Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978
wihrlwind:

после 19.00 должно наступить значительное улучшение

вы ничего не перепутали? точно? улучшение? точно в финансовом плане?

wihrlwind:

Вот только “мокрости” все электрические бояться. Так что пока “вездепогодные”, летают везде, где сухо

Дядя Саша…в вашем то возрасте не знать … КАК надо предохраняться!!!.. от мокрости!

wihrlwind

Странно, облачность “растопыривается”, а дождь все идет. Так и подсохнуть не успеет.

Andrew1978:

точно в финансовом плане?

Вот в этом плане плохо, чемодан пока так и не нашелся.

floger

Сегодня утром не поехал летать (было ветренно). Ребята поехали и попали на штиль. Полетали великолепно. Жалею что я не поехал.

wihrlwind
floger:

Сегодня утром не поехал летать

Эх, с вашей “полосы” одно удовольствие взлетать и садиться. И перелет не страшен.

Погодка то налаживается (“ложить неправильно, правильно класть”), накладывается и будет накладываться (“День выборов”), вот только трава сырая.

Ждем пока подсохнет.

Такими темпами через полчаса все сухо будет.
Андрей, отзовись!

wihrlwind
Andrew1978:

на Андрея тут отзываюсь только я…

А на телефон почему не отзываешься? Позвони, а то до тебя дозвониться как в Кремль.😃

Andrew1978

Отлетали с Александром по 2 акка… все лучше чем ничего… я вообще доволен. Приступаю к изучению и шлифовке 3D

wihrlwind

Смотри ка “параплан” не обманул, правда по времени ошибся чуток (на пару часов:)), погода то опять “растопырилась”.

floger

Только что отлетал на участке на слойке. Воздух стоит а пол часа назад лило как из ведра.

Andrew1978
wihrlwind:

А на телефон почему не отзываешься?

Потому что зовут то меня не телефон, а Андрей!!!

LETUN10

Привет всем-сегодня я с этой проклятой работой так и не отлетался,хотя сушка была сомной,а вы молодцы,хоть чуток полетали!!!

Andrew1978

чувствую ща опять пойду…

оставшиеся 2 акка долетывать…

LETUN10
Andrew1978:

оставшиеся 2 акка долетывать…

В дождь?

Andrew1978

Сергей, вы в 21-35 в окно то выглядывали? Солнце светило! Правда из-за некоторых уродов полетать таки нормально все равно не получилось…😦

дядя Саш, поздравляю с поимкой “убегальца”!

wihrlwind
Andrew1978:

дядя Саш, поздравляю с поимкой “убегальца”!

Спасибо!

Andrew1978:

Правда из-за некоторых уродов полетать таки нормально все равно не получилось…

Это я так понимаю опять собачьи кусачники, эээ…, я хотел сказать кусачие собачники. Ну что же прийдется “объявить им войну”, мы не виноваты они сами напросились. Стратегию выработаем на очередных полетах.

Andrew1978:

дядя Саш, поздравляю с поимкой “убегальца”!

Спасибо!

Andrew1978:

Правда из-за некоторых уродов полетать таки нормально все равно не получилось…

Это я так понимаю опять собачьи кусачники, эээ…, я хотел сказать кусачие собачники. Ну что же прийдется “объявить им войну”, мы не виноваты они сами напросились. Стратегию выработаем на очередных полетах.

Кто сказал, что зальники в ветер не летают. Летают и еще как, правда иногда задом наперед и садятся по вертолетному:)

www.youtube.com/watch?v=_eCYM_2wGmE

Andrew1978
wihrlwind:

Ну что же прийдется “объявить им войну”

Покупаю импеллерник. Бить буду сверху. В голову. Благо на коленках майора натренировался.

wihrlwind
Andrew1978:

Благо на коленках майора натренировался.

Так то была всего лишь СИВИНДА. Вот только на импеллернике не надо использовать меня как учебную мишень😁😁😁

wihrlwind
Andrew1978:

Почему учебную?

Чем же я тебя так “достал”?😃

Andrew1978

Рассчитываю сегодня в 19-30 … Волгоградка.

не достал…но тренироваться то на ком то надо!!! + бей своих, чтоб другие боялись…

wihrlwind
Andrew1978:
  • бей своих, чтоб другие боялись…

Вот спасибо на “добром” слове.😁

Andrew1978:

Рассчитываю сегодня в 19-30 … Волгоградка.

Согласен поддержать. Может даже Эдика “выгуляю”.