Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

Сегодня забрал посылку с хоббикинга. Шла 50 дней) Теперь у меня два шнурка для симулятора. Никому случаем не нужен? 200 р. цена вопроса.

На какой симулятор?А меня аэрофлей делюкс.Если на него-беру.
Я имею ввиду шнурок со встроенным контролером типа на FMS.

Аекс
СЕРГЕЙ777:

На какой симулятор?

Сергей он не привязан к симулятору. Он ( шнурок) делает из аппаратуры джостик. А симулятор должен быть крякнутым.

СЕРГЕЙ777
СЕРГЕЙ777:

Сегодня забрал посылку с хоббикинга. Шла 50 дней) Теперь у меня два шнурка для симулятора. Никому случаем не нужен? 200 р. цена вопроса.

Если шнурок еще на свободе-беру.

СЕРГЕЙ777:

Сегодня забрал посылку с хоббикинга. Шла 50 дней) Теперь у меня два шнурка для симулятора. Никому случаем не нужен? 200 р. цена вопроса.

Если шнурок еще на свободе-беру.

Дима Абрамов!Еще раз и последний говорю::::::НЕ ПРОДАВАЛ Я ВЕРТОЛЕТ.Я ПОДАРИЛ ЕГО(“ЧЕМПИОН” ШЛЮТЕРА.Самодел.) ГЕНО ГЕОРГИУ ТОНЕВУ из БОЛГАРИИ.ПОДРУЖИЛИСЬ МЫ С НИМ в ХАРЬКОВЕ на международных.Никогда ни кого и ни чего не продавал.Я тогда еще говорил всем-давайте на базе нашей моделки организуем кооператив по производству авиамодельных наборов типа SIMPROP.Никто меня не слушал.,только смеялись.И моделка может и сейчас жила бы.А ВОТ ПРОИЗВОДСТВО ПОРШНЕЙ ДЛЯ ЯПОНОК ОРГАНИЗОВАЛИ И СТАНОК ИНДИЙСКИЙ УГРОБИЛИ И ПРИШОЛ ПИЗДЕЦ МОДЕЛКЕ.СОРВАЛИ БАБОК И НА ХУЙ ЭТА МОДЕЛКА.прости меня,ГОСПОДИ за мат на форуме,НЕРВЫ.
ВАСИЛИЧ!Не ПРОДАЛ я вертолет.Я его ПОДАРИЛ.
Мечта у меня.Собрать всех авиамоделистов,парашютистов,дельтапланеристов да вобще моделистов и обратиться к городской мэрии о создании Технического Центра в том здании бывшей школы для детей-инвалидов.ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ я письма уже написал и видео отправил(Паши Немыкина моделку снимал на видео),сечас выложу на ютюб. 😃

dva
Юрий_Гордеев:

Сегодня юбилей у одного из нас! 55 лет! 4 июля исполняется Алексею Гордееву!(ник на форуме teknik57) создателю модели -копии ЛИ-2 , размах 3 метра, длинна 2,5 метра, вес -около 9 кг,(Я-лично ,до сих пор,не то что больше,даже такого масштаба модели не встречал!!!) все желающие не стесняясь набирают +79098452207 ,и преподносят наилучшие пожелания!

Эх, пропустил…

Лёха! С юбилеем! Будь ядрёным, как тот крепчайший чёрный чай твоего приготовления в гранёном стакане, что для остальных был заваркой после производной!

Известна ли судьба твоего “Белого Дугласа”?

Похоже, что правильнее: tehnik57

СЕРГЕЙ777:

Мечта у меня.Собрать всех авиамоделистов,парашютистов,дельтапланеристов да вобще моделистов и обратиться к городской мэрии о создании Технического Центра в том здании бывшей школы для детей-инвалидов.ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ я письма уже написал

Эх, Серёга, не один ты такой мечтатель. Вот только старики, похоже, устали - иначе давно бы уже воссоединились. Вся надежда на смену. А она замечательная, аж завидно.

Пришли мне, пожалуйста, текст твоего письма медвепутам. Или опубликуй здесь. Очень может пригодиться. Сейчас эти уроды затеяли финансирование студенческих клубов - дескать, пусть лучше коктейли посасывают и самочек танцуют, чем пикеты митингуют - на большее ведь мозгов нет ни у той стороны, ни у этой. Если же маськву завалить письмами подобными твоему, то хрен-знает… может и впрямь ДОСААФ возродится.

На здешнем форуме даже есть ветка Руководители кружков здесь есть? , где твоя инициатива наверняка будет поддержана. Есть еще варианты… Но их надо думать. Давай с текста начнем.

life

Ребята!Я понял,что меня игнорируете!Я живу в Заветах Ильича от Ванино 14 км.Анатолий Перевалов едет к нам на море,есть у кого его ТЕЛ,познакомится и о лётныхделах поговорить и на политушки пригласить на наши.

Alexwest
Аекс:

Где планируешь?

На досаафе скорее всего. Но не факт.

zimorodok
life:

Я понял,что меня игнорируете

Андрей, не обижайся, ни кто не игнорирует. Просто если Анатолий сразу не ответил может быть уже в дороге? Общаемся в основном здесь, телефоны есть не все…

life
zimorodok:

Андрей, не обижайся, ни кто не игнорирует. Просто если Анатолий сразу не ответил может быть уже в дороге? Общаемся в основном здесь, телефоны есть не все…

Я понял что с ним неуспел связаться и поэтому к вам обратился!где щас его искать?😃

Аекс
life:

Я понял что с ним неуспел связаться и поэтому к вам обратился!где щас его искать?

Найдетесь. я помогу вам

Аекс

Самолет рвется в небо.Когда полетим, народ?

Alexwest
Аекс:

Когда полетим, народ?

Хорошо бы узнать не планируют ли полеты на досаафе парашутисты а если планируют то на какое время что б не попасть в одно время с ними. Может кто обладает такой информацией?

Аекс

Дым .Вряд ли парашютисты полетят. Все на лесных пожарах.

zimorodok

Леша, так как гвоздь программы у тебя, то объявляй сбор по своему разумению. А, и у второго Алексея тоже гвоздик народился… Вот стыкуйтесь, а мы подтянемся со своими дровишками…

может со сранья по холодку в субботу?

Штобы не спалицца днем 😃

Alexwest
zimorodok:

со сранья по холодку в субботу?

Да я то непрочь но есть непреодолимое препятствие в субботу (треба заделать ремонт у тещи). Поэтому как бы в воскресенье и рассчитывал. Вот во сколько эт надо подумать так как добираться придется своим ходом наверное. Думаю к вечеру будет определенность по времени и дате.

Аекс

Суббота защита Родины. До воскресенья утра.

s60.radikal.ru/i167/1206/02/09758cd3a76a.jpg
Отдам тушку этого самолета.Потрепанную но восстановлению подлежит. Фюзеляж целый , вклеить шпангоут под двигатель и в путь. Крыло одно надо вклеить. Ну и 4 машинки поставить.Приложил немного, дабы освободить ресурсы под новые проекты, да и с ветром на малых скоростях и больших углах заигрался,че тут скрывать…

Alexwest:

надо подумать так как добираться придется своим ходом наверное

Одно место обеспечу. А если супруга дыма испугается то два

СЕРГЕЙ777

Не могу пройти регистрацию на"спорт и хобби";выдает “неправильный код” и все тут.Надо срочно монокот выписать.Кто подскажет в чем дело?

Зарегестрировался.Они после 19.00 не работают.