Propeller 3D show

Bimer

Виталий, сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!

😉😉😉😃😃😃

holliwood

Виталий , от Всей Души поздравляю тебя С Днем Рождения
Здоровья тебе БОГАТЫРСКОГО Ну и чтоб хватало возможности и терпенья
на организации таких прекрасных мероприятий 😃

Edge_540t

Поздравляю Вас с днём РОЖДЕНИЯ! желаю всего-всего наилучшего!

вввввв

Виталий поздравляем тебя с днём твоего рождения!!!

Igor_Nack

С днем рождения Виталий. Хорошего настроения, энергии, которой у тебя хватает на все твои начинания и проекты, любви и удачи во всем.
Семья Наконечных

vetal35

большое спасибо всем за поздравления))))
я рад что у меня появилось вместе с хобби огромное количество друзей, море приятного общения и впечатлений. Хочу чтобы и дальше так все продолжалось и вместе мы достигнем многого))
скоро вернусь и пожмем друг другу руки))

и еще я исчерпал лимит за сутки нажать на кнопочку “спасибо” - прикольно))))

Анна_Морозова

Друзья, всем привет!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

в субботу, 11 сентября в программе “Авиаторы” (НТВ) в 8:45 утра выходит сюжет о нашем мероприятии Propeller 3D show 2010 14 августа. Москва

так что ставьте в телефоны напоминалки и смотрите на ваши классные полеты и на наше отличное мероприятие!😃))

И не забудьте сообщить своим друзьям, чтобы вставали рано, включали телевизор и завидовали вслух:)))

Gusha

а можно будет потом в эту ветку выложить видеозапись передачи? По семейным обстоятельствам буду отлучен от телевизора:( А посмотреть хочется!

Анна_Морозова
Gusha:

а можно будет потом в эту ветку выложить видеозапись передачи? По семейным обстоятельствам буду отлучен от телевизора:( А посмотреть хочется!

постараюсь добыть диск в записью программы, но не обещаю… НТВшники страшные люди:))))

roke116
Gusha:

а можно будет потом в эту ветку выложить видеозапись передачи? По семейным обстоятельствам буду отлучен от телевизора:( А посмотреть хочется!

Я обычно все пропущенные телепередачи нахожу здесь rutracer.org качаю и затем смотрю без рекламы с возможностью повторного просмотра и стопкадра.

vetal35

Друзья))
Завтра мы огласим результаты фотоконкурса и обьявим победителя.😁😁😁

hardik1975

Огромный респект всем энтузиастам, организаторам, всем кто душой болеет за авиамоделизм! Не смог побывать на шоу, но с удовольствием прочитал/просмотрел всю ветку! Завидую всем побывавшим на этом шоу, хотя бы и в качестве зрителя! Я был в Москве в начале июля, 11.07. специально поехал в Форесту, просто посмотреть. К сожалению, моделистов не застал, но неплохо провёл день в отеле, посмотрел полосу. В принципе всё очень удачно, стоянка рядом, поесть-поспать тоже, полоса неплохая! Надеюсь в следующем году смогу попасть на шоу! Хорошо бы, если б оно стало традиционным, ежегодным! Всем удачи!

PILOTon99

Да уж! Вспоминается как что-то невероятное! Впервые у нас в стране состоялось такое высококлассное мероприятие, подобие которого можно было увидеть только на заграничном видео. А то я кассету с ТОС 98 засмотрел до дыр в плёнке уже, и ютуб замучил 😆. Теперь же башню снесло окончательно этим пилотажем, искренне надеюсь что не у меня одного!😁 Скрестим пальцы чтоб подобное стало регулярным! Спасибо организаторам и пилотам 101раз!

vetal35

Уважаемые пилоты. Объявляем победителей фотоконкурса после PROPELLER 3D SHOW.

Как и заявлялось ранее - маркетинг отелей выбрал лучшие фото, были учтены мнения форумчан путем голосования.

В видеообращении ниже Анна Морозова огласит победителей.

Со своей стороны благодарю тех кто принял активное участие в конкурсе, помидор тому кто не стал участвовать, проигнорировав наше предложение. Мы плохих предложений не делаем 😉

Так же благодарю Александра Селезня за участие в призах от имени своего магазина!

Поздравляю победителей!!!

www.youtube.com/watch?v=5d1kdMY-1v0

asw

Вот это круто! Юрик выиграл конкурс!
И это при том что я почти “под дулом автомата” заставил его послать фотки!
Поздравляем победителей!

holliwood

Присоединяюсь к Поздравлениям !
Предлагаю выложить фотографии по порядку , в зависимости от мест :
1 место и т.д.

Анна_Морозова

Желания летчиков - закон:)))

Итак, выкладываем фотографии победителей! (надеюсь, получится)

1 место - Юрий Касьянов

2 место- Борис Пустовойтов

3 место - Виталий Робертус

Надеюсь, в следующий раз будет еще больше участников, и нам будет еще сложнее принять решение о победителях😁

BVP

Эх, надо было девушек фотографировать 😃