Комсомольчане отзовитесь

pa205
СЕРГЕЙ777:

Как думаешь на счет этого:www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=24353

Нафига это хрень, полет стабилизировать, имхо от лукавого это все, Я даже от флапиков отказался, ибо чистая глиссада и мягкое касание, является высотой мастерства посадки, которую следут оттачивать годами. Я так ДуМаЮ

zimorodok
pa205:

чистая глиссада и мягкое касание, является высотой мастерства посадки

дык одно другого не исключает. эта машинка по моему должна парировать всевозможные атмосферные возмущения, вернее их влияния на траекторию полета… как раз при посадке при ветре порывистом может быть полезным…

.

pa205
zimorodok:

при ветре порывистом может быть полезным…

Ну точно лень человеческая(двигатель прогресса), типа пульта от телевизора
заказал себе такую хрень www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=556&pr… на 450-ку, естественно башку без флайбара, Я все равно победу это вертолет,не мытьем так катанием. На очереди квадрокоптер, как деньжат подкаплю

СЕРГЕЙ777

Надо бросать но не получается.Что-то не идет,покуришь и все как на ладошке перед тобой.Самовнушение наверное.Тут идея промелькнула;сделать летающую бочку в натуральную величину из под пива литров на 100.Представь;приезжаем на показуху на твоем джимпере,выгружаем самики и эту бочку,делая вид что она тяжелая.вкручиваем краник и наливаем по бокалу 0.5 пива себе и кому-нибудь из зрителей.На бочке лежит связка вяленых чебаков.Тут приходит наш черед лететь в паре,я на ЭКСТРЕ ты на ЯК-54.МЫ взлетаем и тут с жутким воем наша бочка взмывает в воздух и с зацепившимися за краник чебаками летит за нами.КАК думаешь,какой эфект она произведет на зрителей.Конструкция уже вертится у меня в голове.

pa205:

Я так ДуМаЮ

ПРАВИЛЬНО думаешь!!!

pa205:

Я так ДуМаЮ

ПРАВИЛЬНО думаешь!!!

Бочкой управлять будет Деня.

Саша,Денис!Сделаем эту хохму?Только пиво надо заменить чем- нибудь другим,не хочу рекламировать алкоголь.

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

сделать летающую бочку в натуральную величину из под пива литров на 100

Фигасе, тя накрыло… Ну ладно бочка, но летающие вяленные чебаки - это уже слишком! Мож пора спать? Я то ладно, а вам уже скоро вставать на службу…

СЕРГЕЙ777:

,какой эфект она произведет на зрителей.Конструкция уже вертится у меня в голове.

Зрители однозначно НАЛОЖУТ!!! 😃

СЕРГЕЙ777

Я пошел на форум,про электрички почитать надоть.Одну гирю;www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… заказал на бочку,другую на ЭКСТРУ.

zimorodok:

Я то ладно, а вам уже скоро вставать на службу…

Ложусь в 4 встаю в 8.На работу к 9.И высыпаюсь.

pa205
СЕРГЕЙ777:

Ложусь в 4 встаю в 8.На работу к 9.И высыпаюсь.

везет же людям, а совсем не высплюсь если так лягу спать для меня край до 2х часов

СЕРГЕЙ777
pa205:

везет же людям, а совсем не высплюсь если так лягу спать для меня край до 2х часов

На работе высыпаюсь.Когда я сплю на работе,значит у меня вся аппаратура работает.Если я не сплю на работе,значит у меня что-то с аппаратами и это большое ЧП, и я весь в работе.Ведь я ЭЛЕКТРОНЩИК.Я этим горжусь.

zimorodok

Серега привет. Я тобой тож горжусь. Слушай, ты уже отправил заяву на 3-осный гироскоп? Если нет, то закажи до кучи и на меня, хочу какойнить носитель для ФПВ забацать… Потомрасчитаемся…

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

Если нет, то закажи до кучи и на меня, хочу какойнить носитель для ФПВ забацать… Потомрасчитаемся…

ОК.3 штуки.

rcopen.com/files/000000000000000000000000_sm

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

эскиз бочки у меня в альбоме,пошел выгуливать Харю,очень просится.

полетать не удалось,нашла большая туча с сильным ве5тром и ливанул водопад.

СЕРГЕЙ777
pa205:

На очереди квадрокоптер

Может-кубокоптер?Че там квадрокоптер.Есть идея реализовать летающую тарельку.Шутка,но в ней есть долька правды.😒

pa205
Святослав:

Yes, declare my order as 50% of value and mark it as GIFT

Святослав спасибо, это заклинание помогло, посылка уже на почте

Brik
life:

Если рвану машиной,то 4 августа полетаем на спорткомплексе!

я только за!

СЕРГЕЙ777:

наклейки"150 W"? Ну как,качают они эту великую,как китайская стена,мощь

так у них же как с тапочками - маломерки)))

zimorodok:

Спорткомплекс, это перед Солнечным перекрестком, отвилка направо и в горку

да, именно!

СЕРГЕЙ777:

ОК.3 штуки.

Сергей! если ещё не поздно, то и я бы с удовольствием присоединился и заказал парочку гирек.

Brik
Юрий_Гордеев:

потолочка нигде путёвая не появилась

спрошу у нас в Солнечном, вроде недавно была, я недели две назад упаковку купил.

Юрий_Гордеев
life:

Да Вы батенька таксикоман!(шутка)

запах приятный))

СЕРГЕЙ777:

Интернет-форум-ремонт бесколекторных моторов.Проще паренной репы.

можно ссылочку? для общего развития так-сказать)

СЕРГЕЙ777:

айди к Паше Немыкину в моделку-вот где аромат.

давно надо,собирался.

Brik

собираю небольшой заказ на хоббях, если кому что надо, то пишите…

Аекс
Brik:

кому что надо, то пишите…

Смело.

Тут на пару сотен наберется

Brik
Аекс:

Тут на пару сотен наберется

)))) ну, всё могут короли )))) своим всегда помогаем!