Волгоградка, Волжский бульвар

floger
igoralekseevru:

как же мне с вами хочется съездить! эхх

Поехали- звони.

wihrlwind

Желаю всем удачных полетов на завтрашнем фестивале!

floger

Вечером сходили полетать

с радостью на полёты


один летает- другой снимает


предполётная подготовка


наши самолётики

Завтра на фестиваль.

LETUN10
floger:

Вечером сходили полетать

Отлично полетали-и ещё облетали Пено-Шока, апарат Супер,крутит всё что пожелаеш,в то же время норовистый как и его брат двойник! Вот немного фоток и видео полётов и облётов!!! Лёха взлетает а Алексеич садиться!!!

floger:

с радостью на полёты

А Уточка ничего летает!

Но и ШОК не отстаёт!

LETUN10
wihrlwind:

Желаю всем удачных полетов на завтрашнем фестивале!

Привет Саня-Полетали просто Велеколепно(вся команда Дух Товарищества),было просто СУПЕР,организация и проведение на высоком уровне,Гонл Шока три раза,а Лёха (Соболь)потолочного Шока,понравился он ему очень, вот некоторые фотки,а видео чуть позже…

floger

ПОЛЕТАЛИ

ждём


подготовка пилота


стрекоза


встреча


пилот


подготовка


иду подлетнуть


пилот


пилот и штурман

летаем вместе


пилот играмота

CaHbI4

А. Всетаки здорово сегодня полетали.😇

LETUN10
CaHbI4:

Всетаки здорово сегодня полетали

Да САНЫЧ-Вы Правы ЗДОРОВО-Вот чуточку Видео…

МАКС на Фестивале-Дебют…

Добавлю ещё короткий БОЙ с ПОБЕДОЙ!!!

Забыл проинформировать-Я Фунтану Алексеича сегодня подарил МАКСУ-так как ему в пилотаже неначём тренероваться, а ПОРА-летает он нормально!!! Вот так вот!!!

wihrlwind

Спасибо за видео, а то я опять исчерпал лимит “спасибок”.

CaHbI4

Александр взял самолетик на прокат, полетать…

floger
LETUN10:

Вот так вот!!!

Наконец доделал SHOCK ! Теперь надо облетать. Будет на чем летать на даче (ограниченная площадка) вечерами. Прошлое лето летал почти ежедневно на слойке-С. Буду продолжать традицию.

CaHbI4

Вот бывает, перегрелся я .😇 Алексей самолетик взял полетать…

wihrlwind
CaHbI4:

перегрелся я . Алексей самолетик взял

Это я наверное подсознательно воздействую на расстоянии, ибо так летать охота, что даже уже во сне пилотаж кручу:)

floger:

Наконец доделал SHOCK

Поздравляю! Меня впереди ждет сначала демонтаж электроники с Эджика, а потом сборка Экстры 260 от РА.

floger
wihrlwind:

сборка Экстры 260 от РА.

Я Экстру не забирал. Заказ сделал. Игорь обещал тебе оставить. Если очень нужно, то могу забрать.

LETUN10
wihrlwind:

Поздравляю!

И от меня прими Поздравления Алексеич-а я переделал ШОКа-ты видел какой он вялый был когда с ножа переходил на вертикальную свечу,да и из висения в свечу тоже самое,долго думал,а теперь другое дело,из малой скорости в верх,пулей идёт.Короче пришпандорил я ШОКУ другой движок,2830-1020,а винт оставил тот же 10х3.8 вот и решилась проблема,вес прибавился всего на 5грам. Алексеич сегодна улизнул и мне вечерком пришлось испытать переделки самому,СУППЕР!!! Теперь действительно делай с ним чего душа пожелает (и умение)!!!

wihrlwind
floger:

Если очень нужно, то могу забрать.

Нет, спасибо, не нужно. После Лук сам заберу, просто озвучил, что предстоит делать в ближайшее время.

LETUN10:

Теперь действительно делай с ним чего душа пожелает

Будешь много летать и свободно выполнишь все что душа пожелает. Влетанность - ключевое слово

LETUN10
wihrlwind:

Будешь много летать и свободно выполнишь все что душа пожелает. Влетанность - ключевое слово

Слушаюсь и Повинуюсь,так и сделаем!!! Ты как всегда прав!!!

floger
LETUN10:

а я переделал ШОКа

Учту все замечания при изготовлении следуюшего экземпляра. Спасибо за подсказки.
Днем были неотложные дела!!!