Propeller 3D show

Swell

Спасибо за чудесный фестиваль!!! Еще буквально пол года назад смотрел на видео выступления Донатоса в Торино и даже представить себе не мог, что будет возможность посмотреть эту же саму программу в живую, да еще и пообщаться с Донатосом )) Уйма впечатлений от обалденного пилотажа всех участников, многих из которых уже довелось увидеть в Ростове. Огромный восторг от художественной колбасни Булата 😉 классный полет на Сушке 😉

Плакатик подписанный практически всеми участниками сего мероприятия уехал за 700 км. и займет подобающее место в моделке
А также фото на память моего яшки с чемпионской моделью (он об этом очень мечтал 😃

Donatas

Balsoje spasiba Vitaliju i Propeler team za OCEN charosaje meroprijatije, nam u vas ocen ponravilas. Rad bil uvidit starich druzej i priobresti novich. Prikolna bila uvidet svajivo prapavseva brata;)))

Олег_Sh

Добавлю еще пару кадров тут (извиняюсь, не попал в баланс белого😌)

zyxy

может у кого есть фото меня?

vetal35

Илья прислал фотографию)

и еще вот такие наши менеджеры на мероприятии))
фото тоже сделано на шоу)) Телефон Ани не даю 😛

LEVA
Donatas:

Balsoje spasiba Vitaliju i Propeler team za OCEN charosaje meroprijatije, nam u vas ocen ponravilas. Rad bil uvidit starich druzej i priobresti novich. Prikolna bila uvidet svajivo prapavseva brata;)))

Spasiba balsoje i Vam!😉

Действительно очень приятная встреча!
Незабываемое, великолепно проведённое, время в воздухе и на земле, днём и ночью!
Это лучшие дни этого лета!
Очередной раз выражаю слова благодарности в адрес Виталия Шпакова за высокую организацию шоу:)😃😃😃!
И конечно всем пилотам украсивших этот праздник шикарными полётами:)😃😃!

До новых встреч друзья!

P.S. Brat postaraetsia bolshe ne propadat;)😃!

Projack
vetal35:

и еще вот такие наши менеджеры на мероприятии))
фото тоже сделано на шоу)) Телефон Ани не даю 😛

Хочу поблагодарить от лица всех лётчигов и от себя лично Морозову Аню за проделанную работу по организации мероприятия. Спасибо огромное! Вот если Виталик даст телефон, то поблагодарю лично))

Женьчик

А еще такой вопрос, заснял ли кто нибуть полет(ы) Олега Черных?

VTR
Projack:

Хочу поблагодарить от лица всех лётчигов и от себя лично Морозову Аню за проделанную работу по организации мероприятия. Спасибо огромное! Вот если Виталик даст телефон, то поблагодарю лично))

И можно мне телефон, я тоже хочу поблагодарить лично! Может на мотоцикле прокатят😍

vetal35
VTR:

И можно мне телефон, я тоже хочу поблагодарить лично! Может на мотоцикле прокатят😍

Тебя прокатит))) она тебя уважает))) и кстати она читает форум тоже;) Аня прокатишь?)))

VTR
vetal35:

Илья прислал фотографию)

и еще вот такие наши менеджеры на мероприятии))
фото тоже сделано на шоу)) Телефон Ани не даю 😛

Фотки с мотоциклом просто класс!!! Хоть прям тоже заводи себе мотоцикл!

holliwood

Друзья Огромное СПАСИБО Всем за Прекрасный Праздник 😃
Очень надеюсь что будем встречаться еще чаще .
СПАСИБО Виталию - вдохновителю и организатору международного шоу в -
всеми любимой - Форесте

vetal35

Друзья!не забываем про фотоконкурс! Путевка на двоих ждет вас! Напоминаю адрес vetal35@mail.ru и так же обещаю расширенный отчет о мероприятии в ближайшее время с видео. Видео снимал много. Правда иногда отвлекали на другие задачи. Сейчас в Питере по работе - вернусь завтра доделаю… Так же призываю к следующему шоу готовить крутые показательные номера!

VTR
vetal35:

Друзья!не забываем про фотоконкурс! Путевка на двоих ждет вас! Напоминаю адрес vetal35@mail.ru и так же обещаю расширенный отчет о мероприятии в ближайшее время с видео. Видео снимал много. Правда иногда отвлекали на другие задачи. Сейчас в Питере по работе - вернусь завтра доделаю… Так же призываю к следующему шоу готовить крутые показательные номера!

Вообще то, что Виталий делает - это бесценно и очень важно для развития этого хобби в нашей стране, за что ему низкий поклон и наша огромная признательность и благодарность! Клуб РУСДЖЕТ всегда готов оказать любую посильную помощь во всех этих начинаниях - от участия в полетной программе до …
А по поводу цирковых номеров - уже начали готовить…

avalanch
vetal35:

призываю к следующему шоу готовить крутые показательные номера!

А следующее шоу когда планируется ?

vetal35
avalanch:

А следующее шоу когда планируется ?

На следующий год будет два шоу. Вначале сезона и в конце. Думаю будут еще звезды. И еще серьезней и интересней программы от наших пилотов и команд. Главное что уже формируется костяк профессионалов. Только представьте что будет через пять лет? Большое спасибо за слова благодарности. Очень приятно отнимать что все получилось и есть ради чего. Шоу без вас бы не состоялось вообще😆 вам всем спасибо!

San1312

Благодарю за интересное мероприятие! Хорошая организация, отличные пилоты! Спасибо!

Цибульский_Андрей

Я снял небольшой фильм, на 25 минут, но не стал его помещать на YouTube, что бы не потерять качество (Full HD), но оказалось, что файлообменники тоже не принимают файлы больше 2 гигов (супротив заявленных пяти). Пришлось ужать фильм практически с Blu-Ray до обычного минимального HD. Его можно скачать по этой ссылке narod.ru/disk/23863468000/3D SHOW-720.mp4.html

And1784

Посмотрел. Громадное спасибо! Как там побывал. Замечательный фильм!