Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Я***.

прекрати цитировать полные сообщения! достаточно пару фраз выделить!

Аекс:

Да пошел он…

куда?

Святослав
zimorodok:

Какие децибеллы обещают?

У этой антенны 11.5 dbi, на борт ничего ставить не нужно, там клевер стоит. На этом сетапе связь была на 55 км.

Сегодня слетал до поста ГАИ, это 8,7 км. Проблем с видео не было, картинка идеальная, как будто самолет рядом совсем.
Дальше не полетел, глючил автопилот из-за подвеса. При жесткой посадке сломал крепление подвеса. Камера не пострадала, подвес уже починил.

СЕРГЕЙ777
Святослав:

сломал крепление подвеса.

надо сделать запас, программа ЧПУ в моделковском компе.

Святослав

Там вырвало два болтика, вместо них вкрутил саморезы. Держится хорошо.

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

Жесть!! Жаёшь маладёшь!!!

Вы ещё дома,не в отъезде?Саша, звякни мне для восстановления связи.

Святослав:

Там вырвало два болтика

завтра вырежу тебе ещё пару рамок.

Сейчас Такая погодка!!!Только порхать.

СЕРГЕЙ777

Anatoly84 .Толя , что-то пенорезка меня зело заинтересовала. Для Т-50.

Юрий_Гордеев
Святослав:

***

круто! в районе моста какая высота была? всегда было интересно, сколько же метров опора которая там стоит.
У нас тоже дела на месте не стоят.Сергей аж по ночам шкурит-клеит… ))

Я, сегодня дома поработал,внезапно.

pa205

Я хоть и не ночью, но тоже вечерком забежал и СЫНУ ПОЛКА Сушке сделал посадочное место для сервы на рудер

а так же завел боудены на кили:P

Юрий_Гордеев:

У нас тоже дела на месте не стоят.Сергей аж по ночам шкурит-клеит… ))

Это просто психанул тут на всех Вас 😁 Серега зачет Я пришел просто чуть в обморок не упал от красоты

pa205
Святослав:

У этой антенны 11.5 dbi, на борт ничего ставить не нужно, там клевер стоит. На этом сетапе связь была на 55 км.

Да уж за тобой не угнаться…

СЕРГЕЙ777
pa205:

а так же завел боудены на кили

Шасси привёз?

pa205:

просто психанул

Психи находятся в клиниках а не в моделках.

Святослав:

Когда облет сушки?

Не гони лошадей, сначала ПРОБЕЖКИ по бетонке.

Денис!!!Я проклял тот час когда вы применили свой полиуретановый:) клей для склейки фюза. Это “резина”, невозможно довести поверхность.

Погодка стоит класс!!!Я в моделку, полетаю чуток на Хайтеке возле 45 школы.

pa205
СЕРГЕЙ777:

Денис!!!Я проклял тот час когда вы применили свой полиуретановый клей для склейки фюза.

Зато не развалиться так сказать монолит

СЕРГЕЙ777:

Шасси привёз?

да

СЕРГЕЙ777:

Психи находятся в клиниках

“Психанул” - в смысле не “псих”, а в смысле “решительно и в ударном темпе форсировал переходный этап постройки модели”

bankomat

СЕРГЕЙ777, я нашел материал, вроде дюралька
сейчас сделаю небольшой чертеж в пейнте, там уже скажите можно сделать будет или нет, если до то когда…

СЕРГЕЙ777
bankomat:

небольшой чертеж в пейнте

в тему,а лучше в личку.

bankomat:

небольшой чертеж в пейнте

жду.

СЕРГЕЙ777

Денис Вячеславович! Простите меня за исправление Ваших 90-минутных дум😢.Потратил всего 1 минуту на переделку,придёте-увидите и поймёте.
Я больше не хочу терять время на это и увидеть сломанную машину(машинами я называю и настоящий самолёт и модель.Привычка заводская.) из- перекрученного САМОРЕЗА.😠
Дальше думайте сами и делайте сами😁.Лучше потрачу оставшиеся 2 месяца на такой-же пенопластовый Т-50.С импеллерами по 6 кг тяги.
Зашёл в банк и взял кредит,сейчас комплектую посылки.

bankomat:

вроде дюралька

Завтра,24, буду в моделке около 11-00.Если свободен-подъезжай.

bankomat
СЕРГЕЙ777:

Завтра,24, буду в моделке около 11-00.Если свободен-подъезжай.

можно точный адрес и телефон?)

pa205
СЕРГЕЙ777:

Денис Вячеславович! Простите меня за исправление Ваших 90-минутных дум

Прежде чем выламывать там все что Я вчера делал демонстативно, можно было в диспуте доказать что Я не прав, возможно Я бы согласился с тобой а не иметь мою роботу и меня самого в хвост и гриву.

СЕРГЕЙ777:

Дальше думайте сами и делайте сами.Лучше потрачу оставшиеся 2 месяца на такой-же пенопластовый Т-50.С импеллерами по 6 кг тяги

А что ты в кусты, делай летай дальше су37, раз ты плевать хотел на то что Я делаю
по правде говоря в другой ситуации Я бы послал бы все это куда подальше и пусть будет как будет. Но в данном конкретном случае С человеком, (Валентином) говорил Я обещание и заверения давал Я с меня и спрос в конечном результате. А Я своему слову хозяин. Поэтому изделие будет доведено до конца как и все мои около 20 самодельных самолетов, из них по Шуматовским чертежам 3 шт. Тебе спасибо за оказанное содействие и помощь она действительно была очень кстати.

Brik

ребята! Вы что тут кусаться начали? успокойтесь уже, все будет хорошо! надо искать консенсус!

СЕРГЕЙ777
pa205:

А что ты в кусты

Я не плюю на Вашу работу, не выламывал Вашу работу, по простому убрал Вашу ошибку в проклейке конца боудена в 40 мм от качалки сервы.Нарисуйте в уме работу сервы на тяги в боудене и всё поймёте.
Нет что-бы выслушать причину переделки Вы в нервном срыве и при посторонних (может и при Сыне) ударом по крылу кидаете машину килём о стапель и с голосом -“делай сам и летай сам, пошли отсюда”. скрываетесь в неизвестном направлении.Что мне оставалось делать?Не кидать-же тоже eb… o teybl.
Посидел(или поседел на пару волос),покурил в раздумье 5 минут,думал вернёшься и поймёшь что к чему,но… .Подготовил пенорезку и свалил домой готовить чертежи Т-50.Как вы уговаривали меня не делать Т-50.Зря я вас послушал.Не зря Толя Перевалов помог с чертежом с фотографий.Сейчас пока прибудут 120 мм импеллеры и остальная фурнитура за месяц сделаю тушку.
Вы меня разозлили по настоящему😠😝. Всё, эта тема(нервные клетки не восстанавливаются) в этой теме закрыта.

Brik:

кусаться начали

Ни в коем случае, рабочая обстановка.

pa205:

А что ты в кусты

Кустов в моделке нет,а надо- бы посадить, веселее будет.

pa205:

Я вчера делал демонстативно,

Так вы специально!!!Провокаторрррррр.