Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей в г. Великие Луки 28 - 30 мая 2010г.

АК47

А ВЫ Валерий Брониславович всегда у нас почетный гость. Мы про тебя вспоминали и не раз. Я знал что ты в этот раз не сможешь приехать. А так у нас для тебя все условия и льготы. От тебя только желание присутствовать с нами. А мы все будем очень рады.

Test-pilot

Было действительно замечательно, спасибо организаторам и всем-всем! 😁

Dronavt

Наконец, дошли руки до фоток. Из-за жаркой погоды их действительно не много. Больше всего корю себя, что не смог пересилить и выйти из шикарной водички озера за фотиком.

Остальные фотки здесь

Видюшка загоняется, посмотрим, что получится сделать.

Несколько видов с борта

А такой вид открывается на окресности с километра с хвостиком…

collapse

Эээээ… Как то неловко перед семьей Тест-Пилота, за то что для “зрителей” серьезных полетов толком и не получилось… Все же , температура далеко за 40 на полосе к этому никак не располагала… Переезд в 450 км в один конец ради “просто посмотреть” - это все же сильное решение… Надеюсь, что красивое озеро хоть немного скрасило их приезд 😉 Ну и как пилот, он должен это понимать и нас за это простить… Ждем его уже в качестве “действующего пилота” в следующий раз 😉

Test-pilot

Спасибо, Кирилл, за пожелания, на такой зачетной полосе грех не полетать, буду прилагать усилия в этом направлении 😁. Жара ацкая, извиняться даже не надо, совершенные полеты уже подвиг 😲 Насмотревшись на планера F3F в Коктебеле, стало хотеться планер, а понаблюдав полет Кирилла на мини графите, понял, что планер хочется ещё больше 😒
На самом деле дальние поездки не только чтобы посмотреть полеты, но и познакомиться, пообщаться, посмотреть места в которых раньше не был. После озера побродили по городу, набережной и парку (везёт же людям - набережная есть!) . Посидели в “Кофейне на Ленина”, объелись блинами с грибами и пирожными, обпились фкусными коктейлями и кофе . В общем, все пункты намеченной программы были выполнены, поездка удалась 😃.

АК47

Ну что дорогие друзья будем закрыввать эту тему. Прекрасно всё у нас с вами получилось. Всем огромное спасибо. Я сам и вы все надеюсь получили огромное удовольствие от этого фестиваля. Сколько положительных эмоций, отдыха, полета. И самое главное новых друзей. Спасибо ВАМ!!! До новых встреч в небе на аэродроме в городе Великие Луки. Я уже начал готовить проект Фестиваля 2011 года. Так что готовтесь к выступлениям. И мы снова соберемся у нас на полосе.😁

collapse
АК47:

Я уже начал готовить проект Фестиваля 2011 года. Так что готовтесь к выступлениям. И мы снова соберемся у нас на полосе.😁

Ахха… Можно подумать, мы год вытерпим… 😁
Вот решим, к примеру, с Яном увидеццо - куда еще ехать? Так что ты там будь наготове, если что 😉 Два раза приглашал - считай попал 😁 Тыж хотел чтоб мы себя как дома чувствовали - вот получай… Приедем, как к себе домой 😈

АК47

Ну! Что поделаешь, домой так домой. Ты же знаешь Кирилл без вас эта полоса и зарости может, а так мы сообща расчистим эти просторы. Буду забивать в проект полетный годовой режим. Будет выглядить так. Фестиваль, лагерь, осенний кубок, спонтанные встречи до и после. Но лучше в теплый сезон. Потому как проезд , дороги с гололёдом нам не надо. Все мы попали все. ПОТОМУ, ЧТО НАМ ВСЕМ ЭТО НАДО. Это здорово!!!😍

salma

Добрый вечер всем. Буду готовиться к следующему году и конкретно чтоб не было накладок. Буду готовить компанию. До встречи.

4 months later
Dronavt

Воспоминание о лете.
Выдалась пара свободных вечерков и решил поностальгировать 😃
Всем, кто в теме, посвящается! 😃

АК47

Я тут затаил дыхание, готовлю вам подарок на новый 2011год. А Андрюшка и настольгию для всех нас и наших друзей подкинул. Это наш лагерь в июле. Мы собрались на 4 дня вот и развлекались. Спасибо ему огромное. Я его считаю одним из лучших кто наш фестиваль на фото и видео отснял, смонтировал и выложил в форуме. Будем ждать от него новых съемок в Великих Луках на фестивале и … в 2011 году.

Санек301
Dronavt:

Воспоминание о лете.
Выдалась пара свободных вечерков и решил поностальгировать 😃
Всем, кто в теме, посвящается! 😃

Великие Луки 2010

Андрей! Просто супер !!! Песподобно! Такое в нашей глуши … Спасибо огромное !

Abe
Санек301:

Песподобно!

Аха! Шляпа Коллапса валит наповал!
Кирилл, дашь сфотографироваться?

9 days later
collapse

Эээээ… А что с полосой зимой твориццо?.. Это я так, как бы… без всякого умысла спрашиваю… 😒

АК47

Кирилл! Ты не поверишь. Ничего!!! Укрыта снегом, и в связи с регенерацией предприятия там полная консервация и тишина. Так что так. Всё ждет своего времени.

АК47

Дорогие ДРУЗЬЯ!!! С наступающим Новым 2011 годом!!! Желаю Вам всех благ и успехов и больших побед в бескрайнем небе! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

1 month later
Denis_71

Андрей! Что с фестивалем ? На какие числа планируется? Или отменился всвязи с ЧР?

АК47

Ничего не отменяется. Фестиваль будет проводиться 27-29 мая 2011 года. Новая тема будет открыта до 1мая 2011 года. Ждите затаив дыхание. Мы скоро начнем.

9 days later
collapse

Свисни мне, как соберешся 😉 У меня языком молоть доходчивее получаеццо 😁

salma

Осталось всего 3 месяца. Это очень проскочит.