Propeller 3D show

BVP

Виталий, скажите, пожалуйста, а сколько будет длиться голосование?

vetal35
BVP:

Виталий, скажите, пожалуйста, а сколько будет длиться голосование?

хм… Борис… голосование будет длиться до вечера пятницы)))))))) я же писал чуть ниже)))

taim

Виталий !!! С Днём рождения .Пусть сбывается самое желанное! Здоровья, удачи, любви близких и уважения друзей.Спасибо тебе за всё что ты делаешь для развития и популяризации Авиамодельного Спорта РОССИИ .😁

akirill

Виталий, с ДР. Пусть все сбудется

ЭDV

С Днем Рождения, Виталий! Лучшие пожелания в твоих начинаниях! Успехов!😃

Yury99

Виталий,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Вгего всего тебе самого хорошего и радостного,пусть все задуманное сбудется, также самые теплые и отдельные поздравления от моих Кати и Макса ,мы все очень любим бывать у тебя в гостях на всяческих праздниках,еще раз удачи и здоровья!!!😁😁😁

Bulat

Виталь, поздравляю с Днем рождения! С наилучшими пожеланиями…

yablokov
Bulat:

Виталь, поздравляю с Днем рождения! С наилучшими пожеланиями…

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего!

VTR

Виталий! С днем рождения! Удачи, успехов во всех начинаниях, много-много здоровья, любви близких и процветания!

Projack

Виталий БОНЖОРНО;)
С Днём Рождения тебя, дорогой!
Всех благ тебе, здоровья и удачи во всем, за что ты берешься!!😃

FAI

Проздравляю с Днем Рожденья.

Bimer

Виталий, сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!

😉😉😉😃😃😃

holliwood

Виталий , от Всей Души поздравляю тебя С Днем Рождения
Здоровья тебе БОГАТЫРСКОГО Ну и чтоб хватало возможности и терпенья
на организации таких прекрасных мероприятий 😃

Edge_540t

Поздравляю Вас с днём РОЖДЕНИЯ! желаю всего-всего наилучшего!

вввввв

Виталий поздравляем тебя с днём твоего рождения!!!

Igor_Nack

С днем рождения Виталий. Хорошего настроения, энергии, которой у тебя хватает на все твои начинания и проекты, любви и удачи во всем.
Семья Наконечных

vetal35

большое спасибо всем за поздравления))))
я рад что у меня появилось вместе с хобби огромное количество друзей, море приятного общения и впечатлений. Хочу чтобы и дальше так все продолжалось и вместе мы достигнем многого))
скоро вернусь и пожмем друг другу руки))

и еще я исчерпал лимит за сутки нажать на кнопочку “спасибо” - прикольно))))

Анна_Морозова

Друзья, всем привет!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

в субботу, 11 сентября в программе “Авиаторы” (НТВ) в 8:45 утра выходит сюжет о нашем мероприятии Propeller 3D show 2010 14 августа. Москва

так что ставьте в телефоны напоминалки и смотрите на ваши классные полеты и на наше отличное мероприятие!😃))

И не забудьте сообщить своим друзьям, чтобы вставали рано, включали телевизор и завидовали вслух:)))

Gusha

а можно будет потом в эту ветку выложить видеозапись передачи? По семейным обстоятельствам буду отлучен от телевизора:( А посмотреть хочется!

Анна_Морозова
Gusha:

а можно будет потом в эту ветку выложить видеозапись передачи? По семейным обстоятельствам буду отлучен от телевизора:( А посмотреть хочется!

постараюсь добыть диск в записью программы, но не обещаю… НТВшники страшные люди:))))