Комсомольчане отзовитесь

Brik

а я завтра первую половину дня буду в гараже колдовать над чпу станком в гареже, а вторую половину буду колдовать над МиГом дома, может завтра его доделаю.

Brik
Аекс:

если погода будет то я за

Лёха, ты провод питания на гире куда подключал?

bankomat

а мы в свою очередь гоняем)

а так мы греемся в красном)

Аекс
Brik:

Лёха, ты провод питания на гире куда подключал?

в свободный канал.

который штекер с одним проводом? это управление,

Brik
Аекс:

который штекер с одним проводом? это управление,

а его ты на что цеплял?

Аекс

всего в канале 3 контакта,черный или самый темный минус , средний плюс и верхний управляющий, на верхний короче

Ну что, кто полетит?

Денис, как мессер?

Аекс

сейчас или после часа. ну там дождь возможен

Brik
Аекс:

всего в канале 3 контакта,черный или самый темный минус , средний плюс и верхний управляющий, на верхний короче

Леха, спасибо, что расписал мне распиновку разъемов приемника, а то я ее уже начал както подзабывать 😃))). я имею в виду, что если гирю вешать например на руль высоты, то управляющий разъем надо вешать на управляющий выход руля высоты приемника, а провод с тремя разъемами на свободный канал?

Anatoly84

Один разъем в канал руля высоты, один на серву РВ, один в свободный канал который задействовать под управление чувствительностью гироскопа)

Недавно получилось плату квадрокоптера на самолет поставить и настроить. Рулит) Облетать пока не на чем( Там все три канала управляются. Правда чувствительность настраивается только перед полетом, в полете никак.

Аекс
Anatoly84:

один в свободный канал

Вот,одиночный это в свободный канал

Святослав

Пришла посылка для Александа Конакова, Алексея Некрасова, Алексея Трегубова

Еще получил посылку для Юрия Гордеева

Brik
Святослав:

Пришла посылка для Александа Конакова, Алексея Некрасова, Алексея Трегубова Еще получил посылку для Юрия Гордеева

Святослав, а для меня там никакой посылочки случаем не осталось? 😃)))

ребята, у кого-нибудь есть текстолит (не фольгированный) 2,5-5 мм.? буду очень благодарен, по необходимости могу купить… очень нужен для лонжерона.

Святослав
Brik:

а для меня там никакой посылочки случаем не осталось?

Нету, а ты что то заказывал?

Brik
Святослав:

Нету, а ты что то заказывал?

да это я шучу 😃

Alexwest

Хочу пацану на день варенья вот такую штуку подарить banned link. Стоит ли ее брать? Тяжело переделать в MODE 2? Может кто чего слышал про нее?

SnakeFishbk
Alexwest:

Тяжело переделать в MODE 2?

Можно же просто провода поменять (перепаять), или стики целиком местами…