Полёты над Банькой.

hemmitino

Паша молодца!!!удачи!!!а завтра вроде без дождя…но со сквозняком…есть желающие грязь помесить???

apn123
hemmitino:

завтра вроде без дождя…но со сквозняком…есть желающие грязь помесить???

Игорь привет! поле совсем раскисло или нет? Есть возможность подлетнуть?

hemmitino

привет…не знаю…но думаю заъехать аккуратно можно…и готовить сапоги…и воду …потом мыть низ самолетов…😦
летать можно…но грязно…и ветер…утром посмотрим на погоду…

Pasha73

Я когда як облётывал, то взлетал с асфальта, очуменная вещь… Машин нет ну если одна и проедет в 30-40 минут да и фиг с ней, на контроле Миха был, да всегда можно более менее опытным пилотам взять контроль в свои руки, т.е. взлететь и посадить на асфальт, который начинается как на поле из леска съезжаешь, там отличная прямая. взлёт метров 15-20 и посадка также. Я к самику этому ещё не привык поэтому первая посадка была страшновата, аж руки треслись, ну чтоб мимо асфальта не промазать там ширина то метров 4. А потом как по маслу, но не всегда эта полоса будет спасать, от ветра зависит, тогда его не было.

Олег_Sh
hemmitino:

привет…не знаю…но думаю заъехать аккуратно можно…и готовить сапоги…и воду …потом мыть низ самолетов…😦
летать можно…но грязно…и ветер…утром посмотрим на погоду…

Лучше ждем морозов, а сейчас можно и полосу попортить.

hemmitino

…просидел дома глядя в окно на болтающиеся на ветру провода…ждемсс мороза…вот тока боюсь его и до января не будет…если на полосу не заъезжать-не испортим…да и на травке сухо и чисто…по прогнозу может в среду поеду…надоело дома сидеть…вроде и ветер стихнет и солнце выйдет…если мейл конечно не врет…

вася1997

покажите пожалусто новое поле "баньку"на карте

dvos
hemmitino:

…просидел дома глядя в окно на болтающиеся на ветру провода…ждемсс мороза…

Иногда такая погода тоже полезна.Вот,очередную самолетину слепил из потолочки😆.

МСОЛ
hemmitino:

…просидел дома глядя в окно на болтающиеся на ветру провода…ждемсс мороза…вот тока боюсь его и до января не будет…

Где -то дней через десять похолодание, в первой декаде декабря морозец будет. К концу перед Новым годом как всегда оттепель.
Так что открывается зимний сезон.

BVP
dvos:

Вот,очередную самолетину

Симпотишный самолетик 😃 Сбаха напоминает формой крыла.

dvos
BVP:

Сбаха напоминает формой крыла.

Борь,будешь смеяться,но это он и есть…Весьма ,конечно,приближенно…
rcopen.com/forum/f81/topic180709

Pasha73

завтра попробую полетать на яке, с асфальта

Alfa3
hemmitino:

…просидел дома глядя в окно на болтающиеся на ветру провода…

Игорь, болтающиеся провода - это СЛОП!!! Мы в ветер полетать в слопе в крайнее воскресенье.

Олег_Sh

Это я так понял все производные от Хобби Кинга, кому лень на самому на Хобби-Ситти заказывать:)

МСОЛ

Нет,ошибся. Это не hobbi king. Здесь выбор самолётов больше.

hemmitino

сегодня чуток подлетнул…респект тому кто покатал полосу…заъезд супер…подмерзло…но надо катать…на моей летней резине не особо получилось…
а вообще катануть тем кто на уазиках-ващще супер будет!!!😃
п.с. аккуратнее на подъездах…асфальт весь ГОЛЫЙ ЛЕД!!!