Комсомольчане отзовитесь

ISLAND174
шах:

узнать у администрации нашего промышленного города

Танцы, только танцы(полицейская академия).

aero1970

Мда… На этих “вжиках” много не налетаешь и камера наверное одна.

шах
aero1970:

Мда… На этих “вжиках” много не налетаешь

Тем более, что посадочного устройства у него нет и приземляется при помощи парашюта, а потом долго снимали с дерева на которое он сел.

bankomat
Святослав:

сильвер, брал в НАУ

и сколько в нау она обошлась тебе? просто в домотехнике делают скидку дешевле любова магазина в городе

Brik
шах:

а потом долго снимали с дерева на которое он сел

надо им нашего Святослава подсунуть ))) пущай посмотрють как профессионалы работают ))) у нас на форуме, благодаря Святославу и остальному сообществу фотографий затопленных районов больше, нежели у МЧСовцов. )))

pa205
Святослав:

Я только на 2 км могу улететь, а они на 15.

Тебя можно на машине возить вдоль дамбы, дело техники, скинь им свои видео на сайт пусть позавидуют, может потом “римлек” подарят, что бы тоже летал на 15-20 кмB-)

bankomat
Святослав:

Я только на 2 км могу улететь, а они на 15.

с их антенами, и ты сможешь на 15 летать)

zimorodok

Да вряд ли они на 15 смогут ходить на таком утлом суденышке. Тут вопрос не только в дальнобойности аппаратуры, а и в питании борта. А это вес.

СЕРГЕЙ777
Brik:

надо им нашего Святослава

Святославу Гип-Гип Ура.
Ура и мне,как в песне-“Я свободен”.Закончился месячный арест на форуме.

bankomat:

с их антенами, и ты сможешь на 15 летать

МЧСовцы и военные применяют управление через спутник,такая аппа стоит порядка на два дороже,простому человеку не по карману.

zimorodok

Слава, тебе Слава! Новая камера рулит!

nwur
СЕРГЕЙ777:

МЧСовцы и военные применяют управление через спутник,такая аппа стоит порядка на два дороже,простому человеку не по карману.

Эта мелюзга не возьмет на борт аппаратуру передачи даже на низкоорбиталки (которые, кстати, на одном месте не висят - чтобы обеспечить постоянную связь нужны группировки спутников, вроде иридиума). И деньги тут ничего не решат, источники энергии и антенны до сих пор имеют некислые размеры. Плюс задержки через космос в сотни раз выше: порядка 200 мс для низкоорбитальных, 600-800 для геостационара. Без умных автостабилизации и автопилота это может быть критично, особенно в болтанку/порывистый ветер.
Так что летают они на тех же микроволнах, что и любители =)