Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777
Brik:

нужна модель, которая сама летает

Тогда остаётся самолёт из тетрадного листочка.😁

Brik:

Ультрон - высокоплан? ню-ню ))))

Ма-ню-ню.😁😁😁

Brik
СЕРГЕЙ777:

Ма-ню-ню.

я тебе его скинул уже на почту… )))

СЕРГЕЙ777:

Тогда остаётся самолёт из тетрадного листочка.

если бы на него можно было повесить радиоаппаратуру, то ему бы цены не было )))

СЕРГЕЙ777:

самолёт из тетрадного листочка.

кстати тоже ВЫСОКОПЛАН!

СЕРГЕЙ777
Brik:

там вроде диаметр 4-мм самый большой

Благодарствую за вклад в общее дело.Не мне, другим надоть.

Brik:

если бы на него можно было повесить радиоаппаратуру, то ему бы цены не было )))

Спокойно,шеф.Я где-то в ютюбе видел РС навозной мухи в масштабе 1:1.Да и будущее не за горами.10 лет назад сотовых телефонов и в мыслях не было.

слойка,Слойка АМ и манюня прилетели, ты случайно РС Кирпич не запустил?Вдруг не поймаю.😁😁😁

шах
СЕРГЕЙ777:

я с детства себе игрушки делаю своими руками

А я тебе и не предлагал. А работу я тебе предлагал, сейчасбы на леворуком 300 из салона ездил.

СЕРГЕЙ777:

Валя,это вы авто меняете как перчатки

Да, Запорожец, Жигули, Филдер, Икс-трейл (на остатки от пенсии), и все подержаные, но меня это устраевает, и кстати не одной разбитой, а модели только делаю потому, что это интересно.

Серёжа. Ты из Ультрона хоть парасоль сделай, результат будет тот же, что и от среднеплана. Если я с внуком за неделю тренера с размахом метр сделал, так он после трёх вывозных сам стал летать. У тренера площади рулей и их отклонения делаются такими, чтобы прощать новичку резкие движения стиками. И подъёмная сила крыла должна обеспечивать полёт на малой скорости. Трухин на этом тренере юношеский комплекс делал.

СЕРГЕЙ777
Святослав:

крепление для камер.

Что-то очень Хрупкое.

шах:

на леворуком 300

Я больше ножками привык, на ходу мысли добрые приходят.А за рулём всё о как-бы в тебя или ты в кого-нибудь.

шах:

Икс-трейл (на остатки от пенсии),

У тебя такие остатки от пенсии???😃😃

шах:

парасоль сделай, результат будет тот же

Нет, отличаться будет сильно.Достаточно на среднеплане сделать маленькое V и сразу почувствуешь разницу в полёте.С Романом сотворим и опробуем.Как говорится;твори выдумывай и пробуй.В наше время о плосколётах даже и не думали.А сейчас вон 3-дэшники что творят.О времена,о нравы.
Всем спокойного времени суток,рано вставать и времени в обрез.

Аекс
шах:

Ты захоти вот

Валентин не мой формат. Классический пилотаж не интересен.

шах
СЕРГЕЙ777:

У тебя такие остатки от пенсии???

Ну плюс сданные из под пива бутылки.

Аекс:

Классический пилотаж не интересен.

Не всегда приходится делать то что хочется, иногда приходится делать то что умееш, если другим надо. Так ты как?

Вопрос не в том, что себя показать на юбилее, а в том, что тысяча взрослых людей увидят то, очём и не подозревали что оно существует. Глядиш и загорятся. Я бы тоже не строил Р-6, а сделал бы те модели для которых я в течении тридцати лет времени не нашёл потому, что надо было заниматься другим делом нужным людям.

СЕРГЕЙ777
Brik:

чего?

Кирпич-строительный материал.Применяется для постройки зданий.Состав-глинозём(глина) и вода.В Азии добавляют сухой навоз(армирование).При термической обработке приобретает классический красный цвет и стойкость к жизни.В суровые времена применяется как орудие защиты и нападения.😁😁😁

я в моделку.

Аекс

Валентин, вы хотите купить предложенную модель с комплектующими?

шах
Аекс:

вы хотите купить предложенную модель с комплектующими

Модель уже есть с частью комплектующих (СУ 50 серии 2.5 кв. регуль, аки 8 бан.), нужны РМ на 7 кг приёмник, передатчик и нормально заточеные руки, которые всё это собрали б в кучу. Ну и самое простое это пилот.

шах
Аекс:

Машинок нет.

Ну если только это то не всё потеряно. А пилот и руки есть?

Аекс

Рукожоп я)))). А как пилоту будет вот такой самолет на август, батарейками бы разжиться только)))

шах
Аекс:

батарейками бы разжиться

Ладно часть шуток воспринято нормально и то уже хорошо. Твой вариант интересен. Что за батарейки нужны?.

шах
Святослав:

Есть желающие вечером полетать?

Ну если только на 37й.

шах
Аекс:

От 1800 до 2500 3 банки.

У меня 2100 35С и 2200 25С по две штуки есть. Хочу ещё на евроскладе заказать. Прошлый раз Денису за 2 недели пришли, т.ч. если двоим то будет дешевле, единственно надо разобраться какие брать зипи или нано. нано, что-то у меня после года эксплуатации здорово вздулись хотя по токоотдаче выше зипи.

Аекс

это лотерея. что попадется неизвестно.

шах
Аекс:

это лотерея. что попадется неизвестно

Мандрика почему то моему знакомому заказывал зипи. Думаю это не с проста. В любом раскладе надо подумать. Я ещё недели две заказывать ничего не буду т.к у меня 4 посылки в дороге.

К стати ты на фиестах бывал наверняка модели щупал. На той что я тебе говорил нет мелочёвки на управление (кабанчики и т.д.), может подскажеш что полезное, мы по понедельникам, средам и пятницам с 18-21 в моём гараже Р-6 делаем. Будет время подскачи в удобный для тебя день, пока не горит.