Propeller 3D show

megapavluha

А мы долго собирались в итоге приехали уже под конец((((
Решили подождать ночных. Долго, скучно ждали, замерзли малек.
Но когда отлетал самолет и вертолет в ночном “обмундировании” поняли что не зря ждали))
Мероприятие абалденно, жалко что не увидел всего, надеюсь в следующем году все сростется и приедем на все мероприятие.
Огромное спасибо за организацию этого ПРАЗДНИКА!!!

zyxy

Для тех кто пропустил.
Как и обещал видео.

Bulat

Ищу полет своей “малышки”. Может, кто снял?

dimmon72
Bulat:

Ищу полет своей “малышки”. Может, кто снял?

Булат, видео есть ,но обрывками ,надо смонтировать, сегодня попробую выложить

Bulat

Дмитрий, огромное спасибо! Вернул мне уверенность - думал не сняли, значит никому не понравилось.

PILOTon99

Булат, это 50е сушка, которая потом без кока винта стояла?

Пыпысы: честно говоря меня еще сильно впечатлили полёты сумашедшей скоростной электрички, я чуть шею не свернул)))

Bulat

Нет, 50-я это Антона. Моя 140-я, зеленая.

BVP
Bulat:

Вернул мне уверенность - думал не сняли, значит никому не понравилось.

Понравилось! Особенно проход в инверте прям над полосой. Приятный полет 😃

vetal35
Bulat:

Дмитрий, огромное спасибо! Вернул мне уверенность - думал не сняли, значит никому не понравилось.

Алло!!! гараж,😉 как такое можно от тебя услышать, все бывает… кстати твой полет на сушке многие оценили, тем более что открывать программу всегда сложно. Твоих фото и видео полно)) я позже выложу нормальный отчет мероприятия… чуть позже покажу остальные свои фото…

Ты молодец…а главное у тебя свой стиль полета и думаю что после черной полосы все нормализуется… На следующий год ждем от тебя классной программы))) 😉

кстати жалею что не успел заснять как ты приплясывал во время полета))) - а это скажу по секрету фишка)))

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО БУЛАТ! ИЩИ СЕБЯ В ПЕРЕДАЧЕ “АВИАТОРЫ” ))

vetal35

Подошло время выложить свои фотографии. Физически не успеваю написать отчет о шоу. Сделаю обязательно. Много работы. В следующие выходные огромное мероприятие “Союзмультфильм” (www.foresta.ru/toons/) - семейный праздник и шоу. Кстати на нем планируем порадовать детей полетами на стадионе отеля на зальниках (главный пилот - Евгений Прокофьев, Proleller team) . Приглашаем составить компанию. Не хватает опытных полетов на эл. вертолетах. Будут телеканалы, журналисты в гораздо большем обьеме. У кого есть желание обращайтесь. Обсудим.

А сейчас собственно к делу
фотографии с мероприятия
галерея фотографий
vetalsh.smugmug.com/Hobbies/…/13359972_WFbBb#97146…
там более 100 фото. перелистывайте. думаю разберетесь.
эти же фото можно сразу посмотреть неспеша в виде слайд - шоу размером с экран.
vetalsh.smugmug.com/photos/swfpopup.mg?AlbumID=133…

На подписи под фото не пеняйте сильно. Иногда “прет” и какую нибудь глупость напишешь))) Все в шутку)))

Я являюсь увлеченным читателем блогов в живом журнале. Случайно набрел на отчет некого Хаера xaep.livejournal.com Спасибо большое.

А так же с благодарностью к Илье за отчет “Игрушки взрослых мальчиков” animalo.livejournal.com/31370.html - отличные фотографии…

Гораздо больше фотографий Илья даст позже… я дам на них ссылку.

Swell

Спасибо за чудесный фестиваль!!! Еще буквально пол года назад смотрел на видео выступления Донатоса в Торино и даже представить себе не мог, что будет возможность посмотреть эту же саму программу в живую, да еще и пообщаться с Донатосом )) Уйма впечатлений от обалденного пилотажа всех участников, многих из которых уже довелось увидеть в Ростове. Огромный восторг от художественной колбасни Булата 😉 классный полет на Сушке 😉

Плакатик подписанный практически всеми участниками сего мероприятия уехал за 700 км. и займет подобающее место в моделке
А также фото на память моего яшки с чемпионской моделью (он об этом очень мечтал 😃

Donatas

Balsoje spasiba Vitaliju i Propeler team za OCEN charosaje meroprijatije, nam u vas ocen ponravilas. Rad bil uvidit starich druzej i priobresti novich. Prikolna bila uvidet svajivo prapavseva brata;)))

Олег_Sh

Добавлю еще пару кадров тут (извиняюсь, не попал в баланс белого😌)

zyxy

может у кого есть фото меня?

vetal35

Илья прислал фотографию)

и еще вот такие наши менеджеры на мероприятии))
фото тоже сделано на шоу)) Телефон Ани не даю 😛

LEVA
Donatas:

Balsoje spasiba Vitaliju i Propeler team za OCEN charosaje meroprijatije, nam u vas ocen ponravilas. Rad bil uvidit starich druzej i priobresti novich. Prikolna bila uvidet svajivo prapavseva brata;)))

Spasiba balsoje i Vam!😉

Действительно очень приятная встреча!
Незабываемое, великолепно проведённое, время в воздухе и на земле, днём и ночью!
Это лучшие дни этого лета!
Очередной раз выражаю слова благодарности в адрес Виталия Шпакова за высокую организацию шоу:)😃😃😃!
И конечно всем пилотам украсивших этот праздник шикарными полётами:)😃😃!

До новых встреч друзья!

P.S. Brat postaraetsia bolshe ne propadat;)😃!

Projack
vetal35:

и еще вот такие наши менеджеры на мероприятии))
фото тоже сделано на шоу)) Телефон Ани не даю 😛

Хочу поблагодарить от лица всех лётчигов и от себя лично Морозову Аню за проделанную работу по организации мероприятия. Спасибо огромное! Вот если Виталик даст телефон, то поблагодарю лично))

Женьчик

А еще такой вопрос, заснял ли кто нибуть полет(ы) Олега Черных?

VTR
Projack:

Хочу поблагодарить от лица всех лётчигов и от себя лично Морозову Аню за проделанную работу по организации мероприятия. Спасибо огромное! Вот если Виталик даст телефон, то поблагодарю лично))

И можно мне телефон, я тоже хочу поблагодарить лично! Может на мотоцикле прокатят😍

vetal35
VTR:

И можно мне телефон, я тоже хочу поблагодарить лично! Может на мотоцикле прокатят😍

Тебя прокатит))) она тебя уважает))) и кстати она читает форум тоже;) Аня прокатишь?)))

VTR
vetal35:

Илья прислал фотографию)

и еще вот такие наши менеджеры на мероприятии))
фото тоже сделано на шоу)) Телефон Ани не даю 😛

Фотки с мотоциклом просто класс!!! Хоть прям тоже заводи себе мотоцикл!

holliwood

Друзья Огромное СПАСИБО Всем за Прекрасный Праздник 😃
Очень надеюсь что будем встречаться еще чаще .
СПАСИБО Виталию - вдохновителю и организатору международного шоу в -
всеми любимой - Форесте

vetal35

Друзья!не забываем про фотоконкурс! Путевка на двоих ждет вас! Напоминаю адрес vetal35@mail.ru и так же обещаю расширенный отчет о мероприятии в ближайшее время с видео. Видео снимал много. Правда иногда отвлекали на другие задачи. Сейчас в Питере по работе - вернусь завтра доделаю… Так же призываю к следующему шоу готовить крутые показательные номера!