Комсомольчане отзовитесь

Brik
Zakhar2000:

Никто не хочет обменять маленький самолетик на квадрокоптер?

да блин… убываю в командировку в Питер на месяц, в модэлке лежат две моих слойки, выбери одну из них и летай (коптер мне без надобности), разобьешь, так разобьешь, новую нарежу, только комплектуху собери потом в пакетик и положи на мои тумбочки, пульт в шкафчике… ребята в модэлке подскажут что да как, если что… ну или пиши тут…

Zakhar2000
Brik:

да блин… убываю в командировку в Питер на месяц, в модэлке лежат две моих слойки, выбери одну из них и летай (коптер мне без надобности), разобьешь, так разобьешь, новую нарежу, только комплектуху собери потом в пакетик и положи на мои тумбочки, пульт в шкафчике… ребята в модэлке подскажут что да как, если что… ну или пиши тут…

Спасибо, а где находиться это моделка и как взять самолет? просто так или сказать что то?

Brik

Кирова2. Спишись с Юрой Гордеевым или Денисом Михновским/ они все подскажут…

Аекс

Захар )) ну скажи что то))). Кирова 2. Как буду там отпишусь.

Brik:

в модэлке лежат две моих слойки

Лексей удачной командировки. Пиши ты уж как все моделка через е)). Вспоминаю Остапа Бендера( Ну и свинья вы Шура, купили мне печатную машинку с турецким акцентом…)

Brik
Аекс:

Лексей удачной командировки.

спасибо!

Аекс:

Пиши ты уж как все моделка через е))

ну, тут уже дело привычки )))

jShadow
Brik:

убываю в командировку в Питер на месяц

Удачно съездить!

Andy_Durin
Brik:

убываю в командировку в Питер на месяц

Удачно прокатиться! 😉
Меня бы кто послал в Питер на месяц…

Zakhar2000
Brik:

Кирова2. Спишись с Юрой Гордеевым или Денисом Михновским/ они все подскажут…

А это кто?

jShadow
Zakhar2000:

А это кто?

На форуме Юрий_Гордеев и pa205, посмотри на 237 странице форума, они там оба мелькнули.

Brik
jShadow:

Удачно съездить!

Andy_Durin:

Удачно прокатиться!

спасибо ребята!

Zakhar2000

Ребята , срочно !!! Продайте пожалуйста подвес для гоупро на квадрокоптер в пределах 3000-5000!!!Очень срочно!!! С алиекспрес долговато ждать

Аекс

Захар, будь добр вопросы покупки и продажи решай через барахолку. Нет у нас подвесов лишних.

pa205

Я пока нахожусь в г. Хабаровске неопределенное время. Крутитесь без меня. Мысленно с Вами.

Andy_Durin
Святослав:

Завтра летаем?

Надо летать!
Только у нас проблема с транспортом образовалась.
Денис уехал. Больше крупных автомобилей у нас нет. 😦

Юрий_Гордеев
Andy_Durin:

Надо летать!

Вашу установку дорезал, и ещё одну, 58000 кадров,3,5 часа, ужас! пока караулил конец, надышался пылью, пылит жутко, мерзость.Предлагаю пробовать фрезы большего диаметра.
К стати, предлагаю тебе в конце программ для удобства ставить :
G0x0
G0Y0
G0z50
M30
выход в ноль и подъём башки, для удобства замены заготовки,

Святослав:

Над городом что то не хочется летать

та же окраина города что и тристо, что и победа…

Святослав
Юрий_Гордеев:

та же окраина города

Совсем не окраина. Ты там что хочешь на бензиныче летать?