Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus

Это дословно. Интересно есть ещё у этого словосочетания какиенить вариации(в переводе)?

SkY_booster
Tungus:

Интересно есть ещё у этого словосочетания какиенить вариации(в переводе)?

Насколько я знаю , других вариаций нет…

А нет, есть вариант интернет транслейтера - воздушный сон 😃

Tungus

Вот. у меня тоже сначала именно как “сон” в голове перевод всплыл. Ну что же варианты какие ни какие появляются. Бум думать!

Бомбастер

А, что по нашему написать не судьба, типа “с мечтою в небо”. Так красивее, только шрифт красивый выбрать.

Tungus
Бомбастер:

А, что по нашему написать не судьба, типа “с мечтою в небо”.

Почему не судьба? Может и правильней. Разберёмся)

Mimino72

Про вертолет не забудь))) я ж надолго с вами ))))

Tungus

Что значит не забудь? Варианты давай! ))

Mimino72

уважаемые господа, в понедельник еду в Казань и могу проехать через магазин Лего, так что если кому что надо для ваших самолей и пр. могу прикупить, дабы на фесте было на чем летать. если что звоните, пишите.

Greenpeace

Сегодня оплатил Сбаха 342 от RC-PILOT(карбоновую версию) , посмотрим что за птица . При размахе 1350мм обещают 1800гр взлетного веса .

Информации о нем в сети мало , на ютубе пару роликов и те плохого качества .
На форуме вообще ни слова .

www.pilot-rc.com/ProductShow.aspx?id=98

уважаемые господа, в понедельник еду в Казань и могу проехать через магазин Лего

Спасибо , наберу тебя Андрей .

Kazmaster
Greenpeace:

Сегодня оплатил Сбаха 342

Любопытная птичка… давно к нему присматриваюсь, согласен иформации никакой , интересно было бы глянуть живьём…

Greenpeace

ЕМС -ом шлют , думаю быстро придет .

р.с Глянул ща заказ , а раскраска будет другая . Тоже черная , но без надписей , вот такая .


В таком цвете вообще ни разу не видел .

Kazmaster

Я этот снимок раньше видел там фото реального аппарата . Вроде тоже неплохо но я бы предпочёл оранжевый

Greenpeace

Тоже хотел , но у Пилот - РС только три цвета : Красный и черный Thunderbolt( удар молнии), или white flame (белое пламя).

У Пилот -РС есть масса отличных самолетов , но к сожалению на Россию они их не высылают (((

www.chiefaircraft.com/…/prc-yak19-05.html

Эх…хотел его , но обломили .

Wiwok

А напрямую не пробовал? www.pilot-rc.com/ProductShow.aspx?id=107
Говорят высылают,ток сколько стоимость доставки… На Линдингире есть,но другая расцветка…

Greenpeace

Я только такую расцветку хотел . И по-моему ты вообще другой самолет показываешь .

Женька
Greenpeace:

Сегодня оплатил Сбаха 342 от RC-PILOT(карбоновую версию) , посмотрим что за птица . При размахе 1350мм обещают 1800гр взлетного веса .

Слава, тебе батарейки для него не надо ?

Greenpeace

Посмотрим Женя , какая центровка с моими 2200 будет !