Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

Ясн 😃 вобщем все здесь, а мероприятие уже тихо тихо началось закончится в воскресенье. Все тихо мирно без пафоса

dmw71

Вот как прожжёный рекламщик ,фраза “без пафоса” ну ваааще тут ну ни как…)))

Baloo
Mimino72:

Все тихо мирно без пафоса

Я щас слюной подавлюсь, предвкушая праздник души!)))

Женька

Андрей,который мимино,какой у тебя номер? Звоню на старый 987 не доступен

SemenSemenich

Выезжаю завтра со сранья!Планирую быть часиков в 11.

Wiwok

Тоже с другом будем к обеду завтра.

SkY_booster
dmw71:

народ привет!! где пор фест почитать нужно,а то у мну народ спрашивает а я как рыба молчу

На предидущей странице сроки и координаты.

Вот координаты экстрим-парка N55˚47.670’ E52˚08.662’

Надеюсь интересующиеся - это не агенты ГБ… 😃

Женька

батарейки зарядил,завтра буду,точнее уже сегодня.

Mimino72

Вчера отлично провели время!!! Погода чудо, сегодня будет ещё лучше!! Костя накормил знаменитой шурпой!! Вобщем как всегда ОФИГЕНСКИ!!!

P.s не забывайте брать с собой ложки вилки тарелки кружки

Наиль

Недавно вернулся с мероприятия, было здорово, всем спасибо!!!

SemenSemenich

Всё было как всегда на высоте!Всем спасибо!Шурпа от Константина Гальцова СУПЕР!Ильвиру респект за ХАШЛАМУ!Первый раз попробовал барсука!Очень вкусно!Полетали!Пообщались!Очень приятно было всех увидеть в добром здравии!!!

Wiwok

Нижнекамск приехал и помылся:) Присоединяюсь к Юре,всем огромное спасибо!

Mimino72

Славный получился open air!!! Всем большущее спасибо кто принял участие!!! Я думаю налетались все от души, и время провели офигенски??? Ждём всех на след.год на майские праздники на открытый фестиваль авиамоделистов!!!
Народ кидайте фото!!!

озолс

Ну и мой фотоотчет:

Ну и еще немножко :

они сегодня все улетели домой , но обещали вернуться в следующем году !!!

Авиатор_116
Mimino72:

Ждём всех на след.год на майские праздники на открытый фестиваль авиамоделистов!!!

Может быть дату проведения обсудить. У многих и огороды, есть у которых в семьях ветераны. Лично я за вторую половину мая. Там уж точно с погодой можно угадать.

озолс

лучше всего после последнего звонка в школах … попадаем либо на 28-29 мая , либо на 4-5 июня … Давайте подумаем и проголосуем …“спасибо”- ЗА , “помидор” - ПРОТИВ …

Tungus

Лично мне без разницы. Главное конечно чтобы с погодой повезло но гадать об этом сейчас…)))