Волгоградка, Волжский бульвар

Элвис

Для начинающего рапторовода тут маловато места. 😃
И зачем вообще брать Раптора? Не очень удачное решение.

Andrew1978

А по поводу подойти ради бога… ежедневно при условии летабельной погоды с 18 и до 20 … исключение - выходные.

MATPOCSkin2545
Элвис:

Для начинающего рапторовода тут маловато места.
И зачем вообще брать Раптора? Не очень удачное решение.

моя мечта верт ДВС, а выбор нетак уж велик, конечно хотелось бы с бензиновым движком, но ближе ко времени сборки посмотрим, а вы что посоветуете???
Я ещё толком с аппой не опредилился rcopen.com/forum/f65/topic201777/41

Andrew1978

))))) Китайцы теперь делают дешевые приемники как на спетрум так и на футаппу…)))))

MATPOCSkin2545
Andrew1978:

))))) Китайцы теперь делают дешевые приемники как на спетрум так и на футаппу…)))))

так у меня не того не другого пока нет, в ходе долгих переписок я невыбрал ни то ни другое, теперь хочу на них в живую посмотреть:P

Andrew1978

упс… а у всех спектрумы…)))))))))) если прийти в кузьмнки на поле полетать… У Жени Элвиса была Футапа… гы…но она времонте… остальные все страдают спектрумом ДИикс 6-7… у Александра на Волжском Оптик, а большие самолеты там не поводишь - оптик оптимален. У Игоря (Гэлакси) Футаба …но это не пульт… это обеденный стол)))))))

MATPOCSkin2545
Andrew1978:

Жени Элвиса была Футапа… гы…но она времонте… остальные все страдают спектрумом ДИикс 6-7…

я хотел вот эту взять rcopen.com/forum/f17/topic199846
но говорят она вроде с симой не дружит, а мне сима обязательно нужна.
А у вас из знакомых никто аппу не продаёт???😃

Элвис

Я бы посоветовал взять T-Rex 600, у него и качество лучше и запчасти есть в магазинах шаговой доступности.
Насчет аппаратуры могу посоветовать либо спектрум dx7 либо футабу от 7-ми каналов. Предпочтение-же отдаю футабе, она более гибка в настройках.

MATPOCSkin2545
Элвис:

Я бы посоветовал взять T-Rex 600, у него и качество лучше и запчасти есть в магазинах шаговой доступности.

а у вас какая машина:)

Andrew1978

😁😁😁 Brabus у него! Только летает он почему то на Жигулях.

Andrew1978

А серьезно Евгений сам только ответить может…я не знаю всех титулов его Джедавры… а вот электричка Т-рекс 500 (да Жень?)

MATPOCSkin2545

Хорошо что в районе есть у кого посмотреть и посоветоваться😒

MATPOCSkin2545
Andrew1978:

Вертолетчиков в районе мнооого… но поселились они больше в этой ветке.

спасибо понял за картингом они, а когда они там собираются???

Andrew1978

нууу… Кирилл, я думаю об этом лучше у них (в ветке) спросить…я вот два дня был на поле никого не встретил, несмотря на то что Женя Элвис сегодня туда тоже приходил. В основном зависит от погоды… обычно они ам часто если ветер меньше 15 м/с и и нет ливня…хотя и это их иногда не останавливает. А еще смотри их сайт - Хелимания . ру

MATPOCSkin2545

а подъехать туда щас можно, ато раньше кирпич висел, незнаеш случайно??

Andrew1978

Машину можно оставить слева перед кирпичем на улице Заречье (перед поворотом направо) либо между гаражей по Ставрапольской

MATPOCSkin2545

Огромное спасибо за информацию, а то сегодня с утра я думал что на другом конце города только можно у вертолётчиков поучиться:P

Элвис

Похоже моя аппа вернулась, так что прийдется выкатывать из гаража свой Брабус. 😃

wihrlwind

Насчет аппы скажу так:“Это аналогично извечному спору праворуких (mode 2) и леворуких (mode 1).” Кому что нравится, кто к чему привыкает. У меня например Оптик 6 и WFT 08, полностью взаимозаменяемы по высокочастотным блокам. На больших аппаратах летаю с блоком 2,4Ггц от ASSAN, соответственно и их же приемники, а на мелколетах хоть 35, хоть 40Мгц. И я честно говоря вполне доволен. А вот у друга в Кубинке Futaba. И мы давно не спорим, что лучше. Просто оба выучили настройки всех этих аппаратур и “но проблем”!