Боровское шоссе и окрестности

Den_L

Ты мне все это без ссылок дал “здесь”, а ссылки то нет. Что бы я здесь не флудил, включи скайп. Инстрктаж по правилам готов получить при встрече!!!

glushkov
Swooper:

После 19:00 буду на аэродроме летать - приезжайте, кто сможет!

Тоже планирую сегодня часам к 20 :00 подъехать…

Маэстро
Swooper:

Какой-то ублюдок (или группа таковых - один не поднимет…) украл у нас “Закатайку”!
А так нужно будет говую “Закатайку делать”… 😦

Я, как раз, хотел поинтересоваться, где вы храните свой каток? Не успел.😃
Могу подарить двухсотлитровую бочку, залить ее бетоном - фиг утащишь. Можно - водой, и использовать,и как каток и как емкость для воды.

Swooper

Володя!
Спасибо, конечно, но делать ее нужно по-другому.

Маэстро
Swooper:

но делать ее нужно по-другому.

А что там особенного в конструкции? Помнится, в далеком детстве, мы в такой бочке возили воду из пруда. Поперечины, приваренные к верху и дну, в эти поперечины вставляется П-образная ручка. Воды налили и покатили.😃

Taurus_SMV
Swooper:

Какой-то ублюдок (или группа таковых - один не поднимет…) украл у нас “Закатайку”!

Кость! Думаю что скорее всего её укатили “Равшаны и Джамшуты” со стройки…
Надо вечером сходить пообщаться и пошмонать…
Как второй вариант: хулиганье укатило и бросило где-нить…
Как третий: укатил-увез тот кто в неё въехал тогда по осени…
Ну и четвертый: коллеги-пилоты “добрые”, взяли во “временное” пользование…
(Самому верится с трудом, но вариант не исключаю…)
Скажем, так: рассматриваю все возможные варианты…

Планирую вечером подтянуться на поле к 19-20.00 😃 и полетать.

Swooper

Вариант с “братьями-пилотами” также не исключаю, хотя мысли крамольные… 😃
Просто много “летающих” людей интересовалось этим “чудом инженерной мысли и творческого гения”. 😕

rippers

у меня в школе была закатайка, причем 2 шт
как ее везти не представляю

Taurus_SMV
Маэстро:

следующий раз, давай им эту ссылку

Посмотрел. AL-KO GW 50 - Цена вопроса 3.000руб. 120 кг с песком… 72 кг с водой… 50 см ширина… вроде подходит! Костья, как думаешь?!

rippers:

как ее везти не представляю

А она (они) чем заполнены?!

TIMis

Прошел дождь.3-4 капли.Сейчас прям над полем проходит чернотучная с громом вторая волна.Ни капли.затем средней тяжести серое небо.Кто-то уже летает.Я пошел смотреть.

Swooper
TIMis:

Кто-то уже летает.Я пошел смотреть

Фанаты, однако! 😃
И ведь модель не жалко - в такой ветер летать…

Vasques

Ага, а в мокрую траву шлёпнуться тоже веселье, я себе так регуль попалил… с эффектами ))

Swooper

Миха!
Думаю, что не подходит…

Вопрос №1. Где хранить???
Я, например, итак уже бензокосилку и половину инструмента таскаю каждый раз туда-сюда и у себя в квартире храню. Вонь стоит и балкон весь занят. Еще и валик таскать туда-сюда и в машину-из машины? Нет, не хочу - спасибо! Жалко и себя и машину и квартиру с семьей.

Вопрос №2. Очень дорого, хоть и цивильно.
Думаю, что работяги на стройке такого типа как у нас сделан был, но на подшипниках, сварганят за 1.500-2.000 руб. Только вес нужно будет увеличить до 100-120 кг и закреплять на велосипедный замок к вкопанной в землю стальной трубе.

Taurus_SMV
Swooper:

Нет, не хочу - спасибо! Жалко и себя и машину и квартиру с семьей.

А Серёга (Irokez) вроде говорил что без проблем можно у них в гаражах хранить!!!???

Кстати, я сейчас в Строгино и у нас тут ЛИВЕНЬ!!!
Похоже сегодня полёты будут только в СИМе или во сне… 😦((

Swooper

А вот пока ваше Строгино, а заодно Одинцово и часть Волоколамки поливает, на нашей ВПП ни капли не упало! 😦
Там Володя на поле - он и сообщил. Я, короче говоря, выезжаю на аэродром.

А вот прогноз погоды на ближайшие дни. Думаю, что дождь снова мимо пройдет…

rippers
Taurus_SMV:

А она (они) чем заполнены?!

цемент. в легковую врят ли влезет. хотя если сложить сидения. но у меня багажник ни какой

Swooper

Вот и еще 40 минут чистого налета записал в свой летный стаж!

Сделал 5 вылетов без суеты, паники перед возможным дождем и какого-либо напряга. Отлетал полностью программу, которую тренировал в симуляторе ночью… 😃
Пообщался с поклонниками (подошли двое ребят с вопросами), поболтали с Димой, Володей и Андреем. Андрюха еще и на своей малюське полетал хорошо. В небе было всего два борта - мой самолетка и Андрюхин вертолет. Погода - просто супер: ни ветерка, ни дождя. Тучи вокруг жуткие, молнии - а у нас над вторым слоем облаков голубые просветы.
Все, кто не пошел летать - просто не “перцы”!

P.S. Особенно Миха… 😜

Taurus_SMV
rippers:

в легковую врят ли влезет.

Ну, у моего “Тараса” багажник огромный! Скажи приблизительные размеры, может там отсоединить чего можно… может влезет?! 😃 Полосу полюбому надо после дождей укатывать…

Swooper:

P.S. Особенно Миха…

Костяныччч!!! Я на работе за неделю умотался… Хотя вчера летал… А сегодня прям вообще… устал! Блин!
Хотя, если честно, очень хотел полетать сегодня… Да и пообщаться с тобой и др. пилотами…
А завтра… скорее всего дождь… В воскресенье ветер сильный, блин…
Зато в понедельник: ясно и ветер 2м\с.!!! Думаю точно, с утра- летать!!!

Может все-таки прогноз не точный… А?! Может все-таки на выходных удастся полетать?!
Ну хоть на “Декатлоне”…

…Чёта Серёга-Ирокеззз пропал с Ко?!

Swooper:

Отлетал полностью программу, которую тренировал в симуляторе ночью…

Я, с балкона видел… Ваши вылеты за пределы Зоны полётов… 😃))
…Которую Вы сами, Константин, регламентировали… 😃)) Кстати… Хи-Хи!.. 😃))
😛😝

Swooper
Taurus_SMV:

Ваши вылеты за пределы Зоны полётов…

Вообще ни разу такого не было! Это наверное приличное удаление давало о себе знать глазомеру…😅