3D в трёх кв.м. или кубок бритого кактуса

Ланцов

Господа 😂 супер акция ,первый раз в мировой истории , Кубок Бритого кактуса ,Краш экстрим соревнование 😈 Учавствуют все желающие не взирая на возраст и мастерство 😃 спонсоры уже раскрыли свои сундуки и требуют зрелища требование от спортсменов : видео до 1000кб на котором вы у себя дома уверенно взлетев на своём истребителе подлетаете аля 3D к домашнему растению и как можно эстетичнее его стрижёте ,после также аккуратно в стиле Е.T.O.C. сажаете модель ,оценивается зрелищьность происходящего и владение моделью .Все подробности на : modelism.net/3d_kaktus.html 😂

DUDS
Ланцов:

Господа  😂 супер акция ,первый раз в мировой истории ,                      Кубок Бритого кактуса ,Краш экстрим соревнование 😈                            Учавствуют все желающие не взирая на возраст и мастерство 😃      спонсоры уже раскрыли свои сундуки и требуют зрелища                              требование от спортсменов :видео до 1000кб на котором вы у себя дома уверенно взлетев на своём истребителе подлетаете аля 3D к домашнему растению и как можно эстетичнее его стрижоте после  также аккуратно в стиле Е.T.O.C. сажаете модель ,оценивается зрелищьность происходящего и владение моделью .Все подробности на :  http//modelism.net/                        😂

Кактус - это святое. У меня есть одна реликвия - около 2,5 метров в высоту. Вам бы подошла да я не отдам.
А емкость спонсорских сундуков оглашать надобно заблаговременно до призыва крушить растения.

Val

Кактус - это святое. У меня есть одна реликвия - около 2,5 метров в высоту. Вам бы подошла да я не отдам.

Подойдет как символ соревнования 😃
Скиньте фотку мне… 😃

А емкость спонсорских сундуков оглашать надобно заблаговременно до призыва крушить растения.

Так все оглашено
Смотрите здесь ( в самом низу).

Кстати, место спонсора на третье место вакантно пока… 😲

DUDS
Val:

Подойдет как символ соревнования 😃
Скиньте фотку мне…  😃

Так все оглашено
Смотрите здесь ( в самом низу).

Кстати, место спонсора на третье место вакантно пока…  😲

Вечером выложу фото кактуса нашего.

DUDS

Обещанный на обозрение кактус. Из породы цериусов, если не ошибаюсь.

pakhomov4
DUDS:

Обещанный на обозрение кактус. Из породы цериусов, если не ошибаюсь.

Мама дорогая! Сколько ж лет-то ему??? Не жалко? Ведь Лёха фулюган, порежет на салат! 😁

18 days later
=modelist=

Предлагаю провести “3D в 100 м2 или кубок бритого баобаба!(или дуба, кому как нравица)” 😂
Вы на модели с размахом не менее 3-х метров с бензиновым двигателем уверенно взлетаете, кромсаете баобаб(или дуб) на куски и садитесь, как показано в ролике Алексея Ланцова.
А потом со всех ног убегаете от гринписа! 😅

Желтый_вжик
=modelist=:

Предлагаю провести “3D в 100 м2 или кубок бритого баобаба!(или дуба, кому как нравица)” 😂
Вы на модели с размахом не менее 3-х метров с бензиновым двигателем уверенно взлетаете, кромсаете баобаб(или дуб)  на куски и садитесь, как показано в ролике Алексея Ланцова.
А потом со всех ног убегаете от гринписа! 😅

Для господ желающих получить массу «удовольствия»,готовы просто полетать вокруг них на бойцовках.
Ланцову – большое спасибо за попытку и организацию заочных стартов.
Его полет самый – самый. Первоначально отнесся с иронией, а, посмотрев ролики, захотелось поучаствовать. Но опоздал.

Stich_s
Желтый_вжик:

Для господ желающих получить массу «удовольствия»,готовы просто полетать вокруг них на бойцовках.
Ланцову – большое спасибо за попытку и организацию заочных стартов.
Его полет самый – самый. Первоначально отнесся с иронией, а, посмотрев ролики, захотелось поучаствовать. Но опоздал.

К лету хотелось бы повтора 😃

Ланцов
Желтый_вжик:

Для господ желающих получить массу «удовольствия»,готовы просто полетать вокруг них на бойцовках.
Ланцову – большое спасибо за попытку и организацию заочных стартов.
Его полет самый – самый. Первоначально отнесся с иронией, а, посмотрев ролики, захотелось поучаствовать. Но опоздал.

Соревнования мы придумали вместе с Валентином Субботиным ,так-что половину спасибо чесно отдаю ему ,надеюсь что народ потренеруется в подстрижке растений и засыпит нас предложениями о скорейшем проведении следующего состязания .А пока мы ждем от зрителей объективного и беспристрастного судейства и пусть победит сильнейший 😃

Val
Ланцов:

Соревнования мы придумали вместе с Валентином Субботиным ,так-что половину спасибо чесно отдаю ему ,надеюсь что  народ потренеруется в подстрижке растений и засыпит нас предложениями о скорейшем проведении следующего состязания .А пока мы ждем от зрителей объективного и беспристрастного судейства и пусть победит сильнейший 😃

За первое место развернулось нешуточное сражение 😃 😃

Думаю, что следующие соревнования - “бритье кактуса” - будут в 2006 году…

Ближайшие - “ЛЕТАЕТ ВСЕ !!!” 😲
Надеюсь, что понятно, что за соревнования уже из названия …

Спонсоры ищутся и, соответственно, соревнования будут, если будет к ним интерес…