Комсомольчане отзовитесь

Аекс

Давай вторая половина. Транспорт с меня . Садовод. 15-16. 00

Аекс

Я позвоню да и ты стучи если что.Ну форс мажоров нет.Экстру свою тоже возьму

Аекс

Кто с нами? Денис это твой район(поле), а то давай вызов оформим.(шутка)

Святослав

Я смогу только после 18:00, сегодня магазин выслал мне запчасти на вертолет, через 3 недели снова в полет!

pa205
Юрий_Гордеев:

я готов, можно полетать,как аккум закрепить? липучки нет

она в любом швейном магазине продается рублей 35-40 целый метр, Выглядит летабельно, главное не торопиться проверить, центровку, реверсы, ну и другие детские болезни. Он не может не летать, это крыло летало 2 сезона, и Я никак его не мог поломать ). Кстати если вы увеличите мою аватарку до полной фотографии, то сможете лицезреть мой девайс, Кривой был до ужаса, но как летал !!! соврать не дадут.

zimorodok

Летал, свидетельствую. Даже когда хозяин не рулил! (Потомушта пиво пил, или курил 😉)
Кто не верит, может посмотреть реликтовые фото в самом начале темы…

Anatoly84
Аекс:

Кто с нами?

Меня, меня) Возьмите меня) Правда я без аппарата но поприсутствую с удовольствием)

Alexwest

Где то числа 7 июля Цессну -182 CUB буду подымать на Победе если с транспортировкой решу проблему. В эти входные удачно полетал пару часов на планерке. Правда в конце неожиданно именно в полете кончилась зарядка и соответственно управление. Короче небольшой краш (в планету вошел строго вертикально как полагается). Но ремонту в приципе на час - неубиваемая самолетка.

Аекс
Anatoly84:

Меня, меня) Возьмите меня) Правда я без аппарата но поприсутствую с удовольствием)

Толя не вопрос. Созвонимся.

Alexwest:

Где то числа 7 июля Цессну -182 CUB буду подымать на Победе

С удовольствием посмотрим

Alexwest

Кто нибудь видел у нас горки достойные рядышком где в динаме можно было бы полетать?

Anatoly84

Задавался этим вопросом. Хочу Алулу построить. Присмотрел две горки. Первая на большевике. Там в принципе их несколько но удобная одна-две. А вторая на сернокислотном заводе. На обе есть заезд. Надо пробовать

Strekoz

Приветствую! Мужики собираться на бензинках будем? Мне осталось семь дней 😦

Аекс

В динаме это как?

Серега я мотор жду он в хабаровске. если хочешь на электро поддержу тебя

Strekoz
Аекс:

если хочешь на электро поддержу тебя

у меня только бензинка. А старый мотор не летабельный уже чтоли?

Anatoly84
Аекс:

В динаме это как?

Это когда поток ударяясь в склон горы поднимается вверх и в таких скоростных восходящих потоках летают на так называемых слоперах.

Alexwest
Аекс:

В динаме это как?

Это когда ветер горку огибает и получается динамический восходящий поток. В таком потоке планер может долго летать. Сам лично в Хабаровске видел как люди на Вжике без мотора минут по 20-30 летали. Зрелище еще то при большом ветре.

Аекс

Вертолетная площадка на амурстали

Strekoz:

А старый мотор не летабельный уже чтоли?

Все разобрано переделано под новый. назад дороги нет

Юрий_Гордеев

жаль середина недели, народ на работах.

Аекс:

назад дороги нет

я готов, рули работают, батареи заряжены,центровка в порядке