник от Эксперта…

Всем привет. Сочувствую, Александр. Но, как кем то было очень точно подмечено, не падает лишь тот, кто не летает. Скай аппарат крепкий, можно восстановить. Вот камеру жалко. у меня “эксперт” не глючит, я сам глюканул. Такие аппараты нужно отправлятьза многие километры только после тщательной проверки и подготовки. Авиация, как большая так и малая, не терпит распи…ства. Не знаю, кто как, а все мои краши, были только по недосмотру с моей стороны. То времени мало, хочется полетать, то на “авось”. В итоге теряем самолеты и время.

zimper
Aloha:

Мотивируй необходимость , может и перепадет .

Вот rcopen.com/blogs/30818/14211
Очень интересны экспиременты с этим, особенно с несколькими гироскопами, вращающимися в разных плоскостях.
На сегодняшний момент у меня есть два, но один уже разбитый (вибраций много), да и количество блинов там разные, соот-но гироскопический момент будет разным при одинаковом числе оборотов в минуту.

SkY_booster
zimper:

Очень интересны экспиременты с этим, особенно с несколькими гироскопами

Напротив КИП Мастер есть контора занимающаяся утилизацией кимпьютерной и орг техники … у них прямо кучи всяких винтов валяются, если поговорить с ними , думаю не откажут. наверное такой диско-хлам не имеет огромную ценность. Не помню вот название конторы … но проехать примерно так - мимо НТЦ едем до КИП Мастера , вдоль Мастера почти до теплотрассы , перед ней поворот направо и метров через 100 , справа зеленый забор … у вахтера на воротах спросить где прием старых компов…

Не лучший вариант диски от винтов , куча безполезного металла в центре диска почти не приносящая пользы в гиро-эффекте… лучше заточить маховик с концентрацией массы по краю диска.

Greenpeace

Всем привет из Нижнего Новгорода !

Завтра выдвигаюсь во Владимир , надеюсь вечером там встретиться с Хамитом .
Будем бороться за первое место .
А пока полеты…полеты…полеты .

Ильвир
Aleks90171:

Генадий, я по вашим стопам. Тоже сегодня в полях Ерыклы потерял камеру (ЭКСПЛОРЕР ШД) и убил своего Ская,Приложил его о землю в поле ржи что возле водаема.Точнее глюканул приемник от Эксперта…

А автопилот почему не сработал? Или его нет?

Mimino72

эгегей!!! исть кто живой?! в выходные планирую полетать а то уже ломает без полетов (неделя дикая вышла) кто будет?😁

bobon_71
Mimino72:

в выходные планирую полетать а то уже ломает без полетов (неделя дикая вышла) кто будет?

Если удастся освободиться от семейных уз то я буду…

SkY_booster
Mimino72:

исть кто живой?! в выходные планирую полетать

Да сварились ужо все… Я сегодня полетал в гордом одиночестве.

Айда завтра , около 19 часиков…!

bobon_71
SkY_booster:

Айда завтра , около 19 часиков…!

Я ЗА!!!..

Mimino72

вооо отлично, все живы )) в 19 отлично!!! я за за и еще раз за )))