Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Wiwok

А никто не подскажет где можно купить сил-е провода у нас? Такие как на аках силовые и балансировочные? AWG 24 и AWG16 кажется…

Женька
Wiwok:

А никто не подскажет где можно купить сил-е провода у нас? Такие как на аках силовые и балансировочные? AWG 24 и AWG16 кажется…

Артём,точно не помню,у нас в радиолавке есть какие то с силиконовой изоляцией. Позвони им узнай.

Mimino72

сегодня ставил на зарядку трехбаночный акк после Атома, думаю дай посмотрю сколько всасет, в итоге вошло 1640 при номинале 2200 😁 значит скушал меньше 80% а значит могем отжигать все семь минут 😁

Aloha

Вчера письмо пришло - цены вроде не большие , да и доставка бесплатная есть , может кому интересно .

www.dealmetic.com/list.asp?type=FULL&categories=17…

Раньше контора лидерхобби кажется называлась .

lenz

Вопрос не в тему немного, точнее совсем, а среди вас никто случаем майнингом не занимается? 😉 я хочу пару райзеров выклянчить 16-16.
P/S/ ссори что влез.

Aloha
lenz:

Вопрос не в тему немного

электричество дороже выходит , по мне так не выгодно .

lenz
Aloha:

электричество дороже выходит , по мне так не выгодно .

Да как бы сказать, у все по разному, у меня тариф 1,90 ±20-30 копеек, в месяц жрет на 842 рубля, а дает от 2500 до 3000. Если играть на бирже да еще мелкой фигней страдать то больше. А комп и так круглые сутки пашет да фильмы с интернетом показывает 😃 а так хоть себя окупает.

Mimino72
Aloha:

Вчера письмо пришло - цены вроде не большие , да и доставка бесплатная есть , может кому интересно .

www.dealmetic.com/list.asp?type=FULL&categories=17…

Раньше контора лидерхобби кажется называлась .

блин чего то подозрительно дешево

Elms
Aloha:

Раньше контора лидерхобби кажется называлась .

Что-то ассортимент сильно хоббикинговский напоминает (акки)…

Aloha

Вопрос не в тему , дочь сегодня постирала пульт от телевизора . . . оригинальный пульт стоит в челнах 2500 р . . . на ибее 30 евро , уже легче . Может кто подскажет где еще поискать за бугром заказать ?

зы пульт от ТВ филипса rc4498

Elms

Так ничего страшного. Ротобейки вынуть, пульт разобрать и щательно высушить. Всё заработает.

Aloha
Elms:

Что-то ассортимент сильно хоббикинговский напоминает (акки)…

Где то в закладках ссылка на завод , который делает акки и в том числе продает их , так вот , делает он аки и упаковку фирменную для хоббикинговских акб , в том числе и для лидерхобби делал , посему с вероятностью 90% могу сказать что это бывший лидерхобби . С другой стороны я ничего никому не навязываю , лишь счел нужным поделиться с вами , авось что пригодится .

Elms:

Так ничего страшного

Если бы так , в порошке содержится щелочь , батарейки , анод катод , электролиз . . . дальше продолжать ? во общем там уже дорожки растворились .

Elms
Aloha:

общем там уже дорожки растворились .

Пичалька. Тогда искать замену…

Женька
Aloha:

Где то в закладках ссылка на завод , который делает акки и в том числе продает их , так вот , делает он аки и упаковку фирменную для хоббикинговских акб , в том числе и для лидерхобби делал , посему с вероятностью 90% могу сказать что это бывший лидерхобби . С другой стороны я ничего никому не навязываю , лишь счел нужным поделиться с вами , авось что пригодится .

Если бы так , в порошке содержится щелочь , батарейки , анод катод , электролиз . . . дальше продолжать ? во общем там уже дорожки растворились .

дорожки проводками заменить! Слабо ? 😃😃😃😃😃

Elms
Женька:

дорожки проводками заменить! Слабо ? 😃😃😃😃😃

Не стоит оно того. Проще, дешевле и быстрее новый пульт купить. Тем более что можно другой похожий, соседнюю модель - они как правило совместимы по большинству кнопок…

Mimino72
Aloha:

Вопрос не в тему , дочь сегодня постирала пульт от телевизора . . . оригинальный пульт стоит в челнах 2500 р . . . на ибее 30 евро , уже легче . Может кто подскажет где еще поискать за бугром заказать ?

зы пульт от ТВ филипса rc4498

тебе легче, у меня доченька iPad помыла под краном, вот эт печалька))

Aloha
Mimino72:

вот эт печалька

Я всегда думал , что айпад - это доска разделочкая для кухни , только маленькая =)

kinshas
Aloha:

это доска разделочкая для кухни

Гы ага, не знаю как у вас а в Таганроге на обычном рынке продаются все эти пульты в ужасающем ассортименте, я на Соньку столетнюю один к одному пульт нашел.