Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777

Cвятослав,что такое в регистрации на Хобби Кинге слово State?И Last name.

Святослав
СЕРГЕЙ777:

слово State

Khabarovskiy kray

Американцы быстро работают - вчера сделал заказ, оплатил и уже отправили! Вот молодцы.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Юра,Сколько фоток надо закачать,у меня закачало какую-то х… аж 899шт.

куда? каких? о чём собсно речь?

СЕРГЕЙ777

Святослав,на Х.К.на счет надо сначала баксы положить и потом заказывать?

Юрий_Гордеев:

куда? каких? о чём собсно речь?

начал скачивать твои фото с темы и поймал вирус.но ни-чего,я его убил.

Brik
СЕРГЕЙ777:

Святослав,на Х.К.на счет надо сначала баксы положить и потом заказывать?

Сергей, скиньте своё мыло, я скину архив с картинками и пояснениями, как заказывать с хоббей, что я для Саши делал, там всё доходчиво вроде расписанно.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

начал скачивать твои фото с темы и поймал вирус.но ни-чего,я его убил.

странно. файлообмениик то провереннный. янедекс как-никак. фото должнобыть около 250 штук. точно уж и не помню

Anatoly84

Душевно полетали. Маленько приложил слойку повредив хвост. На рулевой машинке руля направления срезало шестеренки. Но это не помешало летать дальше) Отличный аппарат получился хоть и тяжеловат.

Alexwest

Где можно в Комсе разжиться потолочкой гладкой? Брал весной в Уровне, сейчас уже ее там нет.

Вчера летал на берегу (до победы транспорту не нашлось) все хорошо но ветер для легкой модели плохо. Хорошо травка высокая помогает винты беречь…

Юрий_Гордеев
Alexwest:

Где можно в Комсе разжиться потолочкой гладкой?

присоединяюсь к вопросу. сегодня облазил на базовой все сток-дом-кер-центры, нет плитки,она есть но с рисунками либо розовая,и дороже 100р,а хочется белую и за 85,как обычно

zimorodok
Alexwest:

Где можно в Комсе разжиться потолочкой гладкой?

Леша, я видел в Сток-центре, только с рисунком. Но бледненький, если кроить внутро. то нормуль. И Еще кажется в Солнце на Октябрьском есть, но давно там был.

Белой уже давноооо не видел. Не везут. Для отделки беспонтовая, а моделисты плану не дают 😦

Alexwest

Эх надо весной было гладкую запасать. Надо продолжать поиски или менять технологии. Тут экструда появилось море с плотностью 35 но надо типа пенорезки что то городить что бы листы пилить (дома наверно подвесят за подвесные баки за запахи-проблема). Кстати кто нибудь с экструдированного розового пенопласта пытался что нибудь гнуть, пилить как он?

Юрий_Гордеев
Alexwest:

Тут экструда появилось море с плотностью 35

а чтоэто и с чем едят?

Юрий_Гордеев
Alexwest:

А чем розовая хуже?

1-цветом
2- она как-будто крашеная чем-то чтоли

СЕРГЕЙ777
Alexwest:

Хорошо травка высокая помогает винты беречь…

Алексий,не выбрасывай винты,если ломаются в корне.их можно переделать в складывающиеся и летай не хочу.Делается за 1 час.Опытный делал 2 вечера с пролетами для усовершенствования…можно в поле легко менять шаг винта.Обязательно поделюсь как можно скорее

Anatoly84

Белая потолочка была в магазине “Квартирный ответ” на пересечении васянина и ленина. Только надо быть внимательным она бывает там 2,5 мм и 3,5 мм. Упаковки не отличаются кроме как по толщине.

Розовый пенопласт тема двоякая. С одной стороны удобен для резки из него крыла целиком но жесткость у нее маленькая и блок довольно тяжелый а облегчать сложно такие конструкции. Резал консоли на слойку выше выкладывал фотки

Alexwest
Юрий_Гордеев:

а чтоэто и с чем едят?

Это экструдированный пенопласт та же потолочка только толстая. За бугром только с него в основном и строгают пенолеты… У них с потолочкой вообще плохо…

СЕРГЕЙ777
Alexwest:

Где можно в Комсе разжиться потолочкой гладкой? Брал весной в Уровне, сейчас уже ее там нет.

Кто будет брать,возьмите и для меня на р.300.

Alexwest
СЕРГЕЙ777:

Делается за 1 час.

Фото процесса в студию… Переломал и выкинул в свое время кучу.