Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Василий76

Народ у кого есть дохлый 3S акк с одной дохлой нужен 2S акк на 2200 желательно в аппаратуру у меня кончился(

Tungus

позвоню сейчас куда надо… может договорюсь чтобы выключили)

Mimino72

Ребя молодцы!!! Респект и уважуха!!! Врезали рок в этой дыре 😁
Димыч закрытие сезона назначает на 24-26 сентября!!! начинаем готовиться!!!

Mimino72

погодь погодь, я с понедельника в отпуск там и подумаем кому куда сколько и когда

Женька
Mimino72:

Димыч закрытие сезона назначает на 24-26 сентября

чё это так рано ??? Давайте в первых выходных октября ???!!

Genry

Поддеру Женю, лично мне тоже удобней на неделю позже. Вот только с погодой можно опять пролететь. В любом случае решать большинству.

Василий76

Даты не Андрей придумывает они от гостей исходят так что Андрей только озвучивает

Женька
Genry:

Вот только с погодой можно опять пролететь

не привыкать !! Диману так вашпе пофиг на погоду )))

SkY_booster
Mimino72:

Димыч закрытие сезона назначает на 24-26 сентября!!!

О! Глядишь и я смогу с ночевьем остаться ( отпуск у меня начнется). Тока там 26-27-е выходные…
Димыча с победой в “Профи” !

И второй в " Мастер" !😃😃

Женька
SkY_booster:

отпуск у меня начнется)

ты же был уже !!! Кстати, Андрей, разобрался с настройкой пружины в карбе ???

Mimino72
SkY_booster:

О! Глядишь и я смогу с ночевьем остаться ( отпуск у меня начнется). Тока там 26-27-е выходные…
Димыча с победой в “Профи” !

И второй в " Мастер" !😃😃

Круто Андрей!!! Значит сигар побольше возьму!!!

озолс

Сегодня полетали от души , такую погоду в этом году я вижу на полетушках во второй раз !!! Временами был полный штиль , а так ветерок был около 1м/c … Большое спасибо за компанию всем кто был , конечно отдельное спасибо Славе за ликбез , ну и огромное спасибо Рустаму за вкусное кофе с бубликами !!!

Greenpeace

Действительно , никто не анонсировал , но по зову души сегодня собралось достаточно любителей моделизма и сделали отличный полетный день , коих за лето по пальцам можно пересчитать . Спасибо всем за красивые полеты , вкусный кофе и бублики (Рустам) и конечно позитивное общение .

SkY_booster
Женька:

ты же был уже !!! Кстати, Андрей, разобрался с настройкой пружины в карбе ???

То были 2-е недели и сейчас две. Крабы на стадии экспериментов, попробую на 20-ти кубовике. полтинник работает и пока нече его трогать.

SemenSemenich
Василий76:

настроить носовое колесо

У нас есть такой аэроплан!Сразу же открути оси колёс!И поставь на локтайт.Оси откручиваются!

Откручивай аккуратно.На одной оси по моему обратная резьба.Если память не изменяет.

Лучше спишись с Сашей Кислицыным.В нашей ветке!

А так самолёт зачётный!Летит красиво!

Василий76

Спасибо да я на ветке с ним списывался сегодня покатал серва еще одна померает? решил заменить сразу