Комсомольчане отзовитесь

Alexwest
Anatoly84:

Облетал Алулу. Пока на полянке без динамы

Ну вот и еще один любитель планеров. Поздравляю с облетом. Вот на этой поляне и я планера запускал. Знакомо место. Сейчас на побережье Азовского моря нахожусь. Вот здесь динама так динама. Ветер 8-10 м/с. Кажется и кирпич подкинь полетит…

pa205

Вот собрал все в кучу, посмотреть что получается

Alexwest:

Предлагаю высадить в Комсомольске бальзовую рощу…

Надо осваивать композитные самолеты

Anatoly84
pa205:

Вот собрал все в кучу, посмотреть что получается

Зачет)) Сколько размах то у птица?

Кстати попробовал клей) Я в восторге. Спасибо за совет Денис)

pa205
Anatoly84:

Зачет)) Сколько размах то у птица?

Кстати попробовал клей) Я в восторге. Спасибо за совет Денис)

1700х1700 мм. квадрат. Ну а Я что говорил хороший клей, магазин не очень)

pa205
Аекс:

youtu.be/295QM--XB6k

Денис специально для тебя

Спасибо Леха, все времени не найду заехать флешку закинуть, что бы ролик нормальный потом выложить

Аекс



Да , пузатенький, так все по размерам вроде. Морда будет еще длиннее, наверно встанет в пропорции…

Аекс


Нашел ошибку, фонарь на чертеже на один шпангоут длиннее, удлинил фонарь. Вроде не такой толстый стал!

600 грамм

Anatoly84

Супруга дособирала Цессну 182)) Хотим на выходных выбраться на победу полетать. Я что нить свое тоже подремонтирую) Ориентировочно в воскресенье во второй половине дня. Кто за - выйти из строя и опустить руки))))

Anatoly84

Неожиданно изменились планы. НА полеты поедем завтра) После обеда. Я думаю часикам к 13-14

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

Завтра заберу посылку и напишу этим барыгам гневное письмо.

На них саммит действует,я их вычеркнул из записной книжки,пошли они на Хер.Не унижайся и не пиши.

Brik

Эх! зачётно сегодня полетали товарищи! я в восторге! ребята, фото и видео слейте сюда!

Аекс

Александр Конаков приехал под занавес, с двумя самолетами. Не знал что мы летаем. А мы не знали что он приехал с командировки… обидно. Надо чаще общаться и встречаться.

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

это стоимось товара, то вероятно, владивостокские почтовики

У меня стоимость товара-950 р. В магазине посылку оценили в 1400р .откуда взялось еще +450р?Итого посылка обошлась в 1500р.К БОЛЬШОМУ ХЕРУ этот владивостокский мэгэзин.Надо им сделать антирекламу ,и сделаю.

Brik
Аекс:

Надо чаще общаться и встречаться.

золотые слова!!!

СЕРГЕЙ777
Alexwest:

Есть куча чертежей маленьких RC турбин с описанием. Отдам безвозмездно всю информацию. Давно интересуюсь этим вопросом. Правда не времени ни станочного парка.

У меня тоже все(почти)есть.О турбинках всегда смотрю информацию.У нас в России в городе N под Москвой изготавливают управляемые авиа-бомбы с радиусом с места выброса 400 км. В них стоит турбинка одноразовая с тягой 12 кг.Максимальный диаметр ТРД-87 мм.Тоже центробежная.В ней только нужна замена простых подшипников на металлокерамические.В данный момент пробиваю вопрос о приобретении хотя-бы 3-4 бракованных.

Alexwest:

Предлагаю высадить в Комсомольске бальзовую рощу…

Да,грядет потепление

Святослав

Пришел домой, а видеокамера большая не включается. И вспомнил что отдал кардридер - фотографий сегодня не будет. Заливаю видео с маленькой камеры на ютюб