Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

RJ66613
Ильвир:

с него замутим матрицы под 2 метровый композит😒

Оппаньки:) Кино обещает быть интересным. Занимаю место в зрительном зале 😇

Авиатор_116
Ильвир:

Сейчас для начала соберем из деревяшек 2 метровый ЯК, посмотрим как полетит, и если нормально будет, то с него замутим матрицы под 2 метровый композит.
Прювет передал!!!

Ильвир! Дружище привет! Я и Рамилю об этом говорил, предлагаю вам делать КИТы на 2 ,- 2.20!Деревяшки будут улетать только в путь (не реклама) поверьте мне. Если с ценой все будет ОК я буду первым!!!

Greenpeace

Рустам привет ! Вместо костыля на Брио помоги колесико поставить !
Думаю использовать от кинематики автомагнитол (дома куча валяется) , не слишком маленькое будет ?

Авиатор_116
Greenpeace:

Рустам привет ! Вместо костыля на Брио помоги колесико поставить !
Думаю использовать от кинематики автомагнитол (дома куча валяется) , не слишком маленькое будет ?

Слава привет!С колесиком помогу чуть позже. Тебе сейчас о лыжах думать нодо,видишь что за окном творится!Самолетик завязнуть может как твой гетз!!!

Ильвир
Авиатор_116:

предлагаю вам делать КИТы на 2 ,- 2.20!

Киты из деревяшек просят станок, нету пока его… Для 2 метрового композита из Германии кое-что вкусненькое заказали и уже получили.

ГРИНЯ

океее тут я нашел уже.Если то что нужно - берем, потом зайдешь показюююю!!!

SkY_booster

Спасибо, Гриша! На меня прибарахли тоже если " Рекхелевский" !

ГРИНЯ

Не понял что за Рекхелевский" ? Фирма что ли такая???

SkY_booster
ГРИНЯ:

Не понял что за Рекхелевский" ? Фирма что ли такая???

Ага, rcexl фирма неплохую электронику делают (проверено!)

Greenpeace

Андрей , все же я хочу перенести антенну рядом со штатной …какой кабель лучше использовать ?

SkY_booster
Greenpeace:

Андрей , все же я хочу перенести антенну рядом со штатной …какой кабель лучше использовать ?

Кабель для WI-FI, но вот гда его найти…? Можно использовать донором какой нить ноутбук сломаный… если есть такой ?! Там их аж два штука есть… Или купить как вариант уже готовую антенну с дистанционной проставкой от E-Fly

ГРИНЯ

Ия могу помочь , я ж гигагерц-моделист, есть у меня провод, дам тебе Слава приходи!

RJ66613

Полноприводный цессна с независимой подвеской 😁

SkY_booster
RJ66613:

Полноприводный цессна с независимой подвеской

Два пульта и два пилота для такого везделёта!!!😃

Что-то затихли!?
Поглядите как наши братья из Йошкар-Олы зажигают каждый день!!!

ГРИНЯ

А что затихли то? Есть заманчивое предложение для нас моделистов, прошу меня набрать по телефону, нужно обговорить очень одно важное для на с с Вами событие!

BS33
ГРИНЯ:

А что затихли то? Есть заманчивое предложение для нас моделистов, прошу меня набрать по телефону, нужно обговорить очень одно важное для на с с Вами событие!

Гриша с Рустиком я уже обговорил, он поддерживает)