Что лучше взять Спектрум 7 или Футабу 7?

rippers

нее, рояль не бери. игрались знаем
в руке лежит хорошо да и по настройкам хорошая.
но по настройкам и т.д. не заточенна она под вертолеты, хотя все функции в ней есть

fedor_flyagin
rippers:

в руке лежит хорошо да и по настройкам хорошая.
не заточена она под вертолеты, хотя все функции в ней есть

=улыбнуло))))))

Ruswolf
MATPOCSkin2545:

Продаю Spectrum DX7 2,4GHz + 4 DS821 + AR7000

цена новой так и есть, если заказывать напрямую

MATPOCSkin2545:

срочно продам JR 9 XII 2.4ГГц

за бу мало скинул, надо торговаться

MATPOCSkin2545
Ruswolf:

цена новой так и есть, если заказывать напрямую

за бу мало скинул, надо торговаться

Спасибо, ещё поищу, и заодно перепишусь с этими продовцами:)

Олег_1970
MATPOCSkin2545:

Видел уже, порыскаю ещё

Уважаемые, а что скажете по поводу этого аппарата???

rcopen.com/forum/f17/topic191790

Предлогаю открыть глаза и узнать что такое MODE 1 и MODE 2 😉 Helicopter mode 1
А то купите и засада 😁

MATPOCSkin2545:

Спасибо, ещё поищу, и заодно перепишусь с этими продовцами:)

Спектрум по моему этот продан. Я купил, прошу извинить (месяц с небольшим назад, а может у него их склад)
Вот если по такой же цене увидите, сразу берите! За новую 11000, сервы продайте (я так и поступил, это минус 2000, с руками летчики забрали) итого 9000!!! Друг тоже заказал с забугорья, тоже 9 с доставкой, ну если не считать что месяц качует по америке…то все ок!
А вообще лучше съездить как писали выше на полеты, на Ходынке 11 будет слет, там все посмотрите и послушаете!

MATPOCSkin2545

вот что нашёл www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

Олег_1970:

Предлогаю открыть глаза и узнать что такое MODE 1 и MODE 2 😉 Helicopter mode 1
А то купите и засада 😁

я знаю что такое моде 1 и 2, с какой стороны ручка газа, это я на форуме уже всё вычитал
😁

а вы почему свой верт веставили на продажу?

Олег_1970
MATPOCSkin2545:

я знаю что такое моде 1 и 2, с какой стороны ручка газа, это я на форуме уже всё вычитал
😁

И не только Кирилл. Моде вертолетная 1 там на ручке газа элероны, а на Моде 2 самолетная Рудер.
Вы просто две аппы выбрали с барахолки, а Моде у них разные, хотя если вам первый раз то привыкните думаю. Мне пришлось переделывать, под Моде 2.

MATPOCSkin2545:

а вы почему свой верт веставили на продажу?

Кирилл, это в личку. Не будем засорять тему.

MATPOCSkin2545
Олег_1970:

И не только Кирилл. Моде 1 там на ручке газа элероны, а на Моде 2 Рудер.
Вы просто две аппы выбрали с барахолки, а Моде у них разные, хотя если вам первый раз то привыкните думаю. Мне пришлось переделывать, под Моде 2.

Спасибо что поправили, Собственно для этого, чтобы иключить мои начинающие ошибки я и советуюсь с проффесионалами, (только глупый человек может о незнакомом слушать только себя)

Подскажите, а это что за аппа
rcopen.com/forum/f17/topic199846

вот ещё, как думаете???
rcopen.com/forum/f17/topic158966

хотя нет последняя ссылка это барыга какойто, на форуме 99 сообщений и все продаёт и всё новое

Ruswolf
MATPOCSkin2545:

Подскажите, а это что за аппа JR DSX7 + приемник rd731

JR DSX7 свиду и по функционалу одни в один как Spectrum DX7 только не 2.4 а 40Mhz

MATPOCSkin2545

Понятно спасибо

Насчёт барыг были правы, очень много…

Corsac
Ruswolf:

JR DSX7 свиду и по функционалу одни в один как Spectrum DX7 только не 2.4 а 40Mhz

Нет, DSX7 тоже 2.4 ghz

MATPOCSkin2545
Corsac:

Нет, DSX7 тоже 2.4 ghz

Тогда получается ничего аппа?

Corsac

У DSX 7, в отличие от спектрума еще нет таймера, вернее насколько я понял он появился только недавно в последней прошивке у новых передатчиков. А по поводу зарядки: по моему мало кто пользуется комплектной зарядкой, я, например, заряжаю свой спектрум универсальной зарядкой.

по поводу футабы из объявы - она на 40 mhz

MATPOCSkin2545
Corsac:

У DSX 7, в отличие от спектрума еще нет таймера, вернее насколько я понял он появился только недавно в последней прошивке у новых передатчиков. А по поводу зарядки: по моему мало кто пользуется комплектной зарядкой, я, например, заряжаю свой спектрум универсальной зарядкой.

Как думаете стоит брать или нет?,
А сколько стоит универсальная зарядка???

Corsac

Зарядки разные, от 50$ и выше. Нормальный 100-150. Вы же на вертолетах собираетесь летать? Значит все равно без нормального зарядника никуда.

По DSX7: даже не знаю. В принципе цена не большая, спектрум почти вдвое обойдется дороже.

MATPOCSkin2545
Corsac:

Зарядки разные, от 50$ и выше. Нормальный 100-150. Вы же на вертолетах собираетесь летать? Значит все равно без нормального зарядника никуда.

По DSX7: даже не знаю. В принципе цена не большая, спектрум почти вдвое обойдется дороже.

А ссылочки на приблизительные зарядочки у вас под рукой нет случайно???

к нему симу можно подсоединить???