Волгоградка, Волжский бульвар

Евгений=
wihrlwind:

Как полетали в Кузьминском парке?

Полетали дядя Саша - замечательно, без травматизма. Был сильный ветер с порывами, наверное аж до 5 м\с, во всяком случае так думалось. По закону бутерброда, когда уходили он стих )) Выяснили, что у Макса глючит приемник. У забора встретили народ на Honde ДВСной, заценили ее мощь, ну и показали себя. Очень жаль, что Вы не смогли, нам вас не хватало ))) Если получится, то я сегодня буду вечером.

floger

Выехал в два часа полетать. В пути отвлекли от полётов. Полетать придётся в другой раз. Почти собрал Pink cow, вес получился 165гр. осталось только настроить. Нет у меня винта для него. Жоре очень навится самолётик.

wihrlwind

Вечером полетали вдвоем с Максом

Макс придумал интересную “развлекуху”, пока не стемнело летать с ленточкой. Получается красиво, да и что то новенькое

wihrlwind

Погода сегодня как с цепи сорвалась, уже вечер, а конца “срани господней” даже и не предвидится и на завтра прогнозируют ветрюган целый день, может быть к вечеру немного подстихнет.

floger

Вроде погода налаживается. Для Серёги есть у меня движок banned link не реклама. Твой самолётик с ним и регулем на 12А уложится в полётный вес.

flip

Мужики, всем привет. Сын родился - Ура! 😃

pardus

С Днём Рожденья!!! 😃
Здоровья сыну и его маме!

flip
floger:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

pardus:

С Днём Рожденья!!! 😃
Здоровья сыну и его маме!

Спасибо!передам)

wihrlwind

Есть дикое желание полетать, но ветрюган пока дует. Посмотрю, если к восьми начнет стихать, то пойду на площадку, ну а если не стихнет, то тогда завтра.

Евгений=
flip:

Сын родился

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты теперь папа! Терпения тебе и моральных сил! Ухаживай и помогай жене!

floger

Очень рад за Сашу(Flip) и его супругу! Саша с этим винтом по полу не хватает силы ездить. Отработал липо до отсечки на среднем газу 5мин. Если держать за корпус на чуть выше сренего газа пытается висеть. Чехи комплектуют свои наборы винтом 9*5. Жду погоды для облёта Коровки с разными винтами. Серёга не тропись и подожди А.Ж. когда у него можно бубет взять нужные для тебя комплектующие. Надеюсь погода будет нормальной для полётов.

Shal

Саша, с новым статусом! А вот когда дедом станешь- это ещё интерсней! Удачи всей семье!
Мужики, кто с Алексеем собирается общаться - мне бы такой рег заказать Hobbyking SS Series 15-18A ESC

wihrlwind
floger:

Если держать за корпус на чуть выше сренего газа пытается висеть. Чехи комплектуют свои наборы винтом 9*5.

Какой нужен винт можно понять только слетав. Все рекомендации всего лишь теория и рекомендовано тим-пилотом производителя, которому комфортно летать именно с этим винтом. С каким будет комфортно летать тебе, ещё вопрос.

floger

К полёту готов!

wihrlwind:

Какой нужен винт можно понять только слетав. Все рекомендации всего лишь теория и рекомендовано тим-пилотом производителя, которому комфортно летать именно с этим винтом. С каким будет комфортно летать тебе, ещё вопрос.

floger:

Жду погоды для облёта Коровки с разными винтами.

wihrlwind

Тогда сегодня вечером летим, я свой RS 342 наверное тоже подниму, по крайней мере постараюсь.

А не съездить ли нам в субботу с утра на Propeller 3D show посмотреть на полеты ведущих пилотов? Должно быть потрясающе красиво. Тем более все бесплатно, схема проезда здесь

floger
floger:

Вечером летаем?

Полетали очень хорошо. Облетали парочку самолётиков.

облёт


камаз и самолётик


наша эскадрилья

wihrlwind

Да, полетали вчера хорошо. Всю эскадрилью подняли в воздух.

Алексеич готовится к съемке

и собственно выполняет фотосъемку эскадрильи для истории:)

Эскадрилья с другого ракурса