Propeller 3D show

Projack

Думаю, ровно тогда, когда русские начнут утирать нос нерусским. А вам, кстати, какая разница?))

vetal35

я так скажу)) когда русские будут тренироваться как нерусские))))

Олег_Sh
Projack:

Думаю, ровно тогда, когда русские начнут утирать нос нерусским. А вам, кстати, какая разница?))

Как какая, за державу обидно, я же Русский:) Кино Жмурки смотрели😁

3 months later
FAV112

как грится,готовь сани летом а телегу…
вобщем о чем я,весной запахло вроде как,сезон не за горами!
Тропикана в этом году планирует чонить такое?(а вдруг себастьяно сильвестри захочет подьехать…)😁

avalanch
Олег_Sh:

за державу обидно, я же Русский

Ну тогда симулятор 6 часов в день, и 10 полетов в реале, ежедневно, в любую погоду. Через пару лет тренировок утрете нос всем остальным ))).

Олег_Sh
avalanch:

Ну тогда симулятор 6 часов в день, и 10 полетов в реале

С удовольствием, но к счастью у меня другие ценности в жизни, на которыея я это время и потрачу. Я в другой области носы всем утираю;) Каждому свое.
Но я с удовольствием поболею и порадуюсь за наших, за тех кто рано или поздно их переплюнет. А потенциал такой у нас есть. Так что с фотоаппарато я всегда готов прибыт на место, только свисните когда:)

vetal35
FAV112:

как грится,готовь сани летом а телегу…
вобщем о чем я,весной запахло вроде как,сезон не за горами!
Тропикана в этом году планирует чонить такое?(а вдруг себастьяно сильвестри захочет подьехать…)😁

Отвечу так. Тропикана всегда готова поучаствовать , помочь или организовать мероприятия)) Спасибо ей за это)…
Загадывать пока рано в каком варианте все будет.

Но думаю что шоу будет не хуже прошлогоднего. Возможно совместим с вертолетчиками в пару дней.

По поводу звезд - я больше радею за проф. пилотов , а не за владельцев бизнеса в авиамоделизме. У Себастьяно есть представители в Москве - это к ним вопросы о его присутствии в России. Шоу в Тропикане не коммерческое. Рекламировать бренды и т.п. за бесплатно не будем. Только на взаимовыгодных условиях. Если кому то захочется - всегда есть возможность пообщаться и найти общее понимание. Поэтому мы думаем пока только о независимых пилотах, где в основе будет лежать демонстрация таланта и красивое шоу, что и было в прошлом году.

Sterx

Шоу в Тропикане не коммерческое. Рекламировать бренды и т.п. за бесплатно не будем. Только на взаимовыгодных условиях.

Эт как такое понимать? Противоречие прямо какое то…

FAV112

Дело не в коммерции.Хотелось бы видеть любого АСА “оттуда”

Надеюсь Донатас посетит нас в этом году тоже.

vetal35
FAV112:

Дело не в коммерции.Хотелось бы видеть любого АСА “оттуда”

Надеюсь Донатас посетит нас в этом году тоже.

Да. Мы вчера общались с ним в Минске на эту тему. Есть интересные идеи и предложения. Не буду оглашать пока, все в стадии обсуждения.

FAV112

Спасибо будем ждать новостей и анонсов!

Surf

Виталий,
раз тут речь о Тропикане зашла, подскажите, пожалуйста, - как там сейчас с доступностью полосы?
Чистится-не чистится от снега, можно ли приехать подлетнуть с колес, платно/бесплатно?

Заранее спасибо за ответ.
Искренне рад и , как многие здесь, болею за Ваши задумки. Удачи!

Krylatyi
vetal35:

Поэтому мы думаем пока только о независимых пилотах

А новичкам "Чайникам которые летают пока только блинчиком " можно??!!
Или не стоит позорится?

PILOTon99

В полётах прошлого мероприятия принимали участие пилоты, которые могут уверенно, красиво и, главное, безопасно показать нечто большее, чем набор классических фигур пилотажа (это всё видно по видео)… Какой там “блинчиком”, челюсть бы в пыль не уронить от увиденного:). Как минимум роллинг-харриер на высоте 1см и силовая бочка на высоте 0.5см:). Такой примерно уровень был😁

Krylatyi
PILOTon99:

В полётах прошлого мероприятия принимали участие пилоты, которые могут уверенно, красиво и, главное, безопасно показать нечто большее, чем набор классических фигур пилотажа (это всё видно по видео)… Какой там “блинчиком”, челюсть бы в пыль не уронить от увиденного:). Как минимум роллинг-харриер на высоте 1см и силовая бочка на высоте 0.5см:). Такой примерно уровень был😁

Какой был уровень я видел на видео!!! Спасибо за подсказку к чему надо стремится!!

Projack
Krylatyi:

Или не стоит позорится?

Летать блинчиком не значит позориться! Если вы летаете первый сезон, то это уже отлично. Дело в том, что это не зрелищно, а это шоу, а не семинар по пилотированию.

vetal35
Krylatyi:

А новичкам "Чайникам которые летают пока только блинчиком " можно??!!
Или не стоит позорится?

…пользователь поражен оригинальностью и выражает симпатию))

1 month later
aleksandr_m

З-го по 5-е июня объявлен очередной ежегодный турнир :
futabarc.com/xfc-rc/index.html

в списках увидел что Донатас Паузуолис подал заявку на участие…
futabarc.com/xfc-rc/pilots-air.html

Надо пожелать ему в этот раз не ранять свои самолеты и успешно выступить…!😃

Так же, там будут проводиться и ночные полетушки, на которых он, полагаю, обязательно проявит себя достойнейшим образом…😃

Skyter

Для затравки.

Ну а теперь сам вопрос.
В этом году будет подобного рода мероприятие?

3 months later
vetal35
zyxy:

Господа, фореста в этом году будет?

В этом году PROPELLER 3D SHOW проводить не будем в связи со слишком большим графиком мероприятий в августе - сентябре. Не хочется проводить шоу в момент когда в другом месте обьявлены мероприятия ( Великие Луки, Макс, Ростов). Мероприятие проведем в следующем году 14 августа. Сделаем еще лучше и грандиозней чем в прошлом. 27 августа планируется HELIMASTERS (вертолеты) , организацией занимается Владимир Голубев, будут показательные полеты 3D и на авиамоделях.