Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster

Товарищи! Не найдется ли у кого трубка дюралевая диаметром 8 мм и длинной около 100 мм ?!

Tungus:

врроде получилось)

Андрей, че строишь?

Tungus
SkY_booster:

Андрей, че строишь?

Привет! Да это я привьюшки учился вставлять. В мегастрое по моему самая тонкая 10 мм продаётся.

RJ66613
Ильвир:

неучтенный ФПВшник

Есть один) а, да. Летает на экспертовской LRS 😃

Aloha
Mimino72:

Мужчины, кто нибудь знаком с директором картинг клуба Бондаревым Н.Г?

Там все достаточно сложно , можно лишь договориться о проведении какого либо мероприятия . Кроме картингистов там и вождению какому то обучают еще . А по факту Николай Георгиевич думаю не был бы против .

зы ЮТУБ со вчерашнего для ЗАБЛОКИРОВАН ПО ВСЕЙ РОССИИ ПО ТРЕБОВАНИЮ РОСПОТРЕБНАДЗОРА , кто нибудь IP сайта знает ? Думаю DNS заблокирован .
Пришлось включить в ОПЕРЕ режим турбо , но это не вариант .

Ильвир

Экстрим-парк оттаял, сегодня заезжал туда, вот:

Mimino72

Крууууто!!! Значит в воскресенье надо на воскресник ехать. Накрасим яйца и вперед)))))

Aloha

5.04.2014 18:41 Поступило на почту Китая 惠州市函件局 51603200
6.04.2014 10:16 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
6.04.2014 11:59 Вылетело из Китая в страну назначения Гуанчжоу
6.04.2014 12:35 Вылетело из Китая в страну назначения Китай CNCANA
7.04.2014 21:42 Прибыло на территорию РФ Москва PCI-7
8.04.2014 10:15 Импорт Москва PCI-1
8.04.2014 10:49 Выпуск таможни Москва PCI-1
8.04.2014 19:06 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
9.04.2014 0:32 Сортировка Москва-Внуково ММПО цех-1
9.04.2014 16:55 Покинуло сортировочный центр Москва-Внуково ММПО цех-1
11.04.2014 12:06 Прибыло в сортировочный центр Казань МСЦ УОПо
13.04.2014 Покинуло сортировочный центр Казань МСЦ УОПо
14.04.2014 Покинуло сортировочный центр Казань МСЦ УОПо
14.04.2014 12:59 Покинуло сортировочный центр Альметьевск МРП

ОО я такое первый раз вижу , через Альметьевск никогда не ходила почта .

Tungus
Mimino72:

Крууууто!!! Значит в воскресенье надо на воскресник ехать. Накрасим яйца и вперед)))))

Блин. Меня в воскресенье в пасху точно хрен отпустят куда -нибудь.

Ильвир
Tungus:

Блин. Меня в воскресенье в пасху точно хрен отпустят куда -нибудь.

И правильно сделают:). Меня теща не поймет, если скажу что поехал на воскресник. Вам со Столяровым для общего развития:

29 правило Св. Поместного Лаодикийского Собора: “Не подобает христианам иудействовати и в субботу праздновати, но делати им в сей день; а день воскресный преимущественно праздновати, аще могут, яко христианам. Аще же обрящутся иудействующие, - да будут анафема от Христа”.
ТОЛКОВАНИЕ: Аристин: “Христианин должен быть свободен от дел не в субботу, но в воскресный день. Ибо христианин иудействует, если остаётся праздным в субботу. Поэтому он должен работать в этот день, а праздновать в воскресенье”.

Tungus
Ильвир:

Вам со Столяровым для общего развития:

Слава Богу! Наставил на путь истинный!!!

bobon_71

Погодка сегодня вечером просто класс, и я с Шуриком не упустили свой шанс полетать😜. Правда летать пришлось на ипподроме ( на вертолётке винтокрыл стоял ) но это ни грамма не испортило удовольствие от полётов, взлетали и садились на асфальтировану площадку. Полетали от души…😃

bobon_71
Mimino72:

Регуль испытал Володь?

Нет я на яшке летал, на слике я бы не рискнул на ипподроме, слишком много столбов… а так дома погонял в статие, вроде всё пучком…

Ильвир

А мы с Валерой сегодня уже полетали в Экстрим-парке, потестили работу следящей системы за самолетом(его на видео видно в виде точки вдалеке):

Ну и в кадр попала моя новая машина:).

Авиатор_116
Ильвир:

Ну и в кадр попала моя новая машина.

Поздравляю Ильвир от души!!!😃

Mimino72

Дивчюля тоже не из робкого десятка )))))

Mimino72

уважаемые любители неба! кто завтра сможет приехать на субботник в Елабугу? по многочисленным просьбам перенесли на завтра. приезжайте к 14 часам