Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Василий76

Даты не Андрей придумывает они от гостей исходят так что Андрей только озвучивает

Женька
Genry:

Вот только с погодой можно опять пролететь

не привыкать !! Диману так вашпе пофиг на погоду )))

SkY_booster
Mimino72:

Димыч закрытие сезона назначает на 24-26 сентября!!!

О! Глядишь и я смогу с ночевьем остаться ( отпуск у меня начнется). Тока там 26-27-е выходные…
Димыча с победой в “Профи” !

И второй в " Мастер" !😃😃

Женька
SkY_booster:

отпуск у меня начнется)

ты же был уже !!! Кстати, Андрей, разобрался с настройкой пружины в карбе ???

Mimino72
SkY_booster:

О! Глядишь и я смогу с ночевьем остаться ( отпуск у меня начнется). Тока там 26-27-е выходные…
Димыча с победой в “Профи” !

И второй в " Мастер" !😃😃

Круто Андрей!!! Значит сигар побольше возьму!!!

озолс

Сегодня полетали от души , такую погоду в этом году я вижу на полетушках во второй раз !!! Временами был полный штиль , а так ветерок был около 1м/c … Большое спасибо за компанию всем кто был , конечно отдельное спасибо Славе за ликбез , ну и огромное спасибо Рустаму за вкусное кофе с бубликами !!!

Greenpeace

Действительно , никто не анонсировал , но по зову души сегодня собралось достаточно любителей моделизма и сделали отличный полетный день , коих за лето по пальцам можно пересчитать . Спасибо всем за красивые полеты , вкусный кофе и бублики (Рустам) и конечно позитивное общение .

SkY_booster
Женька:

ты же был уже !!! Кстати, Андрей, разобрался с настройкой пружины в карбе ???

То были 2-е недели и сейчас две. Крабы на стадии экспериментов, попробую на 20-ти кубовике. полтинник работает и пока нече его трогать.

SemenSemenich
Василий76:

настроить носовое колесо

У нас есть такой аэроплан!Сразу же открути оси колёс!И поставь на локтайт.Оси откручиваются!

Откручивай аккуратно.На одной оси по моему обратная резьба.Если память не изменяет.

Лучше спишись с Сашей Кислицыным.В нашей ветке!

А так самолёт зачётный!Летит красиво!

Василий76

Спасибо да я на ветке с ним списывался сегодня покатал серва еще одна померает? решил заменить сразу

Genry
SkY_booster:

Для желающих подробнее ознакомиться с историей РУСДжета на чемпионате мира.

Просмотрел всю тему, фото, видео, потом посмотрел на свой самолет…какое убожество…Молодцы ребята, просто нет слов.

Василий76

Геннадий а ты не смотри ибо не все нам доступно а депресняк словить можно а оно нам надо?

кстати ты эроплан получил? к выходным то покажешь?

Saiz

Уважаемые соседи, друзья, коллеги и все сочувствующие! На 19 сентября планируем провести “полетушки” типа -“закрытие сезона”. Аэропорт предоставляет полосу для полетов и закрывает небо для всех летающих объектов кроме наших моделей. Авиаспортклуб предоставляет свою территорию для нашего размещения, а ДОСААФ награды для участников. Хотелось-бы кроме простых полетушек увидеть показательные полеты: гоночных моделей F-3-D b Q500, пилотажных F-3-А и F-3-M(3Д), моделей копий F-4-C и моделей п/копий, воздушный бой кордовый и радиоуправляемый. При наличии кворума в каждом из этих классов постараемся провести соревнования. Взлетная полоса -отличный асфальт 40 метров шириной и три километра длинной, паралельно полосе идет грунтовая(травяная) полоса шириной 90 метров. Замечательные условия для реактивных самолетов(моделей), так-что имеющие такую технику могут приехать полетать в шоколадных условиях.
Желающие могут остаться переночевать до утра. На территории авиаспортклуба есть комната отдыха с кроватями, надо только привезти спальники или одеяла. Ночлег бесплатныq.
Схема проезда и место полетов.
rcopen.com/files/000000000000000000000000
rcopen.com/files/000000000000000000000000
Пишите на форуме, в личку, на почту:golomidow@mail.ru или звоните 8 917 713 20 32

Genry
Василий76:

ты эроплан получил? к выходным то покажешь?

Tungus:

Что за ероплан? Гена колись!)

Не покажу:P Суеверный стал. Увидите только когда он будет полностью готов к полету. Завтра только двигатель начну обкатывать. А депресняк мне не грозит, сие нам не ведомо.

ssk-nk
Женька:

Коллеги, у кого есть стеклотекстолит 100мм*50мм*1мм ?

у меня есть.