Комсомольчане отзовитесь

шах

К общему сведению.
Сегодня Немыкину Павлу Алексеевичу, одному из ветеранов авиамодельного спорта и мотодельпланеризма в городе Комсомольска-на -Амуре, исполнилось 55. Ветераны авиамодельного спорта города Комсомольска-на- Амуре Поздравляют его с этой знаменательной датой и желают крепкого здоровья, удачи и многих лет жизни на благо развития авиамодельного спорта в городе и крае. Желающие могут присоединиться.

Brik
шах:

Желающие могут присоединиться.

Однозначно присоединяюсь и желаю Павлу Алексеевичу долгих лет жизни и свершений во всех его творческих планах (и не только творческих)!!!

Юрий_Гордеев
шах:

Сегодня Немыкину Павлу Алексеевичу, одному из ветеранов авиамодельного спорта и мотодельпланеризма в городе Комсомольска-на -Амуре, исполнилось 55. Ветераны авиамодельного спорта города Комсомольска-на- Амуре Поздравляют его с этой знаменательной датой и желают крепкого здоровья, удачи и многих лет жизни на благо развития авиамодельного спорта в городе и крае.

Поздравляем! Ура! Ура! Ура!

nwur
шах:

Сегодня Немыкину Павлу Алексеевичу, одному из ветеранов авиамодельного спорта и мотодельпланеризма в городе Комсомольска-на -Амуре, исполнилось 55.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Аекс
виталий_ким:

что насчет завтрашнего мероприятия!?

все в силе, с 13.00 Денис должен быть… в моделке

pa205
шах:

К общему сведению.
Сегодня Немыкину Павлу Алексеевичу, одному из ветеранов авиамодельного спорта и мотодельпланеризма в городе Комсомольска-на -Амуре, исполнилось 55. Ветераны авиамодельного спорта города Комсомольска-на- Амуре Поздравляют его с этой знаменательной датой и желают крепкого здоровья, удачи и многих лет жизни на благо развития авиамодельного спорта в городе и крае. Желающие могут присоединиться.

Присоединяюсь. Павла Алексеевича с юбилеем, творческих успехов и всего самого хорошего.

Аекс:

все в силе, с 13.00 Денис должен быть… в моделке

Буду даже немного раньше

pa205

Леха говорит

Аекс:

я думаю реальное время с12 до 15. с выставкой моделей в актовый зал

Andy_Durin
Святослав:

Стало лучьше.

Класс! Вобще без помех видео стало. Можно и дальше летать. Батареи до 20км хватило бы точно. Даешь новый рекорд!

Brik
Andy_Durin:

Даешь новый рекорд!

Андрей, что у нас там с чертежиком, что под ЧПУ надо заточить…

Andy_Durin
Brik:

что у нас там с чертежиком

Чертежи готовы. Денису некогда было показать на станке. Теперь жду когда у кого-нибудь появится время показать мне как со станком работать.
Может завтра кто-то сможет?

Brik
Andy_Durin:

Теперь жду когда у кого-нибудь появится время

я там был вчера и сегодня… могли бы напилить…

Andy_Durin
Brik:

могли бы напилить

Знать бы заранее… 😦

Brik
Andy_Durin:

Знать бы заранее…

ничего… пересечемся еще. завтра наверно не попаду…

Roman1945

это мой новый самалёт а вот как вставить фотку пёс его знает

Brik
Roman1945:

мой новый самалёт

ну, мог бы и моего сфотать за компанию )))

Brik

мужики!!! всех с праздником!!!

Brik
pa205:

смотри что отыскал

о! Каталина… классный самолет, в детстве была модель такого… очень красивый! хочешь сделать его?

pa205
Brik:

о! Каталина… классный самолет, в детстве была модель такого… очень красивый! хочешь сделать его?

Я пока нет. Есть пока что надо доделать, на сезон с лихвой хватит.

Andy_Durin

Денис и Алексей (Brik), большая просьба, когда в следующий раз соберетесь в моделку, звякните мне заранее.
Могу подойти по вечерам или на выходных. В рабочие дни тоже немного могу, но нужно сильно заранее (хотя бы за день) планировать.
Очень хочу разобраться с ЧПУ.