Комсомольчане отзовитесь

pa205
СЕРГЕЙ777:

Денис!!!Я проклял тот час когда вы применили свой полиуретановый клей для склейки фюза.

Зато не развалиться так сказать монолит

СЕРГЕЙ777:

Шасси привёз?

да

СЕРГЕЙ777:

Психи находятся в клиниках

“Психанул” - в смысле не “псих”, а в смысле “решительно и в ударном темпе форсировал переходный этап постройки модели”

bankomat

СЕРГЕЙ777, я нашел материал, вроде дюралька
сейчас сделаю небольшой чертеж в пейнте, там уже скажите можно сделать будет или нет, если до то когда…

СЕРГЕЙ777
bankomat:

небольшой чертеж в пейнте

в тему,а лучше в личку.

bankomat:

небольшой чертеж в пейнте

жду.

СЕРГЕЙ777

Денис Вячеславович! Простите меня за исправление Ваших 90-минутных дум😢.Потратил всего 1 минуту на переделку,придёте-увидите и поймёте.
Я больше не хочу терять время на это и увидеть сломанную машину(машинами я называю и настоящий самолёт и модель.Привычка заводская.) из- перекрученного САМОРЕЗА.😠
Дальше думайте сами и делайте сами😁.Лучше потрачу оставшиеся 2 месяца на такой-же пенопластовый Т-50.С импеллерами по 6 кг тяги.
Зашёл в банк и взял кредит,сейчас комплектую посылки.

bankomat:

вроде дюралька

Завтра,24, буду в моделке около 11-00.Если свободен-подъезжай.

bankomat
СЕРГЕЙ777:

Завтра,24, буду в моделке около 11-00.Если свободен-подъезжай.

можно точный адрес и телефон?)

pa205
СЕРГЕЙ777:

Денис Вячеславович! Простите меня за исправление Ваших 90-минутных дум

Прежде чем выламывать там все что Я вчера делал демонстативно, можно было в диспуте доказать что Я не прав, возможно Я бы согласился с тобой а не иметь мою роботу и меня самого в хвост и гриву.

СЕРГЕЙ777:

Дальше думайте сами и делайте сами.Лучше потрачу оставшиеся 2 месяца на такой-же пенопластовый Т-50.С импеллерами по 6 кг тяги

А что ты в кусты, делай летай дальше су37, раз ты плевать хотел на то что Я делаю
по правде говоря в другой ситуации Я бы послал бы все это куда подальше и пусть будет как будет. Но в данном конкретном случае С человеком, (Валентином) говорил Я обещание и заверения давал Я с меня и спрос в конечном результате. А Я своему слову хозяин. Поэтому изделие будет доведено до конца как и все мои около 20 самодельных самолетов, из них по Шуматовским чертежам 3 шт. Тебе спасибо за оказанное содействие и помощь она действительно была очень кстати.

Brik

ребята! Вы что тут кусаться начали? успокойтесь уже, все будет хорошо! надо искать консенсус!

СЕРГЕЙ777
pa205:

А что ты в кусты

Я не плюю на Вашу работу, не выламывал Вашу работу, по простому убрал Вашу ошибку в проклейке конца боудена в 40 мм от качалки сервы.Нарисуйте в уме работу сервы на тяги в боудене и всё поймёте.
Нет что-бы выслушать причину переделки Вы в нервном срыве и при посторонних (может и при Сыне) ударом по крылу кидаете машину килём о стапель и с голосом -“делай сам и летай сам, пошли отсюда”. скрываетесь в неизвестном направлении.Что мне оставалось делать?Не кидать-же тоже eb… o teybl.
Посидел(или поседел на пару волос),покурил в раздумье 5 минут,думал вернёшься и поймёшь что к чему,но… .Подготовил пенорезку и свалил домой готовить чертежи Т-50.Как вы уговаривали меня не делать Т-50.Зря я вас послушал.Не зря Толя Перевалов помог с чертежом с фотографий.Сейчас пока прибудут 120 мм импеллеры и остальная фурнитура за месяц сделаю тушку.
Вы меня разозлили по настоящему😠😝. Всё, эта тема(нервные клетки не восстанавливаются) в этой теме закрыта.

Brik:

кусаться начали

Ни в коем случае, рабочая обстановка.

pa205:

А что ты в кусты

Кустов в моделке нет,а надо- бы посадить, веселее будет.

pa205:

Я вчера делал демонстативно,

Так вы специально!!!Провокаторрррррр.

Anatoly84

Огого. Не заглядывал два дня в тему называется…

СЕРГЕЙ777:

Anatoly84 .Толя , что-то пенорезка меня зело заинтересовала. Для Т-50.

В плане? Если тетрис то очень рано. Так и не могу заставить по сечениям резать конуса. Да и доводить ее надо до ума. Биения присутствуют. А времени как всегда крайне мало. На днях попробую УП другой прогой написать, может получится.

bankomat:

я нашел материал, вроде дюралька
сейчас сделаю небольшой чертеж в пейнте, там уже скажите можно сделать будет или нет, если до то когда…

Попробую узнать можно ли у нас сделать. Не обещаю но вдруг получится… Ширина кольца не указана на чертеже.

Аекс

Сергей, этот проект Дениса, и любые конструктивные решения , ОШИБКИ, перед исправлением (учитывая опыта постройки пушеров ) мы всегда КООРДИНИРУЕМ с ним. Поэтому в дальнейшем: помогаем все в силу возможности, (подметаем, красим клеим, кофе варим…) до полного завершения. ЛЮБЫЕ изменения только после обсуждения с Денисом. Т-50 не лучшее решение сейчас, потому что есть другой, более важный приоритет. Смайлики с языком в 56 не серьезно. Сергей, соберись!!!

СЕРГЕЙ777
pa205:

Тебе спасибо за оказанное содействие и помощь она действительно была очень кстати.

Сделайте пожалуйста запись в моей записной книжке.Буду очень Благодарен.😒

СЕРГЕЙ777
Аекс:

Смайлики с языком в 56 не серьезно. Сергей, соберись!!!

Не так ты понял Алексей, при встрече объясню.“Сушка” будет готова к сроку 100%.И нервы у меня как на гитаре, поют приятную мелодию.
Да, везде инициатива наказуема.Даже такими способами,как сегодня.

Anatoly84:

. Ширина кольца не указана на чертеже.

16 мм.

Аекс

Я понял все, и завтра при встрече объясню многое, на твои нервы и на муз инструменты мне пох… Спокойной ночи.

СЕРГЕЙ777
Аекс:

тебе понятно?

Алексей,мне всё понятно,но непонятно почему вы понять меня не желаете или не хотите.
Все хотят показать своё Я.Правильно меня предупреждали-не ВЫЛАЗЬ, заклюют.

СЕРГЕЙ777
bankomat:

можно точный адрес и телефон?)

Кирова 2(высотка на автовокзале)8 924 221 9950

Anatoly84:

Я угадал)

Нет размера центров отверстий(как в народе говорят-дырок😁)

Нашёл:3.5 от торца скобы + радиус отверстия=итого 6.5 от торца и 4 мм от края.

Искал на Паркфлайере двигатели на 12 см импеллер-не нашёл.На в сборе цены кусаются.Сам импеллер 2500р. неужели движки 10 000р стоят.Ищу в Гугле.
Электровертолётчики,движок с 700-х подойдёт? Если обороты ротора диаметром 1600 мм 2000-25000 в мин.,редуктор 8:1 = 2500*8=20 000. Ум говорит-мало.Даже с допуском разгрузки и потерь на разные диаметры роторов и редуктора.

Anatoly84
СЕРГЕЙ777:

Нет размера центров отверстий(как в народе говорят-дырок)

51 по межосевому.

pa205
СЕРГЕЙ777:

Я не плюю на Вашу работу, не выламывал Вашу работу, по простому убрал Вашу ошибку в проклейке конца боудена в 40 мм от качалки сервы.Нарисуйте в уме работу сервы на тяги в боудене и всё поймёте.

Вот поэтому Я настойчиво просил не трогать ничего, т.к. там не может быть 40мм. И подождать моего прихода. Это очень трудно? Другой работы на самолете не было?