Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Авиатор_116
тимошин:

Спасибо!Буду думать!

Думай,думай Алексей, хорошо подумай!Если в авто то идите,идите туда,а если уж к нам то" велкам " как говорится!:)Вот Ринат хороший RC авто-пилот, а стал офигенным 3D пилотажником!:)Прада в последнее время под воду нырять начал,все никак на форум вынырнуть не может!А если серьезно решили то как советовал Рафаэль прислушайтесь к старым бобрам берите сразу апу хорошую.Ее и продать можно будет! А электро это тема!;)Идите к Грише в магазин ,он вам все разжует(поможет)! Побываете на наших тусовках ,уверен на100% станете нашим,столько лапши на уши повесим сразу и не снимешь😂 У нас все круто общение,фестивали,короче к нам айда!!!😲

SkY_booster
Авиатор_116:

Побываете на наших тусовках ,уверен на100% станете нашим,столько лапши на уши повесим сразу и не снимешь

Сэр- Рустам!!! Какая лапша… Спагетти, у нас же все изискано!!!

Авиатор_116
SkY_booster:

Сэр- Рустам!!! Какая лапша… Спагетти, у нас же все изискано!!!

Анрюха и то правда ты всегда рядом!😈Подскажешь ,поможешь спасибо !😎

ГРИНЯ

Рафаил, сорри что сегодня не сраслось подлетнуть, я чет приболел и некуда не хочется, но завтра давай созвонимся дам благославение от имени (если ребят не против 😁)нашей воздушной дивизии;)😃!

Barinov_Vova:

Классно !!! Сколько это всё по весу получилось ?

Да пока незамерял примерно думаю 500грамм вместе 1800 3х баночным акб. Там еще есть недостатки, это и понятно так как первый подобный аппарат. Много теории было поэтому пора уже летать.

Авиатор_116

Григорий ты у нас просто УНИКУМ!Опять ты впереди планеты всей!:)Супер!Вах какой МАЛАДЭС!!!😃

ГРИНЯ

Да ладно, сеска с этой пташкой много было и чувствую еще предстоит. А так ребята подсказывают местные с форума. Зато много по электро движкам что узнал.Я надеюсь я воплощю то к чему я стремлюсь - вот там намного интересней будет все!

Кукиш

Фигасе вы тут нафлудили! А у меня форум не открывался почему то, ни дома ни с работы. Где Ренат пропал? Я ему званил, аппарат абонента выключен. Гришаня маладес!

RJ66613

Своего наконец доделал 😁
Размах 155см

За качество извиняюсь, КПКшки не любят плохое освещение 😦

RJ66613

Кстати, Гриш, из стеклопластиковых трубок нормальные шасси получаются 😁

ГРИНЯ

Я бы еще пару шурупчиков с широкой шляпкой по середине с обратной стороны к шассям прикрутил бы!

RJ66613
ГРИНЯ:

Я бы еще пару шурупчиков с широкой шляпкой по середине с обратной стороны к шассям прикрутил бы!

Это обязательно будет ещё. Чувствую накладки из пластика сзади не хватит при нештатной посадке… В районе 1 кг весит примерно самолётка (заскочу как нибудь, взвешу 😁). Сейчас с обтяжкой пока мозг выношу… Как у тебя терпения обтягивать Икаров хватает? 😁

SkY_booster

Уважаемые ЭНТУЗИАСТЫ, ПИЛОТЫ, МОДЕЛИСТЫ !!! С наступающим ВАС Новым Годом!!!
Да принесёт Вам Заяц много капусты в 2011 году и исполнятся все мечты!!! 😉
С уважением, Андрей

ГРИНЯ

Наверно баян надеюсь некому такого не подарят на новый год😁

Еще раз с наступающим!

Вот это раритет!!! 4х канальная Футаба И автомобильная 2х канальная 72мгц!!!

RJ66613

Хочу футабу четырёхканальную такую 😁

Aloha

С Наступающим Новым Годом !!!
Присоединяюсь к уже высказавшимся !!!