Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

ГРИНЯ

Руслан фигня, моё сердце не выдержало😵 - я все таки заказал через московских коллег (амокс) - джетика L-39, так что надеюсь к Владимиру не спустыми руками поеду;)! - обещают в течении месяца привезти!
З.ы Шабашка удалась, купил свою мечту;)! У меня на видео тот что бело красный будет

www.youtube.com/watch?v=XLiopecrt0E&feature=player…

RJ66613

Ух ты =) Зашибись Гриш! Поздравляю с осуществлением мечты так сказать 😁

BS33
ГРИНЯ:

Руслан фигня, моё сердце не выдержало😵 - я все таки заказал через московских коллег (амокс) - джетика L-39, так что надеюсь к Владимиру не спустыми руками поеду;)! - обещают в течении месяца привезти!
З.ы Шабашка удалась, купил свою мечту;)! У меня на видео тот что бело красный будет

www.youtube.com/watch?v=XLiopecrt0E&feature=player…

Прикольно) у него и тормоза имеются

ГРИНЯ

Я думаю надо на счет тормозного парашюта подумать))) - а то вдруг сорвет,тем более на Елабужской взлетке охх как не хочется сажать его)))

BS33
ГРИНЯ:

Я думаю надо на счет тормозного парашюта подумать))) - а то вдруг сорвет,тем более на Елабужской взлетке охх как не хочется сажать его)))

Сейчас надо взлетку еще купить)

Сегодня летаем???

Kazmaster
BS33:

Сегодня летаем???

BS33:

Сегодня летаем???

Рустик в 14 00 хочет , я наверное присоединюсь

Авиатор_116

Сегодня полетали зашибись! У Рафаэля от перегрузок мотораму свернуло. Но это не помешало маэстро посадить красиво еджика! Потом удивлялись как провода не намотало.Славян летал на кальмато супер-пупер спорт. Серега опять тарахтел со своим MLD 35 (класный мотор) обкатку проходит.Андрюха и Валера тоже были! Стандартный набор нашей тусовки.Да какже я КУКИША то забыл извиняюсь. Кубас заезжал! Всем спасибо! КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЗАВТРА. Пишите

Kazmaster
Авиатор_116:

КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЗАВТРА. Пишите

епоксидки нету… мотораму клеить нечем. если завтра с утра где нить найду подлетнём.

Кукиш

Рафаэль, Эпоксидку продают в Ленте ,а она работает до 23.00

Авиатор_116
Greenpeace:

Хвост вроде склеил , подъеду к 15.00 .

ОК. Тоже думаю к этому времени под"ехать! Давай народ не спим подтягиваемся!

Авиатор_116
Кукиш:

О! Андрюшка появился на взлетке 😃

Не только появился но и полетал на газонокосилке неплохо!

У соседей увидел дай думаю нашим покаKing 50 Finals RJ Ritter! Лично мне понравилось!

Kazmaster
Авиатор_116:

Лично мне понравилось!

офигенно!!! мне тоже…

Kazmaster
Авиатор_116:

смотрите как люди летают и учитесь

А ета чо в елабуге?.. Ландшафт уж больно похожий. Если у нас траву так же красиво скосить будет не хуже. А летают дааа… они наверное имеют возможность самолёты обновлять ежедневно и лето у них круглый год и штиль они наверное за бабки заказывают.

BS33
Kazmaster:

А ета чо в елабуге?.. Ландшафт уж больно похожий. Если у нас траву так же красиво скосить будет не хуже. А летают дааа… они наверное имеют возможность самолёты обновлять ежедневно и лето у них круглый год и штиль они наверное за бабки заказывают.

Дак не только ландшавт, самолет ничего не напоминает?))