Волгоградка, Волжский бульвар

igoralekseevru
wihrlwind:

Есть только одна маленькая проблемка. Метеосайты на утро дают ветер около 8 м/с с порывами до 19м/с.

Я видел, но сейчас на удивление спокойно! Могут же синоптики ошибаться?

Я не удержался купил минидрель rotacraft rc-07, помятуя как я дырки в фанерке руками делал 😉

wihrlwind
igoralekseevru:

но сейчас на удивление спокойно!

Да и синоптики подтверждают, что сейчас довольно спокойно, а вот в ночь и завтра до обеда дают весьма неблагоприятный прогноз. Дай бог, чтобы они ошиблись (хотя, как правило, с пакостями они редко ошибаются:))

korotckoff:

Будут фейерверки…

К Новому году обязательно будут. А вот тут один человек ищет “человека с пенорезкой” rcopen.com/forum/f41/topic200922

Krog

=) оказывается известный самолет-то =))) ну да не 2-я модель, но 4-я для интереса построю наверно =)) зима длинная =)

Уезжаю на ДР на выходные =( так и не полетать на моей “легковушке” =))) Всем удачных полетов и погоды!!!

wihrlwind
Krog:

для интереса построю наверно

Все в твоих руках. Уверен, что построишь красивую, аккуратную модель. Вот только летные качества у схемы “утка” весьма посредственные.

igoralekseevru

Ветер поднялся, не буду гневать жену, буду заниматься ремонтом пайпера и сборкой нового миниская.

korotckoff
wihrlwind:

А вот тут один человек ищет

Андрюха мой сказал больше на этот сайт не вернется… да и не режет он самолеты… продает чпу станочки свои…уже три разных по конструкции и назначению вида собрал. Дал рекламу и объявления на других сайтах - не нарадуется. На других сайтах админы интересуются, предлагают написать статью об использовании… видео наснимал, фоток кучу, чертежей самолетов с десяток. Свой сайт готовит. А на этом сайте за это только забанили на 2 мес.

wihrlwind
igoralekseevru:

Ветер поднялся

Не то слово. Зато снег выпал, который скорей всего быстренько растает. Опять придется с колесным шасси летать. А так хочется по нормальному, со снега, с лыжами полетать (не в смысле на горнолыжный курорт с лыжами, а на модель лыжи вместо колес поставить😁).

Скромненький такой ветерочек 9м/с с порывами до 20. Накамлали метеошаманы.😁
meteo.paraplan.net/forecast/summary.html?place=301…

AJIEKCEU

а дождь со снегом куда девать:(

wihrlwind:

Ждем’с, после обеда обещают некоторое снижение ветра

а дождь со снегом куда девать:(если пойдете то восколько?

wihrlwind
AJIEKCEU:

если пойдете то восколько?

По погоде. Пока не благоприятствует.

wihrlwind

Попробовал сегодня выложить видео на Ю-туб со воего ноутбука из дома, получилось

Алексеич, извини очередной раз за плагиат, но надо было на чем то попробовать, а это оказалось самое приемлемое видео в тему.

Shal
korotckoff:

Андрюха мой сказал больше на этот сайт не вернется

ДЕД КороткоФФ, штой-то давно я тебя не видел! Правь погоду и выходи на поле!! А то ЛетЛодку пришлось самому кидать, а ты знаешь, какая она широкая!! ПальчикоФФ не хватает…

LETUN10
wihrlwind:

По погоде

Привет ВСЕМ-Вот он ЯЯЯЯЯЯЯЯ. А насчёт полётов( по погоде-и разрешения *прокурора*домашнего)!!! Рад всех видеть, уже буду на связи!!!😃😜

wihrlwind

Летать сегодня не комфортно. Пошел на соседний школьный стадион, “подпрыгнул”, но удовольствия не получил, хотя и вылетал 4 аккумулятора. Видимость отвратительная, атмосфера мерзопакостная (постоянная морось, не то снег, не то дождь) и ветер у земли непредсказуем, того и гляди самолет перевернет на посадке, а это 100% “дрова”.

LETUN10
wihrlwind:

Летать

Командир что на завтра? Я посмотрю может к 11-30 в кузьминки выгуляю сушку и футану!!!

wihrlwind

Пока не знаю. Во первых, по погоде, а во вторых, ко мне хозяин “с инспекцией” собирается прибыть, а вот во сколько пока не знаю. Он завтра позвонит.

LETUN10
wihrlwind:

хозяин “с инспекцией”

Тогда УДАЧИ тебе и без проколов-а полетать успеем!!! Я тоже завтра посмотрю по погоде!!!

wihrlwind

Ну я хочу, если будет погода, часиков в 10 утра на пруд сбегать подлетнуть быстренько.

Теперь постепенно можно будет показать, что попало в объектив видеокамеры во время поездок

igoralekseevru
wihrlwind:

Спят что ли все?😒

Я не сплю, я самалетама мало мало клеяма собирама! 😉