Комсомольчане отзовитесь

lordi
jShadow:

КнАГТУ в мае проводит технофест, предлагают сделать трассу для “гоночных” полетов, если будут желающие полетать FPV. Как вам идея?

3 квадрика уже есть, я думаю мы не против будем, попробую предложить эту идею) Да и если так же на амуре все будет в ДМ то можно футбольное поле под это оборудовать.

jShadow
Andy_Durin:

Видео в тему!

Такой трассы не обещают, все будет несколько более бюджетно 😃

lordi:

3 квадрика уже есть, я думаю мы не против будем, попробую предложить эту идею) Да и если так же на амуре все будет в ДМ то можно футбольное поле под это оборудовать.

Круто! Чем больше народу - тем веселее!

lordi
jShadow:

Такой трассы не обещают, все будет несколько более бюджетно

А много и не надо, там ворота на поле есть, и если вешки длинные с перекладиной поставить то вообще отлично будет и просто пролетать через ворота по кругу) ещё бы с ХА кого нибудь.

jShadow
lordi:

А много и не надо, там ворота на поле есть, и если вешки длинные с перекладиной поставить то вообще отлично будет и просто пролетать через ворота по кругу) ещё бы с ХА кого нибудь.

Говорят, Хабаровчане тоже будут.

Аекс
pa205:

Моделисты из Комсомольска на Амуре отзовитесь

Че хотел то? Позвал и пропал… Странный человек

pa205
Аекс:

Че хотел то? Позвал и пропал… Странный человек

Я за Вами наблюдаю…

Brik
pa205:

Я за Вами наблюдаю…

истина где-то рядом…

pa205:

Я за Вами наблюдаю…

истина где-то рядом…

jShadow

Все-таки мелкий это не платформа для съемок. Резкий он сильно 😁
А еще тюнинг по Yaw надо крутить - слишком резко на стик реагирует, аж до потери стабилизации.

Andy_Durin:

На 250-ом?

Да, это мелкий.

Как оказалось, не смотря на хреновые моторы и регули, он довольно стабилен и вибраций почти не дает.

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

Наблюдатель…

созирцатель.

Юрча,кстати,с США от Девида компрессора за две недели были уже у меня.С Германии газовые колёса и кер.пошипники уже 21 день прошёл.Ждёмсь.

Юрок,там за батареей рога остались.Я не хочу что-бы их кто-то примерил,спрячь, я заберу завтра.И кстати,отвечай на звонки,Алексей накажет за молчание.

СЕРГЕЙ777

На потолочку-гуаш.Просто разводишь и дуй в две трубочки сделаны под 90 г.Красота.Главное подбери Колер.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

созирцатель.

Юрча,кстати,с США от Девида компрессора за две недели были уже у меня.С Германии газовые колёса и кер.пошипники уже 21 день прошёл.Ждёмсь.

Юрок,там за батареей рога остались.Я не хочу что-бы их кто-то примерил,спрячь, я заберу завтра.И кстати,отвечай на звонки,Алексей накажет за молчание.

В Воронеже они уже , давно, уехали как невостребованные.

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

В Воронеже они уже , давно, уехали как невостребованные.

Ну дай бог,он и отдал.20 было 80 .ВАСИЛИЧУ.К стати готовся к августу,не на Победе.Я там ещё не поднимал свой.Надежда умирает последней.Живём,СПОРТ СМЕНЫ.

Пашкины поднимут машину твоего Бати,Алексия, в свободном.

pa205
СЕРГЕЙ777:

Юрок,там за батареей рога остались.Я не хочу что-бы их кто-то примерил,спрячь, я заберу завтра.

Рогов нет, остались только понты, хочешь забирай, рога новые отрастут

Brik

сегодня часов в 11-12 буду в модэлке и часов до 16

FoonkPavel

Всем привет и удачного дня! (завтра)

Мужики, я тут немного пропал. Вы не подумайте ничего плохого. Просто спина заржавела и нужно подлечить, укольчиками подколоть, позаниматься. Иду на поправку. Пока, до понедельника ещё дома работаю. Решаю по пути финансовые вопросы.
До того больше получаса вертикально не мог находиться. С моделки со скрипом приползал и на следующий день калекой валялся.

В общем, не теряйте. Просто подкосило на время.

Кстати, теперь умею уколы ставить =).