Комсомольчане отзовитесь

pa205
шах:

Может что-то своё сваяю.

На почту отправил информацию к размышлению

шах
pa205:

На почту отправил информацию к размышлению

Ну ты нарыл. Пора электронную библиотеку в моделке создавать. Так каждый по чуть-чуть нароет и глядиш научимся модели строить. А с Библиотекой нужно подумать. Помоему ком в моделке есть. Собирать модельный материал и сбрасывать. Сторонники есть?

pa205
шах:

Ну ты нарыл. Пора электронную библиотеку в моделке создавать. Так каждый по чуть-чуть нароет и глядиш научимся модели строить.

Это только малая толика от того материала что собрано за эти годы скажем 1/1000 примерно

Brik
шах:

Извени за беспокойство,

да ну, какое там беспокойство то? ))) если нужны, то с удовольствием отдам)))

шах:

Сторонники есть?

я только ЗА!

шах
Brik:

если нужны, то с удовольствием отдам

Спасибо Алексей! Буду иметь в виду если что. Я сейчас затачиваюсь под один к десять. Эти размеры должны позволить летать с небольших площадок, а размеры получаются близкие к размерам кордовой бойцовки.

шах
Юрий_Гордеев:

об установке речи небыло.

Так ты писал, что на сушку поставили. Так кто скамуниздал Алексеевы ретракты?

pa205
шах:

Так ты писал, что на сушку поставили. Так кто скамуниздал Алексеевы ретракты?

Вы что голову морочите друг другу. На сушке стоит тот комплект, который заказывали специально для сушки. У Лехи ретракты лежат на своем месте и к сушке никакого отношения не имеют.

Юрий_Гордеев:

об установке речи небыло.

куда что ставить?

Юрий_Гордеев
шах:

Так ты писал, что на сушку поставили. Так кто скамуниздал Алексеевы ретракты?

писал что ушли, не писал что установленны. на су 37 передняя стойка только целая, остальные сломаны.

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

остальные сломаны.

Валы колёс основных стоек щасси? Фото можно.?

шах

СЕРГЕЙ777. Тебе необходимо в течении двух дней передать Немыкину ксерокопии своего паспорта с пропиской, ИНН, страхового свидетельства (пенсионного) и банковские реквизиты. Не тяни.

pa205
СЕРГЕЙ777:

Был у Паши Немыкина,осмотрел СУ-35.Тяжеленный.Кг 10?

5.800 полетный вес. Расчетный 3.500-4000, набрали второй батареей 600 гр. не уложились на 1700 -1200 гр.