Комсомольчане отзовитесь

Brik
Юрий_Гордеев:

Поздравляю с Днём Рождения!!

о как! присоединяюсь в хорошем смысле этого слова!!! от всей души!

pa205
Святослав:

Новый рекорд - 3 км.!

С днем рождения Святослав! Вот партизан блин 😃

zimorodok

Ну, картинка на курсовой более чем! Можно чапать дальше. Поздравляю! И с днем рождения! Будь!
Около горок или крутых (как на той стороне) берегов учитывай возможность лифта или ротора, в зависимости от направления ветра. Могут быть неприятные нежданчики.

Юрий_Гордеев
zimorodok:

Ну, картинка на курсовой более чем! Можно чапать дальше. Поздравляю! И с днем рождения! Будь!
Около горок или крутых (как на той стороне) берегов учитывай возможность лифта или ротора, в зависимости от направления ветра. Могут быть неприятные нежданчики.

да он и так считай на бреющем полдороги шел, экстремал!!!

pa205:

Я тоже хочу сегодня подлетнуть на садоводе

и как успехи?

lordi

Друзья автомоделисты отзовитесь! =) есть большое дело!

Alexwest

Святослав привет! А на 5.8 ГГц хуже чем на 1.2.

Святослав:

Что то тихо тут. У кого какие новости?

Получил сегодня посылку с видеопередатчиком и видеоприемником на 1.2 Ггц. Подключил - все работает.
Посылка дошла за 11 дней!

Святослав
Alexwest:

Святослав привет! А на 5.8 ГГц хуже чем на 1.2.

Привет!

5.8 ГГц хуже т.к. на том передатчике мощность была 200мВт, а на этом 1 Вт. 1.2 ГГц распространяется лучьше. Недостаток - большие антены.

bankomat
lordi:

Друзья автомоделисты отзовитесь! =) есть большое дело!

какое?

bankomat
Spinch:

Последствий от таких жестких приземлений нет?😉

есть) у меня например в заднем дифе шестерню скушало)

Brik

Ребята! сегодня забрал наконец посылку от Сергея из Хабаровска, на нашем ЧПУ опять появились фрезы 1-мм . не шкаф около триплана положил бальзу и фаеру - это на Кольматыча, так что имейте в виду… )))) Кольмато, что на столе для Юры, он со смены сменится и будет с ним ираться ))) всех с Пасхой!

Brik
Юрий_Гордеев:

Деталь

Юр, Кольматыча посмотрел?