полеты в Жаворонках

Сергей-К
Klassevich:

По субботе, к сожалению, пас

Паш, а в воскресение? Будем ждать, шашлык оставим! За пожелания спасибо!

Fedechkin

Всем привет! Вот, добрался до компа, чтобы выложить немного фоток с полетов.

Peleng

Вчера летал…потерял фонарь, сейчас поеду искать))Завтро буду около 14.00.

Сергей-К

Буду примерно в 13-14-00. При себе имею: замаринованную курицу, шампуры, 5 литров чистой воды ( руки помыть), триммер для травки. Если еще что-то нужно - звоните!

Gabron

Привет, возьмете к себе? Живу в одинцово, вот, ищу где запускать.

Peleng

Приезжай! У нас коллектив только формируется))))))Я вот сейчас выезжать буду.

Gabron

Сегодня только если к вечеру, да и ветер. думаю насчет завтра

Peleng

А кто-нибудь в буднии вечерком появляется???

Alexander_Raven
Peleng:

А кто-нибудь в буднии вечерком появляется???

А как же;),в понедельник летал с 17.30 до 22.15,спалил пол галлона горючки, после 20 подъехал Серега Melt c вертолетом.

Peleng

Я сегодня вечерочком подъеду. Тоже сполю чего нибудь)))))))

Сергей-К

Может быть буду завтра в середине дня с бензиновым Яком, но еще точно пока не знаю. Надо было бы еще Дле-20 обкатать на Экстре, а на это надо часа четыре. На даче на участке не хочется врагов наживать. Всем тишины хочется, а тут я со своими самолетами. Выйду в поле, вобью кол, привяжу Экстру и пусть обкатывается себе на здоровье. Да, планирую в субботу часов в 11-00 приехать с газонокосилкой. У кого есть возможность помочь - приезжайте, а то одному тяжеловато 2 часа по полю за ней бегать. Форма одежды: для сельской местности. Пришлось снять отбойник для выброса травы, а быстро забивается. Ну и трава конечно вылетает немного вверх и пачкает одежду.

Gabron

Я тоже планировал на выходных подъехать, буду рад помочь с газонокосилкой 😃, заодно познакомимся.

Melt

А я опять завтра уеду на пару дней, но в субботу утром вернусь и постараюсь тоже к 11 подъехать, помогу косить. Также привезу свой АСП-52 для обкатки со скамейкой ).

noosfer

Летом переехал на дачу всей семьей и очень хочется летать. Возьмете к себе?
Я в прошлые выходные попробовал подъехать на поле и не смог найти проезд на поле. В итоге около заправки полетал две батарейки. Хорошо что с собой был вертолет. На самолете места где можно взлететь и сесть не нашел.

Alexander_Raven
noosfer:

Летом переехал на дачу всей семьей и очень хочется летать. Возьмете к себе?
Я в прошлые выходные попробовал подъехать на поле и не смог найти проезд на поле. В итоге около заправки полетал две батарейки. Хорошо что с собой был вертолет. На самолете места где можно взлететь и сесть не нашел.

Привет.Смотри в этой ветке #14 от Bare,там есть ссылка.Летаем там.Удачи,приходи.

noosfer

А как проехать? Где поворачивать с минки?

Alexander_Raven

Я езжу по Рублево-Успенскому,потом поворот на 2-е Успенское, далее до платформы Жаворонки,потом через дачи,там дорога одна.Мужики кто приезжал,ездят через Можайское шоссе.

noosfer

Вроде разобрался примерно как проехать. А во сколько народ собирается?

Alexander_Raven

В будни может получиться,что будешь целый день один лететь,а может кто и приедет.Точного расписания нет.У кого есть возможность тот приезжает.Вобщем полетать всегда можно.

Сергей-К

Если у кого-нибудь есть бензокосилка на колесах - присоединяйтесь. Триммер не годится - не производительный. Завтра буду в 11-00.

Сергей-К

Три дня подряд! Отличные полеты! Что еще надо? Всем спасибо за компанию, все было отлично! Жаль, что Сережки Melt не было, хотя обещал приехать. Очень понравился Славин Як - отлично летает. С нетерпением буду ждать следующих выходных.