Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Ндась… во время мы слиняли… Последний самолет заносил домой уже под дождем…

wihrlwind

А я только что занес, ибо когда подъехал к дому, самому еле удалось до подъезда добежать и все равно успел промокнуть:). А вообще, я считаю время классно провели! Полетали, пообщались, одним словом здорово, надо как нибудь повторить.

Andrew1978
wihrlwind:

я считаю время классно провели!

Да, дядь Саш… повторить надо обязательно.

Игорь, ждем кино.

Пошел я водки пить. Ох уж эта старость. Опять пришла.😃

wihrlwind

Андрей, с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!😃😃😃😃

Andrew1978

Для информации - у Алексея на Ибрагимова есть почти все осн аккумуляторы. Не реклама.

Нотан
Andrew1978:

у Алексея на Ибрагимова есть почти все осн аккумуляторы.

Это пароль или имя и улица склада???

wihrlwind

Только что съездил на пойму, облетал нового Эдди Х. Все таки потрясающий аппарат.

wihrlwind

Сегодня с утра и до 3 часов дня снимал фото и видео соревнований на пойме,

Ссылка на слайд-шоу fotki.yandex.ru/users/golubkov1958/…/slideshow/

а вечерком устроил импровизированный концерт прямо в центре города у озера, полетал под музыку, причем в народном костюме. Зрителей собралось немало и милиции что то много было, но кроме аплодисментов и спасибо никто никаких претензий не высказал.

Нотан

Отличные фотографии,особенн с молодыми пацанами и немаленькими самолётами.

wihrlwind
Нотан:

<object width=“500” height=“375”><param name=“flashvars” value=“author=golubkov1958&mode=album&effects=1&time=5&id=351159” /><param name=“bgcolor” value=“#000000” /><param name=“movie” value=“fotki.yandex.ru/swf/slideshow” /><param name=“allowFullScreen” value=“true” /><embed src=“fotki.yandex.ru/swf/slideshow” allowFullScreen=“true” width=“500” height=“375” flashvars=“author=golubkov1958&mode=album&effects=1&time=5&id=351159” type=“application/x-shockwave-flash” bgcolor=“#000000” /></object>

Не поняяял:o. Борис все равно расшифруют, а потом опять жди очередного Сноудена, чтобы понять😁

Нотан:

Отличные фотографии,особенн с молодыми пацанами и немаленькими самолётами.

Вот теперь понял!😃

CaHbI4
igoralekseevru:

я почти каждый вечер летаю,

Игорь. Вопрос??? Есть желание поставить на корабль систему возврата корабля в заданную точку, возвращение корабля по пройденному маршруту. Естественно с системой GPS. Ты вроде что то об этой плате говорил. Если есть такие устройства, что это и от куда её можно заказать.?

wihrlwind

Сегодня с утра до того, как начался дождь, “помочил лапки” в Борисоглебском озере

Прямо перед озером находится Раменский дворец бракосочетания

Так пока я летал, очередная свадебная толпа высыпала на берег и как завороженная следила за полетом. Пришлось открутить перед ними пилотах и помахать крылышками.😃 Правда, когда дело дошло до фотосъемки они уже ушли на церемонию во дворец.

А вообще в Раменском летом очень красиво, тут тебе и кот ученый

и почтальон Печкин

и много других сказочных героев:)

wihrlwind

Ну вот, один из моих самолетов поучаствовал в свадебной фотосессии. Я летал на площади у озера (там где дворец бракосочетания) а тут как раз свадьба подвалила, спросили можно ли сфотографироваться с самолетом, я естественно великодушно разрешил, а вообще пора уже бизнес делать - фотография с самолетом минимум 100р.😁

Братцы, я надеюсь, что мои сообщения хоть кто то из наших читает. А то может я зазря “воду в ступе толчу”.😃

Нотан
wihrlwind:

Братцы, я надеюсь

Александр,отмечаю пасивность всего форума,за последние три дня,но мы сегодня полетали и разогнали облока.
Я тоже подумал,может быть меня стало очень много… и не думай саботажить.Кто как не мы с тобой?

Нотан
wihrlwind:

фотография с самолетом минимум 100р.

Всю следующую неделю,только этим и придётся заниматься,потому что будут лить дожди без передышки.Повезёт,так полетаем между дождями.
Я замутил и переделал Мустанга в эл.вариант,а то ТТ-46 замучал в настройках.Вчера полетали,ребята доберуться до Москвы и скинут фотки.

wihrlwind

Сегодня вечером облетал R-3D после замены горизонтального оперения на новое (старое полностью разрушилось в воздухе)

В качестве ВПП использовал дорогу.

Я давненько ее приметил потому, что там песчаная почва и после дождя быстро просыхает. Правда посадка требует почти ювелирной точности:), ибо по бокам дороги высокая трава с жесткими стеблями.

Nevai
wihrlwind:

после замены горизонтального оперения на новое

Приезжай, испытаем 😃

wihrlwind

Спасибо Сережа. Это как раз та машина на которой был бафтинг хвостового оперения. Сейчас я ввел в конструкцию усиливающие элементы из карбона. Собственно это надо было сделать еще тогда при “первом звоночке”. Испытал машину на довольно жестких режимах, типа: миксер с четырьмя нисходящими бочками и резкой перекладкой в обратный плоский штопор, штопор на ноже, роллинг-харриер на повышенной скорости. Замечаний пока нет.