Комсомольчане отзовитесь

Brik
Zakhar2000:

кто нибудь видел?

что именно, как пытаются завести двигатель ногой или как при этом все отлетает?

Brik

ребята, а кто из нас, кроме Дениса еще наловчился резать консоли на ЧПУ-пенорезе? очень надо будет по моему возвращению нарезать кучу консолей, пока я буду заниматься болванками под фюзеляж и попытками изготовления фюзеляжей…)))

Andy_Durin
Brik:

наловчился резать консоли на ЧПУ-пенорезе?

Как раз сейчас изучаю теорию этого дела. Думаю, разберемся.

Brik
Andy_Durin:

Думаю, разберемся.

надеюсь…)))

ffhffh

Народ, у кого есть разъемы буллеты 3.5мм, и XT-60, а то собрать новый самолет не получается (

zimorodok
ffhffh:

буллеты 3.5мм

Что-то было у меня. гляну на выходные в гараже, сообщу.

Аекс

У ХТ-60 извечная проблема, мамы в дефиците))))

шах
Brik:

что именно, как пытаются завести двигатель ногой или как при этом все отлетает?

Очевидно он хотел показать к чему приводит нетрадиционная ориентация.

Мужики, а кто в курсе, что 4 октября дата очередного этапа в развитии человечества. Погоду обещают ясную и ветер с 10 утра около 1 м/сек.

Аекс

Пообщался на украинском авиамодельном форуме Моделка))) сначала модератор косвенно обозвал, потом бан получил , за не знание русского))) от хохлов))))))).

шах:

4 октября

В курсе, на сутках стою…

Andy_Durin
ffhffh:

буллеты 3.5мм

Есть такие. Сколько нужно?

ffhffh:

новый самолет

Который из двух? 😉

шах:

Погоду обещают

Давно ждем!

Аекс:

потом бан получил

Да, тяжело с ними стало. Мозги промыты капитально у многих. 😦

ffhffh
Andy_Durin:

Сколько нужно?

1-4 штуки, 1 нужно чтобы хотябы один подключить, 4 чтобы сразу второй сделать

Andy_Durin:

Который из двух?

Первый будет Ranger 757-4, для него все есть. Для крыла еще регуля нет.

Святослав:

У меня есть XT-60

Нужны 2 мамы

Люди буду очень благодарен. Завтра хотел Ренджера собирать

Andy_Durin
ffhffh:

Завтра хотел Ренджера собирать

В моделке? Я собираюсь завтра в моделку после обеда. Постараюсь не забыть захватить тебе 3.5мм. ХТ60 у самого покончались.

zimorodok
шах:

Погоду обещают ясную

Вот это “архиважно” (С)! Давно уже пора собраться на поле. К тому же, есть необлётанные должки…
А здесь крайние полетушки на горЕ:

pa205
Brik:

ребята, а кто из нас, кроме Дениса

А Я Вам говорил блин…

jShadow
pa205:

А Я Вам говорил блин…

Вроде разобрались сегодня

Andy_Durin
pa205:

А Я Вам говорил блин…

Да ладно. Не велика премудрость там.
Тем более, что у тебя уже все настроено.
Пробовал сегодня резать. Получается нормально.

zimorodok:

полетушки на горЕ

Отлично получается!

Аекс

Допек я их,)))) пожизненный на Моделке получил. Вот реально зомби там живут…

zimorodok
Аекс:

Допек я их,)))) пожизненный на Моделке получил. Вот реально зомби там живут…

Алексей, в технических ветках там обитают вполне адекватные люди, а тебя угораздило сказать своё мнение в самой флудилке, причём с крайними антироссийскими настроениями… Думаю, что бы ты там не сказал, результат был такой же… Народ, который в этих темах обитает, самодостаточен, варится в своём соку
и болезненно воспринимает любые реплики с нашей стороны…

Brik
Аекс:

пожизненный на Моделке получил.

меня там давно уже забанили…)))

Аекс
zimorodok:

в самой флудилке

Да идут они боком, я САМ хотел этого. Не думал что так быстро иноверных ой, необрезанных в бан отправляют.

Живут не понять в какой стране а мероприятий включая чемпионаты мира по разным видам моделизма на порядок больше чем у нас.

Andy_Durin
Аекс:

на порядок больше чем у нас.

А нам кто мешает?

шах
Аекс:

Живут не понять в какой стране а мероприятий включая чемпионаты мира по разным видам моделизма на порядок больше чем у нас.

Алексей не бери на голову. Там совсем другого склада характера люди. Бывал я там на соревнованиях и с моделистами многими был знаком (большинство из них входило в сборную страны). Вообще народ там совсем другой. Там палку в землю воткни, она расти начинает. Отсюда и менталитет другой и времени на выращивание овощей и фруктов тратить так много не надо, отсюда есть время на хобби. Обрати внимание на Приморье, там в большинстве хохлы проживают и что они имеют. Вот и делай выводы. А ещё сопоставь сколько средств надо, чтобы приехать из европы на Украину и сколько для поездки хотя бы в Москву, а за Урал и Сибирь я вообще не говорю. Так допустим перевозка модели в ящике, сумма трёх которого более 156см, аэрофлотом до Москвы обойдётся тебе (туда-обратно) в 15000р. АК перевозить нельзя. Так что не грусти и давай здесь моделизм развивать будем.

На сегодня опять ничего не склеилось. Погода есть. Некрасов на сутках. Трухин без самолётов. Гордеев и Вялый не доступны. Так, что прежде чем международные соревнования организовывать давайте организуем соревнования дворовых команд.