Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Полетал до дождя у подъезда на Слике, повеселил старушек у дома на лавочке и прохожих. Предлагаю полетать на нашей площадке с 19.30, небо вроде проясняется. Лично я планирую начать в 19 часов.

Начну ка я собираться, а то на горизонте тучки некрасиво кучкуются.

wihrlwind

Полетали вечерком

Все таки Слик очень неприхотливая машинка, летает отлично даже с подломанным винтом

igoralekseevru
floger:

Может подьеду. Игорь такие?

ага

Кстати давайте аппы на перепрошивку, на следующей неделе уйду нафиг в работу и фиг дождетесь когда я их перешью

floger

После посещения Ашана+Экеи заехал полетать.


борьба с ветром

igoralekseevru:

Кстати давайте аппы на перепрошивку

Куда принести?

Shal
floger:

Куда принести?

И когда?

igoralekseevru
Shal:

И когда?

завтра вечером (6-го в четверг) в районе 19ч буду на площадке на волжском
собрал легкий квадрик (дядя Саша бери камеру, фотографируй новое решение) надо его облетать
возьму большой мешок для апп =)

Diego
igoralekseevru:

завтра вечером (6-го в четверг) в районе 19ч буду на площадке на волжском
собрал легкий квадрик (дядя Саша бери камеру, фотографируй новое решение) надо его облетать
возьму большой мешок для апп =)

Игорь, а моя готова? Забрать можно будет?

wihrlwind

Я с 19.00 на площадке. Максим тоже подъедет. Присоединяйтесь все, кто может.

eysymont
wihrlwind:

Присоединяйтесь все, кто может.

А на площадке только трава, или найдётся маленький “пятачок” для таких вертиков.

wihrlwind

Ветер не стал помехой для полетов

eysymont:

найдётся маленький “пятачок” для таких вертиков

Найдется, у нас прямо через поляну идет идеальная асфальтовая дорожка для пешеходов

yasha
eysymont:

А на площадке только трава, или найдётся маленький “пятачок” для таких вертиков.

Конечно найдётся , мы всегда будем вам рады;)
Не плохо полетали сегодня .

wihrlwind
floger:

Тренировочная слойка-постройка-технологии -часть 2 постройка и технологии пост 33

Алексеич, к сожалению это всего лишь рисунок и разделять его надо вручную, т.е. в фотошопе или любом другом редакторе последовательно стирать контуры двух самолетов и оставлять один и так для всех трех самолетов. Это займет время, а его к сожалению у меня сейчас нет, на работе “запарка” (дел по горло), да и дома пока тоже некогда.

igoralekseevru
Diego:

Игорь, а моя готова? Забрать можно будет?

готова, планирую 6-го в 19ч на площадке быть

yasha
floger:

вот

  • надписи

Чё это ???

В субботу в ЯМУ (речной вокзал) кто-нибудь поедет ?

eysymont

Был сегодня в ваших краях и завернул на поляну. Покувыркался на вертиках с 18.15 до 19.20, так ни кого и не встретил. Потом дождик закапал и я свалил.

eysymont
yasha:

В субботу в ЯМУ (речной вокзал) кто-нибудь поедет ?

А что там будет?

wihrlwind
yasha:

В субботу в ЯМУ (речной вокзал) кто-нибудь поедет ?

А с этого места пожалуйста поподробней. Цель поездки? Что там ожидается?

eysymont:

Покувыркался на вертиках с 18.15 до 19.20,

Я вчера был очень занят и не смог быть на поляне (я обычно с 19 часов летаю), а остальной народ подтягивается в лучшем случае к 19.30, а то и попозже.

floger:

вот

  • надписи

Алексеич, рисунок конечно красивый, но какая в нем смысловая нагрузка? Каким образом он отражает “дух товарищества”?