Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777
Brik:

чего?

Кирпич-строительный материал.Применяется для постройки зданий.Состав-глинозём(глина) и вода.В Азии добавляют сухой навоз(армирование).При термической обработке приобретает классический красный цвет и стойкость к жизни.В суровые времена применяется как орудие защиты и нападения.😁😁😁

я в моделку.

Аекс

Валентин, вы хотите купить предложенную модель с комплектующими?

шах
Аекс:

вы хотите купить предложенную модель с комплектующими

Модель уже есть с частью комплектующих (СУ 50 серии 2.5 кв. регуль, аки 8 бан.), нужны РМ на 7 кг приёмник, передатчик и нормально заточеные руки, которые всё это собрали б в кучу. Ну и самое простое это пилот.

шах
Аекс:

Машинок нет.

Ну если только это то не всё потеряно. А пилот и руки есть?

Аекс

Рукожоп я)))). А как пилоту будет вот такой самолет на август, батарейками бы разжиться только)))

шах
Аекс:

батарейками бы разжиться

Ладно часть шуток воспринято нормально и то уже хорошо. Твой вариант интересен. Что за батарейки нужны?.

шах
Святослав:

Есть желающие вечером полетать?

Ну если только на 37й.

шах
Аекс:

От 1800 до 2500 3 банки.

У меня 2100 35С и 2200 25С по две штуки есть. Хочу ещё на евроскладе заказать. Прошлый раз Денису за 2 недели пришли, т.ч. если двоим то будет дешевле, единственно надо разобраться какие брать зипи или нано. нано, что-то у меня после года эксплуатации здорово вздулись хотя по токоотдаче выше зипи.

Аекс

это лотерея. что попадется неизвестно.

шах
Аекс:

это лотерея. что попадется неизвестно

Мандрика почему то моему знакомому заказывал зипи. Думаю это не с проста. В любом раскладе надо подумать. Я ещё недели две заказывать ничего не буду т.к у меня 4 посылки в дороге.

К стати ты на фиестах бывал наверняка модели щупал. На той что я тебе говорил нет мелочёвки на управление (кабанчики и т.д.), может подскажеш что полезное, мы по понедельникам, средам и пятницам с 18-21 в моём гараже Р-6 делаем. Будет время подскачи в удобный для тебя день, пока не горит.

Brik
Аекс:

постараюсь

Леха, завтра закончу программу под Риппера и скину за электронку Сергею, если Серей забрал фрезы, то на выходных сможете нарезать его, сдается мне, что после Слойки его будет не менее интересно собирать. интересно, как он реально летает )))

заказал 19 9-ти граммовых серв, думаю они нам пригодятся ))))

СЕРГЕЙ777
Святослав:

Есть желающие вечером полетать?

О Ес,Сушка на ногах.6 секунд полёта.

ребята,я в даётеь отдохнуть.2 сутоек.я пбян.

шах
Brik:

заказал 19 9-ти граммовых серв,

Что заказ уже оформил?

Юрий_Гордеев
Аекс:

Рукожоп я))))

ага, расскажешь тоже )

Brik:

ну, примерно как-то так

как?

СЕРГЕЙ777:

Сделай.

нарезал?

СЕРГЕЙ777:

О Ес,Сушка на ногах.6 секунд полёта.

как-то страшно звучит.

Brik
СЕРГЕЙ777:

ребята,я в даётеь отдохнуть.2 сутоек.я пбян.

Сергей, ну его нафиг, дружеский совет, если выпьешь, то к компьютеру даже не подходи, а то опять забанят.

шах:

Что заказ уже оформил?

да, заказ оформлял из средств, которые были на счету Паркфлаера, возможности положить деньги на данный счет сейчас нет, поэтому о заказе ничего тут не писал.

Юрий_Гордеев:

как?

я в сообщении выложил архив с чертежом биплана, если хочешь, выложу рабочий чертеж, на который делаю управляющую программу.

Юрий_Гордеев
Brik:

если хочешь, выложу рабочий чертеж,

рисунок бы или фото , для наглядности )

Святослав:

А давайте завтра полетаем?

Дзёмги вроде собирались.