Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
Brik:

меня там давно уже забанили…)))

О! Поищи депрон. нам бы хоть одним глазком взглянуть, что это за зверь такой! а то больно классные самолётики из него получаются!

Brik:

Юрец! ты просто монстр, красава!!!

Спасибо, рано пока) пока неработает.

Brik
Аекс:

Леха, когда к нам?

завтра уже вылетаю…

Юрий_Гордеев:

О! Поищи депрон.

Юрок, поздно мы уже сумки пакуем… да и нет тут если честно нихрена… погулял по местным магазинам, ни ценник, ни ассортимент не порадовал… депрона тут не видел… короче через инет и проще и дешевле, единственное ждать дольше.

Юрий_Гордеев
Brik:

завтра уже вылетаю…

Ну наконецто!

Brik:

короче через инет и проще и дешевле, единственное ждать дольше.

опять погуглил про депрон, получается что по сути та же потолочка. возникает вопрос, из чего-же тогда клеют самолёты FliteTest? это те ребята у которых тыщща видео про быструю сборку термоклеем. у них там как-будто потолочка , но оклееная с двух сторон бумагой, или пластиком тонким. получается очень жёстко и лёгко.
*****
Нашел. там у них спец пенокартон, у нас его не найти. вопрос закрыт, будем эксперементировать с оклейкой потолочки бумагой на ПВА, ( ну или титан,но нужен спирт) . впереди долгая и холодная зима, самое время придумать зальник, давно хочу.

Brik
Юрий_Гордеев:

будем эксперементировать с оклейкой потолочки бумагой на ПВА

а я буду баловаться с бальзой и очень активно заниматься бойцовками по бутылочной технологии, уж очень она меня заворожила…)))

pa205
Юрий_Гордеев:

Я Сворда подсобрал-повесил, если ты не сильно возражаешь, чтоб сохранней был )) а то когда ещё за него возьмёшься… ((((

Спасибо Юра. Обязательно возьмусь

шах
шах:

Узнаю выложу.

Среда. 11 часов 45 минут. Аудиторию не знаю.

nwur

В воскресенье в прогнозе относительно неплохая погода. Может всежтаки соберемся?

nwur

Кстати, а на неделе никто не летает? Я пока в отпуске, не прочь присоединиться.

Andy_Durin

Пичалька у меня.
Приехал новый самолет вот в таком виде. 😦
Продавцу написал. Посмотрим какое решение предложит.
Как думаете, реально выправить фюзеляж?
Остальное, вроде, не так сильно повреждено. Пока толком не смотрел. Расстроился…

Аекс

Андрей, кипяток в помощь, мне кажется ничего критического нет.

Andy_Durin
Аекс:

критического нет.

Выглядит страшно. Может фотки не передают всего.
Не представляю как можно выправить. Фюзеляж сплющен, погнут и поведен винтом.

шах
Andy_Durin:

Приехал новый самолет вот в таком виде.

У меня просили на видео снять со всех сторон с указанием дефекта. После того как отправил, выслали новый.

jShadow
Andy_Durin:

Пичалька у меня.
Приехал новый самолет вот в таком виде. 😦
Продавцу написал. Посмотрим какое решение предложит.
Как думаете, реально выправить фюзеляж?
Остальное, вроде, не так сильно повреждено. Пока толком не смотрел. Расстроился…

Обычно фото-видео со всех сторон, или деньги возвращают или высылают новый. Можно попробовать кипяток, но по-моему тут действительно беда - он слишком долго лежал помятый, пена успела “запомнить” новую форму.

Andy_Durin
jShadow:

или деньги возвращают или высылают новый

Подозреваю, что еще и с возвратом будут заморочки.

jShadow
Andy_Durin:

Подозреваю, что еще и с возвратом будут заморочки.

А чем платил? Если PayPal, то скорее всего все гладко пройдет 😃

Andy_Durin
jShadow:

А чем платил?

Я не про деньги. А про сам товар. Его надо будет отправлять назад. 😦