Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84
zimorodok:

А вот еще иногда появляетя упаковка оргтехники из такой резиноподобной пены. Из нее промышленно делают “неубиваемые” модели типа кошелька или алулы. У меня есть корбка из под принтера, но резать еще не пробовал

Пробовал. Резать нормально а вот когда надо подшоркать наждачкой это ужас какой то. Оно лохматится, обтачивается ужасно красится отвратительно. Вообщем забросил я эту идею)

Strekoz
СЕРГЕЙ777:

Моя личность будет в понедельник с 15-00.

Постараюсь заехать 😃

СЕРГЕЙ777

“Хищник” собран,осталось запрограммировать передатчик на V-образное хвостовое оперение.
Сегодня была хорошая погодка но я на сутках.


Не могу скинуть в тему видео через ютюб и открыть фото,выдаёт такое сообщение.
Народ, кто с компом на “ТЫ”,подскажите пожалуйста решение этой проблемы.😃

Strekoz:

Постараюсь заехать

Серёга,буду ждать.Кофею хочу.😁😁😁

Аекс:

тут смотри

Алексей, у Шаха есть парашюты, БУ, может тебе пригодится.😁😁😁

Brik

Ребята! Сегодня притащил в модэлку 3-х осевой ЧПУ фрезерный станок, так что, если есть кто-нибудь, кто хоть немного сталкивался с этим делом, то милости просим для колективного изучения и осваивания…

Anatoly84

Да да) Было дело полетал перед министром) На квадрике)

СЕРГЕЙ777
Brik:

Ребята! Сегодня притащил в модэлку 3-х осевой ЧПУ фрезерный станок,

И кофею,и сгущёнку,и соку,и больше пол пуда сахару.😁

29 октября (завтра) буду в моделке с 10-00,кто свободен-присоединяйтесь.
Птеродактиля собрал,надо облётывать.

:

Anatoly84:

Было дело полетал перед министром

И шо он сказал?Если руку пожал,не мой её,мы все тоже хотим пожать твою длань,так сказать,приобщиться.😁😁😁


Первый и последний сбитый мною 10 октября “мессер”.

Anatoly84
Святослав:

Интересный момент начиная с 2:41

А она ведь и обзор могла тебе забрызгать))

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Да да) Было дело полетал перед министром) На квадрике)

хоть бы раз перед друзьями моделистами полетал

Brik:

Ребята! Сегодня притащил в модэлку 3-х осевой ЧПУ фрезерный станок

да ты воопще кросафчег. для тебя самый красивый пропуск нафотошоплю ))) ( шутка )
к стати , насчёт пропусков! ребятушки! вы сильно облегчите получения пропуска, если принесете в моделку пару цветных фотографий 3*4 , к ним свои данные : ФИО , дата рождения, фотографии дожны быть желательно студийные (фото-ателье) . ну и конечно перед составлением списков спортсменов мы будем проводить собрания. все интересующие вопросы вы можете задать мне , завтра , с 14*00 до 20*30. мегафон 2282472

Strekoz:

Постараюсь заехать

Сержик! отпуск поди кончился? печально что всего один раз был!

Brik:

так что, если есть кто-нибудь, кто хоть немного сталкивался с этим делом

СЕРГЕЙ777 в курсе

Святослав:

Интересный момент начиная с 2:41

жалко у меня интернет нормальный кончился ((

********
Ребятушки! срочно нужно поставить на крыло брата моего, поделитесь шнуром для симулятора, хоть ненадолго . человек летал только на вертолетах. нужен авиасимкабель .

Юрий_Гордеев
Святослав:

Могу дать свой. RF 6

буду признателен. я завтра в моделке с 14-00 до 21-00 , звони

Святослав:

Интересный момент

птицу опознал?

Святослав
Юрий_Гордеев:

я завтра в моделке с 14-00 до 21-00 , звони

Я завтра работаю до 18, потом буду занят до 20, потом позвоню

Юрий_Гордеев:

птицу опознал?

неа

Alexwest
Святослав:

Интересный момент начиная с 2:41

Всем привет!!! Святослав можно состав оборудования (приемник - передатчик видео, автопилот) на твоем FPV самолете.

СЕРГЕЙ777

Завтра,1 ноября, я в моделке с 12-00,возможно и раньше(с утра нужно заехать в пенсионный фонд).

Сегодня разбирался с CNC,вспоминал.Нужно обязательно научиться работать с прогой ArtCAM.У меня есть руководство на русском языке.Загрузил на моделковский комп.

Anatoly84
СЕРГЕЙ777:

Сегодня разбирался с CNC,вспоминал.Нужно обязательно научиться работать с прогой ArtCAM.У меня есть руководство на русском языке.Загрузил на моделковский комп.

Там все просто довольно таки. Я с ней работал маленько. с удовольствием показал бы но уезжаю на две недели. Если до 19-го не разберетесь по приезду покажу) Но она только готовит программы а ей еще нужно контура или 3D модели подсовывать из других программ.

pa205
СЕРГЕЙ777:

Сегодня разбирался с CNC,вспоминал.Нужно обязательно научиться работать с прогой ArtCAM.У меня есть руководство на русском языке.Загрузил на моделковский комп.

Я уже основное понял, вчера нарисовал в солиде деталь, перевел ее в двхмерный чертеж, обработал в аткаме, и вертуально выпилил на станке. Ничего архисложного нет, будет время в ближайшее время попробую. Арткам понравился, прога из серии “Я все делаю сама, только скажи ради бога что тебе надо конкретно” 😁 В моделке стоит пентиум 3, путевые проги (солид, кад) он врят ли понянет. 😦 Усиленно ищу комп по веселее 😎

СЕРГЕЙ777
pa205:

Усиленно ищу комп по веселее

Юрий в моделке усиленно собирает комп “повеселее”.